BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разобраться в ориентации моего друга?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 04 Окт 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, думаю, кому нравится чувствовать себя изгоем - он уже как правило изгой, ему не надо искать для этого такую экзотическую нишу, тем более для изгоев это сложно - хоть что-то менять.
А вообще-то это явное утрирование...шутка, короче
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 04 Окт 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, сладкий )))))))
но в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда ))))))))
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pushistik1151

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орест писал(а):
pushistik1151 писал(а):
Он мне звонит, спрашивает, что делаю, говорит, что он делает... Я не знаю, что делать. ПОСОВЕТУЙТЕ.

Я в такой ситуации просто открыто сказал, что люблю. Да я не получил не в глаз, не в челюсть, но я не получил и его, хотя ине потерял. Почти 5 месяцев ходения вокруг да около (было б гараздо проще, если б мой дружочек не был еще и моим типажем парней). Все длится как бы до сих пор. Может есть у современных парней иное представление о друге гее и хочется попробывать приобщится к моде: моде на однополые отношения. А может, Ты ему дороже как друг и он может понять твои чувства к нему, но не разделить их. Просто держись и попробуй это обговорить с ним. Да риск потерять большой, но что Ты теряешь, если из-за твоих сексуальных предпочтений, человек готов отказатся от доверительных взаимоотношений? А вдруг,он пытается тоже найти ответ на вопрос, что для него важнее: дружеские отношения или вывод этих отношений в сферу половых взаимоотношений.

Да я и говорил, что люблю его, несколько раз и ничего. Я ваще его не понимаю, но мне кажется сто пудов бисексуальные наклонности у него есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Орест

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pushistik1151 писал(а):

...мне кажется сто пудов бисексуальные наклонности у него есть

Согласен. Мой отвечал загадками на мои признания. В конце концов я поцеловал его в губы, так он потом на три недели пропал из виду, но звонили друг другу по делам, а потом я решил с ним порвать. Конечно ничего не вышло. Он долго пытался по телефону понять почему я принял такое решение. При чем пытался изо всех сил не допустить разрыва отношений, но и секса со мной жутко боялся. С тех пор общаемся на уровне будто бы у него есть девушка в области, но далеко (видятся они ну если раз впол года, то наверное это бывеет очень бурные встречи, хотя это чушь полная, но я это принимаю как его один из аргументов). Он прикрасно знает что я его обожаю и немного мне подыгрывает, но все таки словами не говорит, то что может сказать один влюбленный парень другому. Он пытается демонстрировать уважение и дружбу и физическая сторона контакта ограничевается рукопожатиями. Ну есть разные типы парней. Есть такие натуралы, что и с геем поцеловаться прилюдно могут и ничего не комплексуют, а есть игеи, что боятся ночью на безлюдной улице за руки взяться.
_________________
Tempora mutantum et nos mutamur in illis
Часи змінюються й ми змінюємося разом з нимим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pushistik1151

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орест писал(а):
pushistik1151 писал(а):

...мне кажется сто пудов бисексуальные наклонности у него есть

Согласен. Мой отвечал загадками на мои признания. В конце концов я поцеловал его в губы, так он потом на три недели пропал из виду, но звонили друг другу по делам, а потом я решил с ним порвать. Конечно ничего не вышло. Он долго пытался по телефону понять почему я принял такое решение. При чем пытался изо всех сил не допустить разрыва отношений, но и секса со мной жутко боялся. С тех пор общаемся на уровне будто бы у него есть девушка в области, но далеко (видятся они ну если раз впол года, то наверное это бывеет очень бурные встречи, хотя это чушь полная, но я это принимаю как его один из аргументов). Он прикрасно знает что я его обожаю и немного мне подыгрывает, но все таки словами не говорит, то что может сказать один влюбленный парень другому. Он пытается демонстрировать уважение и дружбу и физическая сторона контакта ограничевается рукопожатиями. Ну есть разные типы парней. Есть такие натуралы, что и с геем поцеловаться прилюдно могут и ничего не комплексуют, а есть игеи, что боятся ночью на безлюдной улице за руки взяться.

Да я уже не могу так, у меня уже вся нервная система на пределе. Я наверно лучше перестану с ним общаться, хотя это будет тяжело, но я думаю, что годик, другой, и я вообще забуду, что когда то у меня был такой друг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Орест

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pushistik1151 писал(а):
Да я уже не могу так, у меня уже вся нервная система на пределе. Я наверно лучше перестану с ним общаться, хотя это будет тяжело, но я думаю, что годик, другой, и я вообще забуду, что когда то у меня был такой друг.

Я тебя прекрасно понимаю. Но, Солнце, Друг и Любимый - суть разные люди. Он для тебя не друг, а Любимый. А ты для него Друг, может и самый лучший, но все-таки друг. Может ты сможешь попробывать новую жизнь, после как буря уляжется. Но просто открыто поговори с ним на эту тему, так, чтоб самому себе нельзя было в дальнейшем выдвигать упрек, что: "Я что-то не сделал. Чего-то недосказал." Не расчитывай на ответ нужный тебе, скорее его не будет, но сделай все зависящее от тебя чтобы человек понял, что он является причиной твоих страданий, в которых никто не виноват - не ты, не он. Это так же как и две прямые, которые паралельны и никогда не пересекаются, а идут рядом. Аксиома. Просто так случилось. Думаю что сделать это нужно тебе для тебя и его. Увы, каждый имеет право любить, быть любимым и не любить в ответ. И в этом никто не виноват. но если он дорожит тобою как человеком, то пусть вы сделаете попытку выработать такое совместное решение - не общатся, но быть при этом друзьями. Я не смог прояснить своему любимому "натуралу" такою диспозицию, но он, скорее всего, у меня сам не может понять, что он ко мне чувствует. И зачем ему это все. Оно просто есть и мы оба не знаем что мы будем делать если не будет этого нашего общения. 09
_________________
Tempora mutantum et nos mutamur in illis
Часи змінюються й ми змінюємося разом з нимим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miga_KL

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: UA: Sumy reg.

СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орест красиво написал, поддерживаю!

Кое-что от себя...
В который раз убеждаюсь: как всё сложно в этом мире 124!!! Мне такое не встречалось, но теперь знаю, с чем могу столкнуться.
Единственное что хочу посоветовать первому и второму авторам темы: перед тем как выбрать путь отступления — подумайте: а не пожалеете ли вы в будущем о том, что не решились тогда напрямую поговорить с ним? Пытаться забыть его, искусственно создавая разлуку, видя его при этом каждый день (образно говоря), не зная сколько всё это придётся терпеть — разве можно это спокойно выдержать?!! Читая ваши строки о том, как они проявляют такое далеко не стандартное внимание к вам, создаётся впечатление, будто судьба сама толкает вас на откровенный разговор с ними, как логически обоснованный вывод событий. Единственное, чего вы боитесь от разговора — это то, что они вас бросят; И ВСЁ, БОЛЬШЕ Ж НИЧЕГО?!!!. Но наблюдая за тем, как они о вас заботятся, переживают, «ревнуют» …, — в это просто невозможно поверить (в смысле в их вражду к вам после разговора). "Этот разговор" — логический вывод ваших отношений, — и ваши герои наверняка не раз приходили к этому выводу, думали о таком разговоре.
Во всяком случае, раз поговорив — и как камень с души, можно обрести свободу от сомнений, любовь к нему быстро уйдёт, зная что её нет с его стороны. И возможно вы заметите необыкновенную привлекательность кого-то другого, того, кто уже давно перед вами маячит, но воспринимался вами как "из ряда обычных", не в силах были его заметить — ибо ваш разум был серьёзно занят.

У вас есть варианты выбора, зачем себя мучить?!!..

Это мои личные размышления. Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ. (А может и вообще бред написал… извините 14).
_________________
Love, Peace, Space & Nature
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дима141286

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 11
Откуда: Яр

СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2008 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет и спасибо всем за советы действительно есть над чем подумать и принять решение... В моем случае было все вышесказанное... И отдалиться я пытался, и уйти и забыть... он сам не отпускает меня!!! И я ничего не могу с этим поделать да если честно и не хочу... За это время мы уже стали на столько родными друг другу и столько пережили что понимаем друг друга без слов,я начинаю говорить,он договаривает мои мысли,думаю позвонить ему-через минуту он звонит сам, мы даже чувствуем когда другому плохо... Ведет он себя хорошо,не злит меня потому что знает что ни к чему хорошему это не приведет... Мы отдалились практически от всех друзей и знакомых и 90% свободного времени проводим вместе. Можем просто сидеть и молчать... Мне да и ему видимо все равно что думают про нас люди,родные и друзья... Бывают конечно мелкие ссоры,он длятся они не больше часа... И мы никогда (пока по крайней мере) не трогаем тему наших отношении... Вот так все странно... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Орест

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима141286 писал(а):
И мы никогда (пока по крайней мере) не трогаем тему наших отношении... Вот так все странно...

Он 100% мужчина. В него все-таки нужно добавить чувственности
_________________
Tempora mutantum et nos mutamur in illis
Часи змінюються й ми змінюємося разом з нимим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miga_KL

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: UA: Sumy reg.

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2008 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же у вас сейчас всё классно!!! И это теперь уже меняет ситуация. Теперь как-то не особо в тему разговор об отношениях: он нужен был тогда, когда сомнений было завал и крышу от этого срывало, - от депрессий и неопределённости; теперь — сомнений намного меньше при таком раскладе.
Здесь, я думаю, 50/50: или он боится этого откровенного разговора, или вы оба ждёте друг от друга «кто первый начнёт» (…разговор).
Может стóит пробовать с ним сближение на контакт (какие-то двусмысленные вещи с перспективой на вариант однополых отношений, типа «обнять его за плечё, когда он что-то демонстрирует тебе на своём мобильнике» и/или «прикоснуть свою руку к его руке (— но действие только как фоновое!!! На первом плане должна быть какая-то занятость, — пусть даже тот самый мобильник)», — а дальше действовать в зависимости от его реакции на это). Я бы наверное так поступал бы.
_________________
Love, Peace, Space & Nature
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.