BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Муж ищет парня, а как быть мне?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Duine

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 5
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2015 12:51    Заголовок сообщения: Девушки и геи Ответить с цитатой

Лично для меня (для девушки) измена - это секс с женщиной. Если я изначально буду знать, что мой любимый мужчина - гей, или же он расскажет мне это честно позже, я лишь попрошу его, чтобы он следил за здоровьем своих партнеров или лучше встречался с одним проверенным мужчиной. Если он как муж тебя устраивает, а это действительно большая редкость, прими его таким какой он есть. Я бы просто сказала бы ему, что люблю его таким какой он есть. И буду благодарна за доверие и никогда его доверие не предам. И закрыла бы эту тему. Захочет, сам заговорит. Главное, чтобы не с женщиной, вот
это страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bunduki

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 2
Откуда: макеевка

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю так - если это не мешает семейной жизни в постели, то пусть встречается, Ваш муж бисексуал вот и все. одно другому не мешает в принцыпе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bunduki

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 2
Откуда: макеевка

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом нет ничего страшного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
forumvrot

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщения: 4
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2015 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставте мужу условие что вы не будете против его жопотрахов если это будет происходить в вашем присутствии. И вопрос измены и обмана будет решен. Зато семья не распадется, а там гляди и все наладится. Я тоже женатый человек и люблю свою жену, у меня есть друг у которого тоже жена и он ее любит, но иногда мы встречаемся, пьем пиво он трахает меня в рот (только в рот и только он), потом дальше живем и любим своих жен, они ничего про это не знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2015 14:54    Заголовок сообщения: Re: Девушки и геи Ответить с цитатой

Duine писал(а):
Лично для меня (для девушки) измена - это секс с женщиной. Если я изначально буду знать, что мой любимый мужчина - гей, или же он расскажет мне это честно позже, я лишь попрошу его, чтобы он следил за здоровьем своих партнеров или лучше встречался с одним проверенным мужчиной. Если он как муж тебя устраивает, а это действительно большая редкость, прими его таким какой он есть. Я бы просто сказала бы ему, что люблю его таким какой он есть. И буду благодарна за доверие и никогда его доверие не предам. И закрыла бы эту тему. Захочет, сам заговорит. Главное, чтобы не с женщиной, вот
это страшно.

Ну если вам секс в отношениях не нужен то это конено вариант. С другой стороны где гарантия, что он в итоге к одному из своих любовников не уйдет?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2015 17:40    Заголовок сообщения: Re: Девушки и геи Ответить с цитатой

Duine писал(а):
Лично для меня (для девушки) измена - это секс с женщиной. Если я изначально буду знать, что мой любимый мужчина - гей, или же он расскажет мне это честно позже, я лишь попрошу его, чтобы он следил за здоровьем своих партнеров или лучше встречался с одним проверенным мужчиной. Если он как муж тебя устраивает, а это действительно большая редкость, прими его таким какой он есть. Я бы просто сказала бы ему, что люблю его таким какой он есть. И буду благодарна за доверие и никогда его доверие не предам. И закрыла бы эту тему. Захочет, сам заговорит. Главное, чтобы не с женщиной, вот
это страшно.

А мое мнение такое, я думаю, что гей не может вообще изменить женщине, в полном смысле. Жена для гея, это прикрытие, дети, вся там бадяга про продолжение рода и т.д., возможность почувствовать себя полноценным(если себя не принял), но никакой любовью там и не пахнет и пахнуть не может по определению! У гея к женщине - жене, может быть только потребительское отношение, с ней может быть комфортно, это максимум. Поэтому честно там или не честно, нет никакой разницы, он при любом расскладе будет спать с парнями. Потому как вы, женщины, ему не интересны и в плане секса и в плане чувств, как биологический вид. Как бы жестоко это не звучало, но, жены геев, вами тупо пользуються. Для того чтоб не выделяться, чтобы наладить шаблонный семейный быт, нарожать детей, но любить вас не будут никогда. Это как 2х2=4, гей не может любить женщину. Это он не вам изменяет/неизменяет с парнями, это скорее он им изменяет с вами.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2015 05:36    Заголовок сообщения: Re: Девушки и геи Ответить с цитатой

Волчара, бывают же не только геи, но и бисексуалы. То есть те, которым нравится и с мужчинами и с женщинами. И, я думаю, что мужчин-бисексуалов гораздо больше, чем геев.


Вообще бисексуальность, на мой взгляд - это естественно. А узкоспециализированность на женщинах или мужчинах связана с какими-то психологическими установками, навязанными обществом или самонавязанными.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2015 07:01    Заголовок сообщения: Re: Девушки и геи Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Волчара, бывают же не только геи, но и бисексуалы. То есть те, которым нравится и с мужчинами и с женщинами. И, я думаю, что мужчин-бисексуалов гораздо больше, чем геев.


Вообще бисексуальность, на мой взгляд - это естественно. А узкоспециализированность на женщинах или мужчинах связана с какими-то психологическими установками, навязанными обществом или самонавязанными.

Бывают , наверное , бисексуалы, но я таких не встречал. Потому говорил именно о геях. Я встречал многих несчастных, которые верили в то, что секс с женщиной или брак с ней, чудесным образом переводит их из геев, если не в натуралы, то в би.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2015 07:14    Заголовок сообщения: Re: Девушки и геи Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Бывают , наверное , бисексуалы, но я таких не встречал. Потому говорил именно о геях. Я встречал многих несчастных, которые верили в то, что секс с женщиной или брак с ней, чудесным образом переводит их из геев, если не в натуралы, то в би.

Возможно, они были несчастны не от того, что им приходилось трахаться с женщиной, а от того, что они не могли продолжать отношений с мужчинами. И если бы жена позволяла им иметь бойфренда, то всё было бы по другому.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2015 07:28    Заголовок сообщения: Re: Девушки и геи Ответить с цитатой

abv123 писал(а):

Возможно, они были несчастны не от того, что им приходилось трахаться с женщиной, а от того, что они не могли продолжать отношений с мужчинами. И если бы жена позволяла им иметь бойфренда, то всё было бы по другому.

Что примечательно, при наличии жены, такие "би" имеют на стороне не конкретного мужчину, а таки скачут от одного к другому будучи то в "командировке", то "на рыбалке", то, якобы, на работе делами завалили. И что характерно изменяют они только с мужиками, на женщин в этом списке места не хватает. Внимание, вопрос: и вот пачиму так 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
Страница 4 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.