BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Рисунки, песни, фильмы - творчество форумчан.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2017 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
И чётко сфотал,когда фотик был!
Не то что Марат,всё ракурс найти не может! 13


Да все он может. Он специально так снимал 01 Чтобы увековечить себя в твоих шедеврах 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2017 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Афигенски! А чем это нарисовано?


Спасибо, Волчара! Здесь смешанная техника - фотошоп и Corel Draw )

Колька, Буках мощный! Молодец! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Devotion писал(а):
Devotion писал(а):
Может кто-нибудь догадается из какой игры этот мой любимый герой?
Карандаш 2014 год.

Цепляй,солнце! 15 20

Да и тут косяков тоже полно.Персонажа этого я по памяти не рисовал.

А где вторая половина, почему по пояс? 02
Мне кажется Харлам от нас что то утаивает... Я думаю там еще ствол есть, самого большого калибра 15
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Такое вот "творчество") Из всяких подручных шлаков решила забацать кормушку для птЫц)
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корм где?))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Корм где?))


Везде по дому валяется))
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):


Такое вот "творчество") Из всяких подручных шлаков решила забацать кормушку для птЫц)

Одобряю! 01 Молодец какая!)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):

Одобряю! 01 Молодец какая!)))


08
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2017 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно,когда женщина мастерит для благих целей!))

Я когда работал на одном предприятии,то в свободное время делал скворечники/синичники из соснового бруса и кормушки.Из чистой древесины.(из отходов обработки.)
Раз начальница увидела-оштрафовала.За то,что я в рабочее время занимался "куйнёй",как она выразилась.Промолчал,подумав про себя-сама ты "куйня".Как буд-то я для себя это делал.
Есть же люди такие,которых и людьми то назвать язык не поворачивается. 05

К Смертушке.Семечек подсолнечных купи на рынке или в павильоне овощном.Тока не жареных.
Это любимое лакомство для:синиц,свирестелей,клестов и поползней.Про воробьёв молчу.

P.SВспомнил историю,как в Китае отстреляли практически всех воробьёв местных в борьбе с посевами.Так там столько насекомых вредителей развелось,что потери урожая от птиц были цветочками по сравнению с вредом от насекомых!
Затем правительство Китая обратилось за помощью к России с просьбой завоза воробьёв.
Россия откликнулась и в Китай завезли "полевого воробья"из Сибири.
Урожай пошёл в гору вместе с популяцией воробья!)))
Фильм про это есть интересный,найду скину! 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Март

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2017 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):


Такое вот "творчество") Из всяких подручных шлаков решила забацать кормушку для птЫц)



Отлично получилась.
Куда планируешь крепить/устанавливать эту гурмано-радость для пернатых. Она не легкая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 66, 67, 68  След.
Страница 49 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.