BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разобраться в ориентации моего друга?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дима141286

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 11
Откуда: Яр

СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008 01:15    Заголовок сообщения: Как разобраться в ориентации моего друга? Ответить с цитатой

Привет всем!я знаю что эта тема обговорена уже очень много раз,но все таки каждому хочется услышать совет лично для себя...посоветуйте как быть? у меня есть друг(классика жанра),я познакомился с ним год назад,он помог мне устроится к себе на работу и все было отлично ,пока я не понял что влюбился в него...он знает что я гей я в принципе и не скрываю...он всегда встречался с девушками и я знал что у меня нет никаких шансов...но в последнее время он стал вести себя очень странно...если я иду куда то без него он начинает раздражаться,стоит мне только заикнуться о том как я провел вечер,так у него сразу же портится настроение,он начинает хамить и говорить гадости...начинает нарочно звонить кому то потому что знает как меня это бесит...недавно у нас был корпоративный вечер,на который я пришел со своей замужней подругой,он весь вечер вел себя вроде нормально,а когда напился,подошел ко мне (я как раз разговаривал с ней) и шепнул на ухо "оближи ее ещё!" больше со мной он в тот вечер не разговаривал.когда я с кем нибудь переписываюсь в аське ему обязательно надо сунуть нос,если мне кто то звонит не дай бог мне не сказать кто это был так сразу скандал,мы постоянно ругаемся из за всего!(рванув,личные отношения,друзья) иногда кажется что он специально ищет повод поссориться...в то же время заботится обо мне как может...а уж про пьяные фразы: типа трахну тебя когда нибудь-допросишься!я вообще молчу... При всем при этом он говорит что теперь не может геев,и что это отвратительно,а он настоящий "мужик" ) ну и как все это поминать? Я уже много раз пытался забыть его и прекратить себя мучить,но каждый раз снова и снова наступаю на те же грабли...люблю что поделаешь? А если я с ним после всех наших ссор не хочу общаться,то он сам возвращается... Что делать? Заранее благодарен )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно он латент.Что делать?Проводить методические беседы... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дима141286

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 11
Откуда: Яр

СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие беседы? ) все наши беседы заканчиваются криком (а он страшен в гневе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,думаю,не убьёт. 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stErVec

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омeга писал(а):
Наверно он латент.Что делать?Проводить методические беседы... 15

Проводить,проводить и еще раз проводить эти беседы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sauron

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажетса что он тебя любит, ну или по крайнер мере нравишся ты ему. На 100% я конечно не утверждаю, но вполне возможно. Просто у меня похожая ситуация. Мне нравитса мой лучший друг. И я тоже прекрасно понимаю, что мне ничего не светит с ним, так как он неоднократно повторял что не гей, да и вобще это стопроцентный натурал. Конечно хочетса верить что это не так, но тем не менее... Я тоже злюсь когда он чего либо мне не говорит, кудато без меня идет, с кемто говорит по телефону, а я не знаю с кем и о чем. У меня сразу падает настроение, хочетса тутже забыть о нем и никогда не вспоминать...А иногда просто хочетса поссоритса с ним навсегда... так было бы намного легче... но я не могу и всегда с радостью мирюсь, потому что в последнее время мы правда стали чаще ссоритса...И я все равно стараюсь заботитса о нем как могу. При этом я понимаю, что вся моя злость и обида безосновательны, что это мой лучший друг и я должен наоборот радоватса за него и поддерживать его. И мне становитса стыдно... Я понимаю что просто ревную, хоть ревную зря, потому что он никогда не будет моим.
Может біть и твой друг так? Может ті все таки ему нравишся, а он просто не может признатса в этом ни тебе ни себе, потомучто боитса. Он ведь постоянно утверждает что не гей. Осознать это порой бывает очень тяжело, очень больно, по себе знаю. Я думаю что вам необходимо поговорить начистоту. Это может быть тяжело для него или для тебя, но я думаю что это просто необходимо. Вы ведю друзья. И сможете поддержать друг друга эсли это понадобитса. На твоем месте я наврно сделал бы так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима141286 писал(а):
Какие беседы? ) все наши беседы заканчиваются криком (а он страшен в гневе)

Солнце,ты ему нравишься,даже более того!Он тебя хочет... Но вот будешь ли ты счастлив с таким человеком? Обычно латенты после секса делают вид,что ничего и не было,типа "один раз...",женятся,заводят детишек,еще и обольют с головы до ног,что бы рот не хотелось открывать...А такие как ты ,сидят и страдают... Тебе никто не посоветует как быть.Нравится?Хочешь секса? вперед... он будет не против,лишь бы случай... Сентиментальность из ушей лезет?Дом ,собачка и прочие атрибуты семейного "счастья"-то этот человек врядли сможет дать тебе это... Я надеюсь все же ,что я ошибся.Что он натурал и вы останетесь друзьями или что он гей и вы будете жить долго и счстливо и умрете в один день.Удачи! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED FOX писал(а):
и умрете в один день.Удачи! 03

Добрый мальчег...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
RED FOX писал(а):
и умрете в один день.Удачи! 03

Добрый мальчег...



Добрыя...добрая...добрыя...добрая(с) 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badyuh

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
же время заботится обо мне как может


Дима, не советую тебе обнадеживаться (: Он вполне может быть натуралом.
Просто у него не было отца физически или фактически в воспитании и теперь ты - тот на ком он будет играть идеального заботливого самца.
И ревновать он тебя будет независимо от своей сексуальной ориентации.

Всегда Ваш, доктор Курпатов.
_________________
Онанизм – как рукой снимает сексуальное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.