BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разобраться в ориентации моего друга?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Орест

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот так влюбился. Наверное, он еще и тип парня, который тебе внешне нравятся. Не получится общение с ним разорвать полностью. Это не возможно. Лучше попробуй его совратить. Там уже будет видно кто вы - друзья-любовники, друзья или враги
_________________
Tempora mutantum et nos mutamur in illis
Часи змінюються й ми змінюємося разом з нимим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дима141286

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 11
Откуда: Яр

СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здорово! Давно не появлялся я,хотел рассказать последние новости,но не успеваю,надо по делам бежать,вечером появлюсь,напишу что произошло за 2 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Орест

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима141286 писал(а):
Всем здорово! Давно не появлялся я,хотел рассказать последние новости,но не успеваю,надо по делам бежать,вечером появлюсь,напишу что произошло за 2 месяца

Специально заходил, чтоб прочитать "отчет" о содеянном 12 03
_________________
Tempora mutantum et nos mutamur in illis
Часи змінюються й ми змінюємося разом з нимим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дима141286

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 11
Откуда: Яр

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2008 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!вот только добрался до компа что бы поведать что произошло в моей жизни за последние несколько месяцев... В общем я как писал так и поступил,забыл,простил и отпустил своего родного на все 4 стороны и начал жить своей обычной жизнью,общаться с друзьями,уделять время себе и жизнь потихоньку вошла в свое русло. С ним я не общался,ну вернее общался постольку поскольку... Он ходил сам не в своей тарелке это все видели и сообщали мне...незнаю зачем... Я узнал что он начал встречаться с девушкой...я был просто уничтожен конечно,но собрав посиделие силы в кулак я написал ему в аське сообщение, что я больше не могу жить им, и я буду рад если у него все получится и он будет счастлив...и предложил остаться друзьями... А он ответил "прости меня за все" и больше ничего...Как мне плохо было не передать словами... Но это лирика... Пару недель я избегал всякого общения с ним,но друзья же так не поступают и в один прекрасный день не помню кто из нас позвонил...и все началось заново все что я пережил казалось бы началось заново. Он познакомил меня со своей девушкой причем я не хотел этого,но он настоял,прием все видели что она ему вообще не нужна,а так для вида есть и есть... Мне он много раз говорил что она ему не нужна и он только и ждет случая что бы бросить ее... В общем он бросил ее в скором времени... Мы снова стали все свободное время проводить вместе, нам никто не нужен был... Просто соскучились друг по другу...снова вернулись все шуточки личного плана, вобщем все вернулось в прежнее русло...и тут я сам дал повод... У меня недавно был день рождения и я так весело его отметил... Что дома я не ночевал,а проснулся у знакомых...он обиделся на меня,стал выяснять где я был и что делал причем не у меня,а у друзей... Его кстати не было на этом празднике жизни... Так получилось... Обвинил меня что я там со всеми переспал... Хотя все было очень даже весело и мило и без всякого интима :-) в общем дулся неделю,пока я все таки не убедил его что ничего не было...ну обьясните мне почему я обязан доказывать человеку с которым меня не связывают никакие отношения кроме "дружбы" что я вел себя прилично? Зачем? Вот в общем снова не знаю что думать... А так гуляем вместе...все как обычно... Вот сейчас гуляет с другом которого я терпеть не могу... Сказал позвонит как вернется... Не позвонил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Орест

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима141286 писал(а):
ну обьясните мне почему я обязан доказывать человеку с которым меня не связывают никакие отношения кроме "дружбы" что я вел себя прилично? Зачем?

Это не "дружба", а любовь. Правда русский язык беден на это понятие. Греки имели четыре слова для обозначения понятия "любовь". Да "эрос" у вас пока не возможен, но к этому идет. Скорее всего это то, что обозначается "филос". Оно по значению наиболее приближено к "дружбе", но это то чувство и качество, которое не каждому дано. Тебя глубоко ревнуют. Просто задай вопрос ему: "Зачем?"
и переходи к радикальным действиям. Дальше либо тебя размажут по стенке, либо он будет твоим. У меня несколько похожая ситуация, но мне после наступления открыто признались в том, что просто меня глубоко уважают, но физическая близость исключена т.к. это с парнями не интересует вообще.
_________________
Tempora mutantum et nos mutamur in illis
Часи змінюються й ми змінюємося разом з нимим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sever669

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: из пустоты

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима141286 писал(а):
Всем привет!вот только добрался до компа что бы поведать что произошло в моей жизни за последние несколько месяцев... В общем я как писал так и поступил,забыл,простил и отпустил своего родного на все 4 стороны и начал жить своей обычной жизнью,общаться с друзьями,уделять время себе и жизнь потихоньку вошла в свое русло. С ним я не общался,ну вернее общался постольку поскольку... Он ходил сам не в своей тарелке это все видели и сообщали мне...незнаю зачем... Я узнал что он начал встречаться с девушкой...я был просто уничтожен конечно,но собрав посиделие силы в кулак я написал ему в аське сообщение, что я больше не могу жить им, и я буду рад если у него все получится и он будет счастлив...и предложил остаться друзьями... А он ответил "прости меня за все" и больше ничего...Как мне плохо было не передать словами... Но это лирика... Пару недель я избегал всякого общения с ним,но друзья же так не поступают и в один прекрасный день не помню кто из нас позвонил...и все началось заново все что я пережил казалось бы началось заново. Он познакомил меня со своей девушкой причем я не хотел этого,но он настоял,прием все видели что она ему вообще не нужна,а так для вида есть и есть... Мне он много раз говорил что она ему не нужна и он только и ждет случая что бы бросить ее... В общем он бросил ее в скором времени... Мы снова стали все свободное время проводить вместе, нам никто не нужен был... Просто соскучились друг по другу...снова вернулись все шуточки личного плана, вобщем все вернулось в прежнее русло...и тут я сам дал повод... У меня недавно был день рождения и я так весело его отметил... Что дома я не ночевал,а проснулся у знакомых...он обиделся на меня,стал выяснять где я был и что делал причем не у меня,а у друзей... Его кстати не было на этом празднике жизни... Так получилось... Обвинил меня что я там со всеми переспал... Хотя все было очень даже весело и мило и без всякого интима :-) в общем дулся неделю,пока я все таки не убедил его что ничего не было...ну обьясните мне почему я обязан доказывать человеку с которым меня не связывают никакие отношения кроме "дружбы" что я вел себя прилично? Зачем? Вот в общем снова не знаю что думать... А так гуляем вместе...все как обычно... Вот сейчас гуляет с другом которого я терпеть не могу... Сказал позвонит как вернется... Не позвонил...




Слушай, а ты не пробовал сделать вид, что у тебя и в правду кто-то есть или как минимум кто-то нравится (там приятеля попросить подыграть) и посмотреть что он будет делать?
_________________
Если стрелять, то на смерть.
Если любить, то до слез
Падая в пропасть счастья
Или нелепых грез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pushistik1151

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2008 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Помогите, пожалуйста и мне разобраться с мои другом. У меня примерно такая же ситуация. У меня есть лучший друг, я его очень, очень, очень СИЛЬНО ЛЮБЛЮ, не могу без него вообще ни секунды. Он вроде бы тоже натурал, как он говорит (просто знаю, что у него была девушка). Мы знакомы вот уже 2 года, за это время я столько нервов потратил из-за него - эта глупая ревность меня погубит. Он вроде бы тоже ко мне очень хорошо относится, пару раз даже за попку трогал, а один раз мы с ним напились, так даже в щеку поцеловал, когда я в очередной раз злился. Я постоянно злюсь из-за ревности, когда ему звонят, я примерно знаю кто звонит (девушка). Иногда он так ласково со мной разговаривает, что я млею от голоса. Я не знаю, если у меня шанс или нет, он мне несколько раз говорил, что любит меня, но это правда звучало, как мне кажется, не очень убедительно, а как-то по дружески. Мне уже надоели такие отношения с ним, я уже пью успокоительные, чтобы не злиться. Но в то же время я не могу без него. Мы много раз ссорились, иногда было очень серьезно, что я уже думал, что это конец всему, уже можно сказать привык жить без него, он снова появлялся, мирился и все начиналось снова. Мы можем ругаться каждый день. Он мне несколько раз говорил, что я веду себя как девчонка, а я все списывал на свой меланхолический характер. Как то раз я напился очень сильно, позвонил ему, начал признаваться в любви, он начал спрашивать, кто я - гей, би ... но я ответил сначала, что ни тот ни другой. Потом отправил смс, что я типа би, на следующий день он был как мне показалось несколько удивлен, и все время шутил, что давай типа поспорим на мою попку и т.п. Вскоре все пришло снова в "норму". Когда я еще раз перебрал со спиртными напитками, когда гулял с друзьями, то написал ему, что не хочу с ним общаться, а для 100% результата написал ему, что хочу его. Ничего не получилось. Через день он пришел на занятия, я сидел, он подошел сзади, приобнял меня, его щека прикоснулась к моей, он поводил своей щекой так нежно, что у меня аж встал и сказал что-то (не помню уже). Он мне звонит, спрашивает, что делаю, говорит, что он делает... Я не знаю, что делать. ПОСОВЕТУЙТЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Орест

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб 04 Окт 2008 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pushistik1151 писал(а):
Он мне звонит, спрашивает, что делаю, говорит, что он делает... Я не знаю, что делать. ПОСОВЕТУЙТЕ.

Я в такой ситуации просто открыто сказал, что люблю. Да я не получил не в глаз, не в челюсть, но я не получил и его, хотя ине потерял. Почти 5 месяцев ходения вокруг да около (было б гараздо проще, если б мой дружочек не был еще и моим типажем парней). Все длится как бы до сих пор. Может есть у современных парней иное представление о друге гее и хочется попробывать приобщится к моде: моде на однополые отношения. А может, Ты ему дороже как друг и он может понять твои чувства к нему, но не разделить их. Просто держись и попробуй это обговорить с ним. Да риск потерять большой, но что Ты теряешь, если из-за твоих сексуальных предпочтений, человек готов отказатся от доверительных взаимоотношений? А вдруг,он пытается тоже найти ответ на вопрос, что для него важнее: дружеские отношения или вывод этих отношений в сферу половых взаимоотношений.
_________________
Tempora mutantum et nos mutamur in illis
Часи змінюються й ми змінюємося разом з нимим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 04 Окт 2008 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орест писал(а):
и хочется попробывать приобщится к моде: моде на однополые отношения.
Какая, простите, мода?

"Как я могу склонить кого-то стать геем? Что я скажу? «У нас нет прав, все нас ненавидят, присоединяйся, давай! Будешь жить в моем маленьком аду и слушать Мадонну!»" (с)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 04 Окт 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть кому нибудь понравится чувстовать себя изгоем, и страдать слушая Мадонну?
все возможно ...
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.