BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему геи не хотят дарить себя одному партнеру?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
pussia

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 4
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BatMan писал(а):
От себя добавлю:
Люди, предупреждайте сразу, когда расчитываете на жизнь втроем или полигамно.
(Чтобы небыло потом казусов) 01


И еще хорошо бы говорить без обиняков что думаешь/переживаешь тому, кому есть что скзть.
Наличие комбинаций не отменяет ценности "отношений". Сама же ценность не гарантирует ни присутствие адекватности/неадекватности в поведении человека, ни его обязательную порядочность/непорядочность и т.д. Ведь каждому из нас, наверное, известны люди, которые, говоря "это неправильно", тем не менее "неправильно" поступают.
_________________
То, что ранит не убивая, любофь. Ж.-Ж. Руссо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pussicat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 19
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FUCKт писал(а):
НЕ СУДИТЕ НИКОГО..я могу 300 раз выступать за верные отношения без походов налево(и живу так семейной жизнью уже 5 лет)но мне не приходит в голову осуждать

да.
но высказать мнение можно же?
а люди часто неприятное мнение принимают за осуждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serbell

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 28
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, никого не хочу обидеть, но впечатление такое, что в этой ветке писали в основном старые озлобившиеся на мир люди. Только старики и люди среднего возраста брюзжат - вот, молодежь пошла, один секс на уме, никакой романтики.
А вспомните себя - неужели вы в 16-18 лет думали только о совместном проживании и семейных трусах? Фиг-то! Как бы потрахаться и потом потрахаться еще!
Я вот что скажу, только без обид: хочется интима человеку - пусть занимается, значит он душой молод, значит и телом не скоро постареет. Как только начал снобически ворчать - все, ставь на нем крест. Всё плохо, все плохие, хорош лишь я со своим пивным пузом и отвисших трениках. Так что ли? Терпимее надо быть, терпимее.
Я ничего плохого в "секс-первичен, остальное-вторично" не вижу. Мы, мужчины, так устроены, для нас секс - в отличие от женщин стоит на первом месте, а вовсе не отцовские чувства, семья и прочая лабудень. Мы как заверяют психологи думаем о сексе постоянно, чаще чем женщины. Для нас нет психологической преграды, как для них, чтобы заняться сексом. Мы более смелы, для нас акт - это очередная "удачная охота", очередной процесс самоутверждения. Который всегда будет подстегивать нас, чтобы мы делали глупые поступки в угоду удовлетворения себя и партнера.
Так что для мужчины это вполне типично. И не фиг думать обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BatMan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2008 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
озлобившиеся на мир люди

Может где-то так... Когда относишься к человеку серьезно, а он все равно думает "авось наебусь и слиняю дальше, за новыми ощущениями"
Цитата:
неужели вы в 16-18 лет думали только о совместном проживании и семейных трусах?

Никак не могу понять, как относится совместное проживание к семейным трусам 01 Но как раз в этот период времени лично мне хотелось стабильной спокойной совместной жизни с одним человеком. (Собственно уже больше 15 лет не изменил своим принципам). Трахацца тоже хотелось, но с одним 05
Цитата:
Который всегда будет подстегивать нас, чтобы мы делали глупые поступки в угоду удовлетворения себя и партнера.
Партнера только в том случае, если у обоих взгляды совпадут. Тогда непонятно, кто-кого "завоевал".. 01
Цитата:
Терпимее надо быть, терпимее.

Цитата:
И не фиг думать обратное.

15 15 15 ыыы... логично! 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serbell

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 28
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2008 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BatMan писал(а):
Цитата:
озлобившиеся на мир люди

Может где-то так... Когда относишься к человеку серьезно, а он все равно думает "авось наебусь и слиняю дальше, за новыми ощущениями"


Ептыть, значит еби его так чтобы не ушел от тебя. Что тут непонятного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ептыть... скока не *би "коллекционера", он всё в каталог смотрит... Что тут непонятного?
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serbell

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 28
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
Ептыть... скока не *би "коллекционера", он всё в каталог смотрит... Что тут непонятного?


Ептыть. Ты любишь колбасу, а я манную кашу. И что теперь, я должен тебя ненавидеть или ты меня? Воспринимай человека таким, какой он есть, а не пытайся перевоспитать или охаять на форуме. ну почему цвет волос мы воспринимаем как должное, а характер - как нечто, что делает человека заведомо в чем-то виноватым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а не пытайся перевоспитать или охаять на форуме.

Это ты щас с кем разговаривал?
23
Цитата:
И не фиг думать обратное.

_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BatMan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2008 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
Ептыть... скока не *би "коллекционера", он всё в каталог смотрит... Что тут непонятного?

Точно! 108
serbell писал(а):
Ептыть, значит еби его так чтобы не ушел от тебя. Что тут непонятного?

Да еще ни один не ушел 32
Хотя ипать некоторых круглосуточно - заипешься. А другим чем-то с людьми подобной категории больше и заняться-то нечем.

Цитата:
охаять на форуме
Не видно, что кто-то кого-то охаял.
Просто каждый высказывает свою точку зрения. Диалог, спор. А в споре, как известно, рождается истина.

Вот кто-нибудь бы здесь написал, кто имел в молодости "туалетный" опыт и как он живет после 40... было бы неплохо. Как же дальше их жизнь сложилась?
А из тех, кого знал я - можно сказать следующее "хотела бы душа в рай, да грехи не пускают".... Жалеют люди, что так бездумно годы промотали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shlang

Участник форума



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 38
Откуда: 366 км от Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2008 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serbell писал(а):
значит он душой молод, значит и телом не скоро постареет.

по поводу души сказать ничего не могу.... а вот по поводу тела в сочетании с душой и мозгом: пишет 50-летний дядечка, килограммчиков на 120, молодому парню: "вышлю фото своей попки, в которой побывал только один член и то давным-давно"...
надо же соизмерять желаемое и действительное!
P.S. "давным давно" убило напрочь пааад стол.. инетересно, паутинку регулярно снимает?
_________________
Если у вас есть х*й, то это еще не значит, что вы мужчина... Возможно, вы просто х*ня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.