BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Подарки для любимого
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2016 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gardii писал(а):
Терпеть не могу когда золото дарят, и сам не люблю.
Почему,не нравятся побрякушки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardii

Участник форума



Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2016 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
gardii писал(а):
Терпеть не могу когда золото дарят, и сам не люблю.
Почему,не нравятся побрякушки?

не знаю. кажется всё это вычурным. да думаю я и без побрякушек выгляжу еще хорошо))) возможно пока ещё)))
тяжело, неудобно, мешает спать...
а насчет дарить... так мне кажется что на сегодняшний день как раз золото и есть один из банальных подарков. Цветы даже сейчас стесняются дарить, потому как вроде дёшево как то... и вроде как то бесполезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kimi

Участник форума



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 32
Откуда: Архангельская область

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 20:39    Заголовок сообщения: Не бАнальный подарок! Ответить с цитатой

Всем привет! Не знаю, правильно ли я определился с разделом моей темы..но суть такова. Скоро ДР у моего финтес-тренера. Перерыв кучу интернет-сайтов и статей (одинаковых до жути) по моему запросу, что же подарить молодому парню, увлекающемуся спортом, авто, ведущему активный стиль жизни - я так и не знаю,что выбрать.... Так как с чувством юмора у него все отлично, то последняя мысль была - это подарить бейсбольную биту с надписью вроде "Твори добро" в нарочито гламурной упаковке...Что скажете? Или предложите свой вариант,буду благодарен))
_________________
Если тебе плюют в спину, значит ты еще впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro reborn

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для какой цели в слове "бАнальный" выделил букву А ?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kimi

Участник форума



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 32
Откуда: Архангельская область

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для привлечения аудитории, так сказать) ДР через неделю,так что сроки,сами понимаете 03
_________________
Если тебе плюют в спину, значит ты еще впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты лучше спроси, почему тренер - "финтес"?
"ДР у моего финтес-тренера"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro reborn

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда подари ему Анальный подарок.
Кстати, бита в качестве Анального подарка вполне сойдет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подари фитнес-браслет. Jawbone прекрасен.
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так как с чувством юмора у него все отлично, то последняя мысль была - это подарить бейсбольную биту с надписью вроде "Твори добро" в нарочито гламурной упаковке..
Ну, если не БАнально, то 5-10 граммов кокса(сахарной пудры) в карман и звонок в СК РФ с указанием дилера - поверь будет не бАнально, чувак днюху на всю жизнь запомнит. 32 32 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Цитата:
Так как с чувством юмора у него все отлично, то последняя мысль была - это подарить бейсбольную биту с надписью вроде "Твори добро" в нарочито гламурной упаковке..
Ну, если не БАнально, то 5-10 граммов кокса(сахарной пудры) в карман и звонок в СК РФ с указанием дилера - поверь будет не бАнально, чувак днюху на всю жизнь запомнит. 32 32 32


Сережа! Ну разве так можно! 15 У тебя же должны быть правильные гены!))
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.
Страница 11 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.