BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знают ли Ваши друзья про Вашу ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто знает о Вашей ориентаци?
Родители (или ктото один из родителей)
6%
 6%  [ 5 ]
Лучшие друзья
64%
 64%  [ 49 ]
Лучшие друзья и родители
15%
 15%  [ 12 ]
Все. Я этого не скрываю
13%
 13%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 76


Автор Сообщение
Timosha

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 31
Откуда: С обратной стороны луны

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июн 2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, в нашем менталитете твердо укоренилось то, что нужно быть в курсе чужих дел, и даже личной жизни. (в первую очередь)
_________________
Когда-то земля, вероятно, была раскалённым шаром, таким же, как солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nifellim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2011 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно,то никто не знает(хотя я думаю многие догадываются всё же).У меня такой принцып:не спрашивают-не говорю*)Да кому какая разница какая у меня ориентация?Главное какой человек,а я осинь хоросий*)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AZZURRO BOY

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 7
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я официально ни кому не обьявлял( а , нет , было 1 раз , гуляли у кента на хате , человек 8 .И где-то в 1 ночера я решил заговорить с хозяином , на которого уже полглда засматривался. Вышли на болкон и я ему стал через 33 ... заводить , что я какой-то не такой , что он мне нравится и я б хотел с ним общаться по-взрослому 01 . Не уверен , что в тот момент он что-то понял ( хотя ни чё не пили). НО потом всё таки я ему отдался ! Но это было не следствием моих откровенний ! А щас все кенты и знакомые знают и даже общаются ! 01 nifellim , ты "не много " не прав , по поводу "кому какая разница "! У нас такой народ , надо во все дыры залезть , все кости перемыть . (сам такой !) Но мы с кентами , между собой , а есть твари , которые , даже что х не касается , будут розносить по городу. А тем более , когда така Тема! " А прикиньте , этот то п*дар!" Да наверно почти все с этим сталкивались.
_________________
Мне трудно говорить ,
но и нельзя молчать
С.Кузнецов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня много знакомых. а вот настоящих друзей можно пересчитать по пальцам рук и ног. самым-самым - я рассказал все в самом начале. когда расставался с бф, то естсно они поддерживали. приятно когда есть такие друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Рула

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 5
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой друг знает .
остальным знать не обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eastling

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 9
Откуда: У-У

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2011 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустная тема. Нет, правда.
Не люблю признаваться за одну большую подставу - по какой-то странной причине, после того, как ты рассказываешь Страшную Тайну (tm), все те немногие факты о тебе (пристрастия, вредные привычки, особенности характера, хобби, et cetera) перекрываются одной большой надписью "ГЕЙ" во весь лоб. И дай то Бог, чтобы надпись выглядела именно так, а не... Ну, вы поняли, да?
Особенно хорошо этот гадский принцип работает с девушками. С парнями ладно - если не начали тыкать палкой сразу, то дальше все как-то легче. Когда мой друг пару раз забыл, что девушки меня интересуют сугубо в плане эстетическом, я понял, что общаюсь с правильным человеком.
Что до девушек, то многие из них на гипотетический вопрос "А вот этот Вадим - он кто?" на чистом глазу ответят "Гей".
...
А еще я, мать вашу, на машинке вышивать умею. И крестиком... Тоже.
...Мало того, у дам просыпается странный интерес к чужой личной жизни. Ну, то есть, к моей личной, блядство такое, жизни. Расскажи, кто сверху, расскажи, как у вас там, расскажи как он, расскажи, как встретились, расскажи сколько раз уже, расскажи надолго ли, расскажи-расскажи-расскажирасскажииии...
Не, не то чтоб мне было особо стремно рассказывать, где я, как и в какой позиции, но можно ж еще и о культуре поговорить. О книжках. Кагбы.

А так, обычно, Страшная Тайна почти всегда раскрывается случайно. Часто - нелепо. Один раз карты вскрылись, когда я начал подпевать своей любимой песне, которая сугубо девочковая. Угу. "Княже мой, княже". Было неудобно.
В другой - когда спьяну начали путаться имена и явки. Было еще неудобней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2011 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eastling писал(а):

А так, обычно, Страшная Тайна почти всегда раскрывается случайно. Часто - нелепо. Один раз карты вскрылись, когда я начал подпевать своей любимой песне, которая сугубо девочковая. Угу. "Княже мой, княже". Было неудобно.
В другой - когда спьяну начали путаться имена и явки. Было еще неудобней.

Не петь. И не пить. 17
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2011 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Не петь. И не пить. 17

Рот зашить, точно проблем не будет. 15 А пока его можно открыть... ну вы поняли... 08
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2011 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eastling
Ты ЛОЛ какойто представил как ты начал надпевать свою любимую песенку
и тебя сразу обьвиняют в госектанстве 15 15 15
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eastling

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 9
Откуда: У-У

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy
Да нет, почему же. Никто не обвинял. Я при всяких лишних людях песням обычно не подпеваю. А в тот раз мы со знакомой вышли покурить, поговорили, уяснили что к чему, вот и все. На вопрос "так ли было заметно" мне ответили "еще бы".

Lion's heart
Ненене, несогласный я. Просто не петь и не пить еще куда как не шло, но в рот я еще и ем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.