BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему первое свидание становится последним?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2008 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что можно сказать по первому мнению. На первом свидании отталкивает парней разговоры на интимные темы, значит человека интересует секс, а не ты сам, а значит отношения долго не продляться.
Второй момент Здесь с одним из участником было сказано, Что у вас не было секса на первом свидании из за этого люди рвали отношения с тобой.
Сюда по твоей фотке, могу сказать ты не парень лёгкого поведения, порядочный домашний, по клубам и на диско не ходишь. По характеру спокоен, а по вечерам не хватает внимание и любви.
Поэтому Секс на первом свидании для тебя исключен, простое ты совсем другие представляешь отношения с парнем в жизни.
А если отдаться парню на первом свидании, то какие будут потом отношения? никакие и такая же ситуация а внутри было бы ещё хуже
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2008 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупости Принц говорите
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurd писал(а):
Омeга писал(а):
Брависсимо. 114 32

тебе понравилось?:)
Бис! 03 32
Gurd писал(а):
глупости Принц говорите
Обоснуй. 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2008 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц писал(а):

1) Сюда по твоей фотке, могу сказать ты не парень лёгкого поведения, порядочный домашний, по клубам и на диско не ходишь. По характеру спокоен, а по вечерам не хватает внимание и любви. Поэтому Секс на первом свидании для тебя исключен, простое ты совсем другие представляешь отношения с парнем в жизни.
2)А если отдаться парню на первом свидании, то какие будут потом отношения? никакие и такая же ситуация а внутри было бы ещё хуже

1) по фотке вообще ни о чем судить нельзя, фотки часто не соответствуют тому что есть на самом деле:_)
впечатление что автор описал себя..
2) самый главный подпункт, то какая будет жизнь у тебя с парнем, не зависит на каком по счету свидании ты ему отдашься... скорей это будет зависит от отношения тебя к этой жизни:)

Омеж так сойдет?:)
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну незнаю,мне больше понравились доводы Принца.Хотя твои встречные реплики могут быть верными. 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз, про первое свидание... ну не так и важен секс чтоб придавать этому такое значение, типа переспишь СРАЗУ и ВСЕ... кара...жизнь не получится

Знаешь многие говоря, что секс не главное в отношениях, придавая ему тем самым наиважнейшую роль в отношениях, из разряда: "Я подарю ему свой бутон", хотя на самом деле секс не главный в отношениях если вы не придаете ему такого важного значения.

имхо, не кидаться помидорами...
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серёгин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 5
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Cудя по твоей фотке, могу сказать ты не парень лёгкого поведения, порядочный домашний, по клубам и на диско не ходишь. По характеру спокоен, а по вечерам не хватает внимание и любви.


Принц , СУПЕР, БРАВИССИМО…… ну уж если это можно понять уже по фотке, то наверное в реальности это сразу понятно при первом взгляде на меня? Да я действительно такой, лучше наверное и не скажешь, ну и что …….. По клубам я в принципе хожу, правда без особого удовольствия, просто чтобы друзьям компанию составить и не обижать их…….. правда среди того большинства которое там постоянно обитает, врятли водится кто-то, кто мог бы мне понравится, это явно не для меня….. В таком случае, может всё что написал Принц и есть реальная причина моих неудач? И неужели быть спокойным парнем, который не отдаётся первому встречному – это смертный грех, и крест на близких отношениях с парнями? :((( хотелось бы услышать ваше мнение…. и какие эмоции у вас вызывают такие парни?

Ну а теперь Gurd, ….. в общем спасибо огромное за твоё мнение, и замечания… но:
1)Паникёр….Да не в коем случае, оптимист и только, причём на 100%, я порой единственный, кто способен выводить моих друзей из дипрессий и прочих неудачь,… если вдруг что, первый кому позвонят буду именно я…. Врятли кто-то с паникёром в такие моменты будет связываться…
2)Неудачник, да что угодно только не это… успешный студент, хорошая будущая профессия, куча интересов и увлечений и т.д. и т.п. Просто определённая часть моей жизни (явно та, которая у большинства людей является главной в жизни) находится в явном тупике, только это меня и смущает….
3)Ну если глянешь на количество анкет парней из Бреста, то увидишь что это даже в самый насыщенный сезон не более 150 - 180 анкет, причём 60-70 из этого явный мусор (только пожалуйста не обвиняйте меня в излишней требовательности и предвзятости при знакомствах), даже при этом знакомств получается больше 20…..
4)Ребята которым нужен секс практически никогда не скрывают этого при переписке, сами же знаете - в переписке у людей отсутствуют комплексы и прочие мелочи так чего им скрывать… так что встреч с такими практически всегда избегаю. Хотя нескрываю и я не избежал этого в начале своих знакомств, результат один :
Цитата:
А если отдаться парню на первом свидании, то какие будут потом отношения? никакие и такая же ситуация а внутри было бы ещё хуже
(ещё раз респект от меня Принцу, в самое яблочко….)
5)
Цитата:
самый хороший собеседник тот кто хорошо слушает, а не тот кто может много сказать

Читай пункт первый……:). большинство из моих самых близких друзей – девушки, а сами понимаете чтобы они дружили с вами, что - что а уметь слушать ты должен в первую очередь, так что уверяю вас по части слушания и понимания я отшлифован до блеска, да и молчуном меня явно никак не назвать, это я уже отмечал в первом сообщении….
Так что сам видишь Gurd, практически всё не так, хотя всё же огромное спасибо, некоторые твои слова всё таки вызвали у меня вопросы по отношению к себе…..
Спасиб парни за ответы, огромное….. :)) Если ещё есть у кого замечания и советы, буду рад выслушать…… Ещё раз всем спасибо......

[/b]
_________________
Вечно один.............???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смелый Лев

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему ты отличный парень! Пусть те, с кем ты успел встретиться не смогли или не захотели оценить тебя-ничего страшного! Немножко терпения-и всё у тебя будет отлично! Значит твое счастье ждет тебя-и возможно уже завтра ты встретишь его!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно, причиной того, что первое свидание становится последним, является "хлебальничком не вышел"... Это основная причина. Не поверю, что не станет кто-то общаться и встречаться с человеком образованным, не манерным, симпатичным (хотя для меня это никогда значения не имело). Ищи проблемы в себе!
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murena писал(а):
Ну, у меня за время существования анкеты в день в среднем просмотров 100-200. Из них пишет только каждый десятый примерно. А реальные встречи можно на пальцах одной руки пересчитать... Общение в инете складывается обычно не очень...Все эти "привет, как дела?" просто надоели уже... А на первой встрече не нужно просто молчать, если тебе человек интересен все получится само собой :) Ну и слушать тоже надо уметь :)

Каждый десятый из 100-200 - это десять-двадцать, а это уже не ТОЛЬКО.
А по поводу "привет, как дела?" - ну что ж ты хочешь... Если тебя это раздражает, то и общение начинает складываться напряжённо, и люди это чувствуют. Отношения - это духовная близость, понимание и доверие, и это нужно строить, растить, привыкать к человеку. Естественно, что происходит это постепенно. А чего ты хочешь? С первых фраз говорить о самом сокровенном и обоюдной любви на десятой реплике? Не надо "приветы" и "какделаи" воспринимать как помеху. Это ведь не один человек тупо строчит тебе это двадцать раз на дню. Вот и отнесись к каждому такому "привету" как к первому и индивидуальному (так ведь оно и есть). Общайся (и в инете, и в реале) без ожидания срочных результатов. Что это за "Пятилетку - в четыре года!"? Получай радость от общения и приноси её сам. Найдёшь своего человека - и он останется. А напряжение и ожидание чего-то невольно напрягает и настораживает.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.