BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Большинство моих знакомых говорят, что они би
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
timber007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 1
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2008 17:37    Заголовок сообщения: Большинство моих знакомых говорят, что они би Ответить с цитатой

Вот мне интересно, большинство моих знакомых говорят, что они би. Так кого же больше предпочитают парни-бисексуалы? Если станет выбор между девушкой и парнем кого они выберут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Amigo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 6
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 2008 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство тех, кто называет себя Би - геи. Бисексуал это человек, которого одинаково влечет и к мужскому и к женскому полу. Его привлекают противоположные качества партнеров: в женщинах типично женские признаки, в мужчинах мужские. Часто геи способны вступать в сексуальную связь с женщинами, могут испытывать к ним эмоциональную привязанность, но все-таки настоящее чувство и сильное влечение испытывают только к предстваителям собственного пола.
Истиные бисексуалы - большая редкость. Часто человек не в состоянии объективно определить свою ориентацию. Статус бисексуала дает возможность для маневра, в то время как "гей" звучит как приговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viii

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 13
Откуда: из рая

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июн 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Его привлекают противоположные качества партнеров: в женщинах типично женские признаки, в мужчинах мужские.

Согласен на все 100 !

Я би, но часто говорю что я гей,
так проще, парни более адекватно реагируют, почему то сложилось мнение, что если человек би значит он "неверен в отношениях" поверьте это не так. Я би с 13 лет, счас мне 21, надеюсь я когда то определюсь что мне милее девушки или парни, пока же очень сложно жить с таким разнообразием чувств. Для меня секс с девушкой или парнем это совершенно разные вещи и они не как не пересекаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2008 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Большинство тех, кто называет себя Би - геи. Бисексуал это человек, которого одинаково влечет и к мужскому и к женскому полу..


Бисексуальность - половое влечение к лицам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени... 07
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Amigo писал(а):
Большинство тех, кто называет себя Би - геи. Бисексуал это человек, которого одинаково влечет и к мужскому и к женскому полу..


Бисексуальность - половое влечение к лицам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени... 07

ну хоть иногда радуешь... 03
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gay123 писал(а):
03 я тоже би и не знаю что влечёт сильнее

Со времинем наверное ты это поймешь. 03
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bandy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 2
Откуда: У Чёрного моря

СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Истиные бисексуалы - большая редкость.
Да ну) Не сказал бы.
Как раз бисексуалов большинство как по статистике так и в реальной жизни.
Факт в том, что не многие могут признаться как себе так и своим половинам, что их тянет к парням.

Но лично моё, субъективное, мнение, что бисексуальность свойственна почти каждому! И тут нет разницы, женщины или мужчины имеются в виду.

Amigo писал(а):
... в то время как "гей" звучит как приговор.
Почему - как?)
Я лично предпочитаю именно бисексуальных партнёров. Имел дело с геями ... ой)))
_________________
Если нельзя, но очень хочется, то можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndreyYouMyLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие говорят би потому что бояться признать что они геи... (Даже сами не осознают что себя обманывают)
Я сам бывший "би" =)))
А на самом деле то геем был всегда)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Libertas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, допустим, когда вижу очень красивую девушку - красивую с природной и эстетической стороны, сексуальную - в принципе, что я первое оцениваю - это макияж, одежду, как она это всё сочитает, что использует, а потом уже думаю о том - переспал бы я с ней, появись у меня такая возможность или нет. Чаще всего, я начинаю склоняться к тому, что не плохо бы было познакомиться с ней как с другом, не больше, т.к. люблю людей с чувством стиля и хорошим вкусом. Но если вижу красивого сексуального парня, то мне становиться почти наплевать на его вкус и стиль - я его просто хочу. Так кто я...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Atypique

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все би - геи, которые иогда западают на девочек)))))))))))
_________________
S'enivrer...
coiter...
Quid de nos amours futures?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.