BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Муж ищет парня, а как быть мне?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016 00:16    Заголовок сообщения: геями не рождаются,а становятся Ответить с цитатой

ориентация--это то ,что ты вбил себе в голову и веришь в эту чушь и мчишся на встречу этой билиберде.Пока рано или поздно или никогда не встретишь свою любовь.Для одних быть чьим-то любовником,на 2-м месте смерти подобно,а у других трахаются чуть ли не на голове,откровенно ложат и им как-то типа незамечают.дело в том не какой ты хороший или плохой,а как ты позволяешь относиться к себе.Поищите определение,что такое любовь.любовь--это восхищение теми качествами,которыми ты хотел бы обладать.Пассивам нравятся молодые красивые(они имеют множество недовольства своим телом),борзые,которые нагло и безцеремонно себя ведут(считают это мужественностью,сами себе так не могут позволить вести),обычно быстро кончают до 2 мин,первыми начинают минет(уступают ,хотя сами бы от такой инициативы не отказались бы).Короче восхищаются мужскими качествами другого при этом подавляя свою мужественность.Со временем может привести к потере потенции(кончают без стояка).Потерять уверенность в себе можно,а восстановить тяжело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не будешь заниматься оральным сексом.В идеале научись играть в ролевые игры и стань мастером массажа простаты.поверь.когда его попа будет сходить с ума от твоих пальцев.почувствует себя любимым.неумелые ёбари уйдут на х..Научись делать офигенно нежно иприятно и гейское сначала больно,а потом приятно отпадёт.Всё зависит насколько ты готова бороться за свою любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2016 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно что произошло в жизни хозяйки темы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мурзик)

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего... двужопая попала в засаду. Это как в древней Греции "не живут с женами, а с мальчиками"
Вообще хорошие времена были - времена войнов-гомосексуалов. 07
_________________
Гордись ориентацией, а не нацией (Gay Antifa SkinHeads)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ennis Twist

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 109
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2016 06:20    Заголовок сообщения: Re: Девушки и геи Ответить с цитатой

Duine писал(а):
Лично для меня (для девушки) измена - это секс с женщиной. Если я изначально буду знать, что мой любимый мужчина - гей, или же он расскажет мне это честно позже, я лишь попрошу его, чтобы он следил за здоровьем своих партнеров или лучше встречался с одним проверенным мужчиной. Если он как муж тебя устраивает, а это действительно большая редкость, прими его таким какой он есть. Я бы просто сказала бы ему, что люблю его таким какой он есть. И буду благодарна за доверие и никогда его доверие не предам. И закрыла бы эту тему. Захочет, сам заговорит. Главное, чтобы не с женщиной, вот
это страшно.


Я вот родился геем, извините конечно девушки ( уважаю женщин т.к. они чьи то матери или сёстры) мне плохо от одной мысли секса с девушкой. Если гей то как он может изменить с девушкой.
Может я чего то ещё не понимаю?) Любая измена не важно с женщиной, мужчиной или животными, мертвыми это сравнение и поиск лучшего (не говоря вам т.к. он слабый чел.) это моё личое мнение.
_________________
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2016 09:05    Заголовок сообщения: Re: Девушки и геи Ответить с цитатой

Ennis Twist писал(а):
Любая измена не важно с женщиной, мужчиной или животными, мертвыми это сравнение и поиск лучшего (не говоря вам т.к. он слабый чел.) это моё личое мнение.


Да моральная измена с собачкой страшно, а на могилке посидел - вообще криминал...проще сразу в золотую клетку и под замок 05
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2016 16:23    Заголовок сообщения: Re: Девушки и геи Ответить с цитатой

Ennis Twist писал(а):
Я вот родился геем, извините конечно девушки ( уважаю женщин т.к. они чьи то матери или сёстры) мне плохо от одной мысли секса с девушкой. Если гей то как он может изменить с девушкой.
Может я чего то ещё не понимаю?) Любая измена не важно с женщиной, мужчиной или животными, мертвыми это сравнение и поиск лучшего (не говоря вам т.к. он слабый чел.) это моё личое мнение.

К сожалению, многие геи считают, что если есть отмазка (случайно, по-пьяне, на разок, только телом изменил, в другой роли, на полшишки и тп), то это гей-"норма", а не измена )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2016 17:35    Заголовок сообщения: Re: Девушки и геи Ответить с цитатой

turned писал(а):

К сожалению, многие геи считают, что если есть отмазка (случайно, по-пьяне, на разок, только телом изменил, в другой роли, на полшишки и тп), то это гей-"норма", а не измена )


Какие подлецы! Пердон, сер Тернед, а откуда инфа, что "многие"?)

Он опять на нас наговаривает, собратья! Просто гееочернитель какой-то 02 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ennis Twist

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 109
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2016 17:44    Заголовок сообщения: Re: Девушки и геи Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
turned писал(а):

К сожалению, многие геи считают, что если есть отмазка (случайно, по-пьяне, на разок, только телом изменил, в другой роли, на полшишки и тп), то это гей-"норма", а не измена )


Какие подлецы! Пердон, сер Тернед, а откуда инфа, что "многие"?)

Он опять на нас наговаривает, собратья! Просто гееочернитель какой-то 02 )

Порядочных геев очень мало это суровая правда. Можешь проверить объявление могу поспорить что 99% из них ищут быстрый секс женатые, бисексуалы, геи, толстые, старые и др так как геи в большинстве без отказник(
_________________
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2016 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, Эннис это можно трактовать как бесстрастие, человек дает любовь всем, кто ее ищет. Есть фильм про буддийскую святую куртизанку Амрапали.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 25, 26, 27  След.
Страница 10 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.