BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знают ли Ваши друзья про Вашу ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто знает о Вашей ориентаци?
Родители (или ктото один из родителей)
6%
 6%  [ 5 ]
Лучшие друзья
64%
 64%  [ 49 ]
Лучшие друзья и родители
15%
 15%  [ 12 ]
Все. Я этого не скрываю
13%
 13%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 76


Автор Сообщение
Timosha

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 31
Откуда: С обратной стороны луны

СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обо мне знают трое моих друзей. Все трое натуралы.

Я лет в 15 думал, что всю жизнь смогу пудрить мозги людям и никто в жизни не догадается о моих интересах, связанных с парнями..

Первый раз прокололся по страшной глупости в 19 лет, когда у меня не было компа дома и я пошел к другу качать какой-то реферат из инета. Ему нужно было уйти по делам и он просто оставил меня дома работать над заданием моим... До тех пор я никогда не шарил в инете в поисках фоток парней а тут предоставилась такая возможность. Короче говоря, зайдя на один из сайтов "пикантного" 15 содержания... я внес другу в комп вирус. Совершенно не разбирался тогда во всем этом. Фотки с монитора убрать ничем не мог. Просто выключил комп. Когда он вернулся, я красный до кончиков ушей боялся ему в глаза посмотреть. Ушел. Не прошло и дня, как он зовет меня пойти пройтись вместе, как мы это до сих пор часто делаем. Разговор был вполне спокойный, он меня много расспрашивал, все начиная с того, когда я в себе обнаружил интерес к парням, заканчивая моими планами на будущее. Поговорили спокойно и откровенно но больше с того дня этой темы ни разу не касались, будто этого и не было никогда.

Про того друга, который узнал о моей ориентации последним из троих я совсем недавно писал подробно в одном из топиков, так что повторятся не буду.

Но уверен, что шила в мешке не утаишь. И все тайное рано или поздно становится явным.
_________________
Когда-то земля, вероятно, была раскалённым шаром, таким же, как солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stErVec

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омeга писал(а):
stErVec писал(а):
Омeга писал(а):
Ну вот теперь будете уже непосредственно,так сказать... 32

32 да не,вряд ли...
Жаль. 03


Тут ты прав на сто процентов. О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-чее-е-е-е-е-е-е--еень жаль 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя хотябы есть такой друг.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexei72

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 16
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про меня на 100% знает только моя лучшая подруга, с которой я знаком уже 15 лет из 22... это был мой единственный в жизни "камин-аут", если можно так сказать....
остальные, кто про меня знает, как правило, сами такие же...
хотя среди друзей конечно разговоры идут, как-то подшучивают слегка, но уверен, что на 100% никто из них меня за гея не принимает.... а зря 03
_________________
....he was such a happy boy....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Timosha

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 31
Откуда: С обратной стороны луны

СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно, что твоя подруга - настолько близкий тебе и понимающий человек, что ты ей об этом рассказал...

НО если честно, ну никак не могу понять, зачем в эти дела посвящать девчонок..
_________________
Когда-то земля, вероятно, была раскалённым шаром, таким же, как солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexei72

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 16
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timosha писал(а):
Классно, что твоя подруга - настолько близкий тебе и понимающий человек, что ты ей об этом рассказал...

НО если честно, ну никак не могу понять, зачем в эти дела посвящать девчонок..


блин да знаешь, я как-то ваще ей доверяю очень многое, практически все.... девчонка или нет в данном случае не важно... видимо просто среди друзей не оказалось такого парня, кого можно было бы посвятить....
кстати, это было прикольно... долго набирался смелости, потом так ни с того ни с сего в разговоре - "я гей!"....
там такая пауза.... - "опять меня разыгрываешь?"....хотя удивления не чувствовалось... скорее, огорчение 03
_________________
....he was such a happy boy....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lovesexyal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще пытаюсь темы про это неподнимать среди друзей, но если задели, то ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Timosha

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 31
Откуда: С обратной стороны луны

СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexei72 писал(а):
блин да знаешь, я как-то ваще ей доверяю очень многое, практически все... видимо просто среди друзей не оказалось такого парня, кого можно было бы посвятить....
там такая пауза.... - "опять меня разыгрываешь?"....хотя удивления не чувствовалось... скорее, огорчение 03


Ну да, вобщем... это можно понять...

А насчет огорчения... Чувство знакомое. Я имею ввиду, что именно эту реакцию я видел и по отношению к себе. Ну точь-в-точь будто про диагноз смертельный сообщаешь.
_________________
Когда-то земля, вероятно, была раскалённым шаром, таким же, как солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Timosha

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 31
Откуда: С обратной стороны луны

СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lovesexyal писал(а):
А я вообще пытаюсь темы про это неподнимать среди друзей, но если задели, то ладно.


Кстати, хорошая позиция! Не буди лихо, пока оно тихо, как говорится...
Я тоже стараюсь не касаться этой темы. Если б ситуация не приперала к стенке, то я б и друзьям не рассказал бы наверно. 17
_________________
Когда-то земля, вероятно, была раскалённым шаром, таким же, как солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
malchik-koms

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июн 2008 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вообще такое чувство что все знают что я гей, а я не знаю что они знают, за спиной шепот итп... а как выясняется и тот знает и другой знает, а все из-за меня... в одно время масик понравился ну я ему и открылся а он оказался треплом.....
Хотя я не жалею о всем )) 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.