BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разобраться в ориентации моего друга?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sauron

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008 12:19    Заголовок сообщения: Re: Как разобраться в ориентации моего друга? Ответить с цитатой

Beeeear писал(а):
если тебе он действительно нужен,то поговори с ним!просто ревность не может быть просто так!мне кажется он боится в первую очередь признаться самому себе,поэтому ревнует,но делает вид что типа не гей!Темболее он знает что ты гей,я думаю если ты скажешь ему что он тебе нравится,то для него это большим сюрпризом не будет! отпишись потом как дело было))

Полность согласен. Ниоткуда ревность не может возникнуть. Так что может стоит попробывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дима141286

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 11
Откуда: Яр

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Ничего нового не произошло,я принял решение забыть и простить за все...очень непросто,но я смогу (я надеюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сможешь, верь в себя.
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sauron

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима141286 писал(а):
Всем привет! Ничего нового не произошло,я принял решение забыть и простить за все...очень непросто,но я смогу (я надеюсь)

Если твердо решил–значит так и делай, это только твоя жизнь и никто не имеет права в нее вмешиватса. Так что удачи тебе! Я уверен что ты со всем справишся!!! И найдеш того, кого полюбиш и кто полюбит тебя!!! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Beeeear

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима141286 писал(а):
Всем привет! Ничего нового не произошло,я принял решение забыть и простить за все...очень непросто,но я смогу (я надеюсь)
Чтобы забыть человека,с ним как минимум нужно не общаться!а забыть того о ком ты мечтал,оооо не позавидуешь тебе!сам через это прошёл!так что не отступай!сначала будет плохоа потом ты проснёшься и поймёшь что он не самый самый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Timosha

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 31
Откуда: С обратной стороны луны

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима141286 писал(а):
Всем привет! Ничего нового не произошло,я принял решение забыть и простить за все...очень непросто,но я смогу (я надеюсь)


Слава те хоспади!!! 17 Найдешь себе того, кто тебя оценит! 01
_________________
Когда-то земля, вероятно, была раскалённым шаром, таким же, как солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что с такими товарищами не нужно разговаривать. Их нужно просто СОВРАЩАТЬ! Никакого вербального контакта! Только уверенные движения: возьми его за руку и притяни к себе на диван. Прояви инициативу! Если начнёт сопротивляться - тоже сопротивляйся и настаивай на своём. Да, он может проявлять силу, но даже если ты слабее, то пытайся удержать его и поцеловать. Немного алкоголя или тематический фильм помогут в этом деле.
Или просто бесцеремонно ввались к нему в ванну, когда он моется, и залезь к нему. Найди предлог, чтобы он открыл дверь.
***
Все ваши конфликты от сексуального напряжения.
***
Если вы оба дураки, то тогда вы поссоритесь навсегда. Если один из вас умный, то вы будете друзьями до гроба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дима141286

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 11
Откуда: Яр

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 2008 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем снова привет! Очень трудно выбросить человека из головы...даже не думал что все будет так...стараюсь с ним не общаться,но пока как то плохо получается,все равно иногда звоню узнать как дела...ничего не могу с собой поделать (ненавижу себя за это)...ааа...орать охота...он ходит не в себе...на работе на всех кричит и срывается ни с кем не разговаривает,не знаю со мной это связано или нет,но как то ему не очень хорошо...и мне тоже...все бесит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Beeeear

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима141286 писал(а):
Всем снова привет! Очень трудно выбросить человека из головы...даже не думал что все будет так...стараюсь с ним не общаться,но пока как то плохо получается,все равно иногда звоню узнать как дела...ничего не могу с собой поделать (ненавижу себя за это)...ааа...орать охота...он ходит не в себе...на работе на всех кричит и срывается ни с кем не разговаривает,не знаю со мной это связано или нет,но как то ему не очень хорошо...и мне тоже...все бесит!!!
мне кажется ты зря ему звонишь!от этого делаешь только больней и себе и может быть ему!это правда пройдёт,нужно тока время!просто не общайся с ним пока любишь!если встречаетесь,то привет пока и сразу уходи,типа у тебя дела!как тока это чувство пройдёт,то вполне можите стать друзьями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дима141286

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 11
Откуда: Яр

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2008 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненавижу его!и себя тоже...я же всегда все контролировал...как я так мог влюбиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.