BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Муж ищет парня, а как быть мне?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2017 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уже
Тебя забыли спросить

Цитата:
Вопрос с личкой уже улажен.

Мне что, уже и поворчать нельзя?! 05
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2017 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):

Повыть 03

Ну не, это слишком драмматично. 01
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2017 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есть.)
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2017 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lautre писал(а):
давно, а что? о таких идеалах любви рассуждают только школьники? ну если вы можете жить с человеком, который вас предал - это означает не то, что вы взрослый, а то, что вы бесхарактерный и слабый человек...



Вот поддерживаю.Долго прощал бывшему его измены с женщинами, он би.
Тоже все эти разговоры ты мне родной и близкий человек, но мне нужно разнообразие, против своей природы не попрешь.Долго не мог уйти, любил.
Но в итоге -только превратился в человека без достоинства, в тряпку.
Не нужно оставаться с предателем, не нужно измены прощать, терпеть - ничего не изменится, только придет понимание, что предают не только тебя, но и сам ты предаешь все больше и больше себя, теряешь и радость жизни, и самоуважение.Уходите от предателей, не мучайте ни их, ни себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2017 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
Отношения двух взрослых людей могут быть вариативны, но они обязательно должны устраивать обоих! в ином случае расставание неизбежно.



Абсолютно верно.Ибо чаще всего -одному удобно, что его любят , что создают комфорт дома.Но при этом так или иначе плюет на чувства своей верной половины и гуляет, то есть любовь и верность попросту для своего удобства муж ТС использует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vyshgorod

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 1
Откуда: Вышгород

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2017 21:56    Заголовок сообщения: как по мне Ответить с цитатой

Би и поли отношения решают проблему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
niceguy69

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 4
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Ср 17 Май 2017 22:02    Заголовок сообщения: почему люди не верят в существование би-ориентаци Ответить с цитатой

у меня есть любимая женщина, и я её реально люблю. а ещё она меня влечёт в сексуальном плане, и это не поддельно..
равно как и до этого у меня были женщины и они меня привлекали именно в сексуальном плане.
но, так же, мне нравятся парни/мужчины, и пасе и в акте.. порой такое сильное желание, что аж сводит..

моя проблема состоит в одном: я не хочу изменить любимой женщине (любимая она не потому что она женщина, в потому что так вышло, я с равным успехом мог бы и влюбиться в мужчину), а что секса с парнем ну очень хочется..вот и не знаю, что делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 17 Май 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не люблю людей которые изменяют!!! Извини но ты просто трус. Прятаться за кем-то и трахаться с парнями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 17 Май 2017 23:49    Заголовок сообщения: почему люди не верят в существование би-ориентации Ответить с цитатой

niceguy69 писал(а):
моя проблема состоит в одном: я не хочу изменить любимой женщине, а секса с парнем ну очень хочется. вот и не знаю, что делать...


Как любили раньше говаривать на форуме: "и рыбку съесть и на хуй сесть". Вот ведь проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
niceguy69

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 4
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2017 21:56    Заголовок сообщения: Re: почему люди не верят в существование би-ориентации Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
niceguy69 писал(а):
моя проблема состоит в одном: я не хочу изменить любимой женщине, а секса с парнем ну очень хочется. вот и не знаю, что делать...


Как любили раньше говаривать на форуме: "и рыбку съесть и на хуй сесть". Вот ведь проблема.


согласен..
но что мне делать? эта ситуация разрывает меня на части(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 25, 26, 27  След.
Страница 13 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.