BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разобраться в ориентации моего друга?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дима141286

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 11
Откуда: Яр

СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я много раз думал уже обо всем и просчитывал все возможные варианты развития событий...у меня даже срывы случались от нервов и в такие моменты я высказывал все что о нем думаю не стесняясь в выражениях (это конечно было отвратительно с моей стороны),он меня всегда успокаивал потому что знает что в такие моменты я себя не контролирую -вообше! Предлагал сходить куда нибудь когда я успокоюсь и спокойно поговорить обо всем,потом пару дней со мной не разговаривал,а затем все снова становилось хорошо... А обещания поговорить так и не осуществились...вот сегодня он изъявил желание меня видеть(после 3ех дней молчания ) позвонил сказал зайдет...что будет не знаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badyuh

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008 20:58    Заголовок сообщения: ПОЛУдисперсия Ответить с цитатой

Будь с ним ведомым и искренне благодарным, ласковым, надежным другом. :) Побольше тактильных контактов и улыбок.

И нам потом расскажи, о чем говорили, что было.
_________________
Онанизм – как рукой снимает сексуальное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
БЕРЁЗА

Участник форума



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 26
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2008 14:03    Заголовок сообщения: Re: Как разобраться в ориентации моего друга? Ответить с цитатой

Дима141286 писал(а):
Привет всем!я знаю что эта тема обговорена уже очень много раз,но все таки каждому хочется услышать совет лично для себя...посоветуйте как быть? у меня есть друг(классика жанра),я познакомился с ним год назад,он помог мне устроится к себе на работу и все было отлично ,пока я не понял что влюбился в него...он знает что я гей я в принципе и не скрываю...он всегда встречался с девушками и я знал что у меня нет никаких шансов...но в последнее время он стал вести себя очень странно...если я иду куда то без него он начинает раздражаться,стоит мне только заикнуться о том как я провел вечер,так у него сразу же портится настроение,он начинает хамить и говорить гадости...начинает нарочно звонить кому то потому что знает как меня это бесит...недавно у нас был корпоративный вечер,на который я пришел со своей замужней подругой,он весь вечер вел себя вроде нормально,а когда напился,подошел ко мне (я как раз разговаривал с ней) и шепнул на ухо "оближи ее ещё!" больше со мной он в тот вечер не разговаривал.когда я с кем нибудь переписываюсь в аське ему обязательно надо сунуть нос,если мне кто то звонит не дай бог мне не сказать кто это был так сразу скандал,мы постоянно ругаемся из за всего!(рванув,личные отношения,друзья) иногда кажется что он специально ищет повод поссориться...в то же время заботится обо мне как может...а уж про пьяные фразы: типа трахну тебя когда нибудь-допросишься!я вообще молчу... При всем при этом он говорит что теперь не может геев,и что это отвратительно,а он настоящий "мужик" ) ну и как все это поминать? Я уже много раз пытался забыть его и прекратить себя мучить,но каждый раз снова и снова наступаю на те же грабли...люблю что поделаешь? А если я с ним после всех наших ссор не хочу общаться,то он сам возвращается... Что делать? Заранее благодарен )))



ну как в кино... сценаристы, еще один фильм про взаимное влечение, наперекор судьбе!

Не я как бы не стебусь, просто завидую...
_________________
Controlling my feelings for too long
Forcing our darkest souls to unfold
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дима141286

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 11
Откуда: Яр

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова я с последними событиями...поговорить я так и не решился,но снова скандал устроил(сори) у нас был день города и отмечали мы его не вместе,он был с друзьями которых я терпеть не могу,вернувшись домой и включив аську я узрел что его нет в моих контактах,я не мог молчать и конечно же сразу написал ему какой он урод что удалился удалился из контактов... На следующий день сам мне позвонил сказал что он ничего не делал,что такого не было и что бы я ничего себе не придумывал,мы мило побеседовали,затем долго сидели в аське...сегодня мы случайно столкнулись на улице он гулял с друзьями,я тоже разговор зашел о девушках...я видел что ему надо сказать друзьям одно,но он же знает что я стою рядом и все слышу,и так красиво уходил от ответов просто браво!!! Ненавижу его!!! и люблю одновременно... Он омерзителен и прекрасен...я с ума сойду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sauron

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима141286 писал(а):
Снова я с последними событиями...поговорить я так и не решился,но снова скандал устроил(сори)

Нда, а извинятса то чего?[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Beeeear

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008 00:05    Заголовок сообщения: Re: Как разобраться в ориентации моего друга? Ответить с цитатой

Дима141286 писал(а):
Привет всем!я знаю что эта тема обговорена уже очень много раз,но все таки каждому хочется услышать совет лично для себя...посоветуйте как быть? у меня есть друг(классика жанра),я познакомился с ним год назад,он помог мне устроится к себе на работу и все было отлично ,пока я не понял что влюбился в него...он знает что я гей я в принципе и не скрываю...он всегда встречался с девушками и я знал что у меня нет никаких шансов...но в последнее время он стал вести себя очень странно...если я иду куда то без него он начинает раздражаться,стоит мне только заикнуться о том как я провел вечер,так у него сразу же портится настроение,он начинает хамить и говорить гадости...начинает нарочно звонить кому то потому что знает как меня это бесит...недавно у нас был корпоративный вечер,на который я пришел со своей замужней подругой,он весь вечер вел себя вроде нормально,а когда напился,подошел ко мне (я как раз разговаривал с ней) и шепнул на ухо "оближи ее ещё!" больше со мной он в тот вечер не разговаривал.когда я с кем нибудь переписываюсь в аське ему обязательно надо сунуть нос,если мне кто то звонит не дай бог мне не сказать кто это был так сразу скандал,мы постоянно ругаемся из за всего!(рванув,личные отношения,друзья) иногда кажется что он специально ищет повод поссориться...в то же время заботится обо мне как может...а уж про пьяные фразы: типа трахну тебя когда нибудь-допросишься!я вообще молчу... При всем при этом он говорит что теперь не может геев,и что это отвратительно,а он настоящий "мужик" ) ну и как все это поминать? Я уже много раз пытался забыть его и прекратить себя мучить,но каждый раз снова и снова наступаю на те же грабли...люблю что поделаешь? А если я с ним после всех наших ссор не хочу общаться,то он сам возвращается... Что делать? Заранее благодарен )))
если тебе он действительно нужен,то поговори с ним!просто ревность не может быть просто так!мне кажется он боится в первую очередь признаться самому себе,поэтому ревнует,но делает вид что типа не гей!Темболее он знает что ты гей,я думаю если ты скажешь ему что он тебе нравится,то для него это большим сюрпризом не будет! отпишись потом как дело было))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дима141286

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 11
Откуда: Яр

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он в том то и дело что знает что нравится мне...и что я его ревную ко всем,а он постоянно масло в огонь подливает...говорит ну че с кем сегодня ночью натрахался?,ну че как ночь сегодня прошла,как ты любишь с парнем? И т.д. И т.п. Причем это даже заметили посторонние люди! Сказали тебе то какое дело? Что ты так переживаешь? Он сказал не ваше дело,и что то невнятное в оправдание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Beeeear

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима141286 писал(а):
Так он в том то и дело что знает что нравится мне...и что я его ревную ко всем,а он постоянно масло в огонь подливает...говорит ну че с кем сегодня ночью натрахался?,ну че как ночь сегодня прошла,как ты любишь с парнем? И т.д. И т.п. Причем это даже заметили посторонние люди! Сказали тебе то какое дело? Что ты так переживаешь? Он сказал не ваше дело,и что то невнятное в оправдание...
ну тогда тупо спроси его может у вас чё нибуть получиться или нет!просто если нет,то ваше общение не к чему не приведёт!ты просто испортишь себе нервную систему своей ревностью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Timosha

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 31
Откуда: С обратной стороны луны

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима141286 писал(а):
поговорить я так и не решился,но снова скандал устроил(сори)...
разговор зашел о девушках...я видел что ему надо сказать друзьям одно,но он же знает что я стою рядом и все слышу,и так красиво уходил от ответов просто браво!!! Ненавижу его!!! и люблю одновременно... Он омерзителен и прекрасен...я с ума сойду...


Чем биться, как пингвин в климаксе, пошел бы и поговорил наконец, бл... блин!!! 92
17
Взрослые люди, а ведут себя как 8-классницы 107
_________________
Когда-то земля, вероятно, была раскалённым шаром, таким же, как солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stErVec

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима141286 писал(а):
Так он в том то и дело что знает что нравится мне...и что я его ревную ко всем,а он постоянно масло в огонь подливает...говорит ну че с кем сегодня ночью натрахался?,ну че как ночь сегодня прошла,как ты любишь с парнем? И т.д. И т.п. Причем это даже заметили посторонние люди! Сказали тебе то какое дело? Что ты так переживаешь? Он сказал не ваше дело,и что то невнятное в оправдание...


Прям как собака на сене,... так и другим не дает! Извини конечно но по моему он просто гад, не очень на что-то надейся!неужели он один на этом свете!?!? Присмотрись по лучше мож шо по приличнее найдешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.