BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему геи не хотят дарить себя одному партнеру?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавный заголовок темы 05

я например тоже не хочу себя "дарить", меня надо заслужить, добиться..

так же как мне не нужен подарок от моего БФ, мне интересней его добиваться... 03
посему я должен сделать так чтобы ему не хотелось идти к кому-то еще, а он должен сделать так чтобы меня не тянуло налево тоже.. вот и все 05

так что автору стоит задуматься, о том чтобы повысить свою привлекательность не только внешностью.. 22
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shlang

Участник форума



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 38
Откуда: 366 км от Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2008 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BatMan писал(а):


Вот кто-нибудь бы здесь написал, кто имел в молодости "туалетный" опыт и как он живет после 40... было бы неплохо. Как же дальше их жизнь сложилась?

к 40-годам они "выросли" и теперь обслуживают уже сеть туалетов.. и даже собираются открывать свои :)
_________________
Если у вас есть х*й, то это еще не значит, что вы мужчина... Возможно, вы просто х*ня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
соколов

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 8
Откуда: город в сибири

СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ВСЁ-ТАКИ, ПОЧЕМУ МОЙ ДРУГ ПОСЛЕ ПЯТИ МЕСЯЦЕВ ВСТРЕЧ БЕЗ ЕДИНОЙ ССОРЫ ПУСТИЛСЯ В ПОИСКИ НА САЙТЕ? ЛЕВАК ПОМОЖЕТ ЕМУ ВОССТАНОВИТЬ ИНТЕРЕС КО МНЕ? ОН КОГДА-НИБУДЬ НАСЫТИТСЯ РАЗНООБРАЗИЕМ И ОСТАНОВИТСЯ ИЛИ ПЕРЕБОР ПАРТНЁРОВ ЗАСОСЁТ И НЕ ОТПУСТИТ ЕГО? А МОЖЕТ ЛИ ОН ПОЛУЧАТЬ ТАК НУЖНОЕ ЕМУ РАЗНООБРАЗИЕ В ГРУППЕ С МОИМ УЧАСТИЕМ ИЛИ МОЁ ОТСУТСТВИЕ КРИТИЧНО ДЛЯ ЛЕВАКА? НЕ КАСАЯСЬ ЧУВСТВА НОВИЗНЫ, ГДЕ ВЫ ДУМАЕТЕ СЕКС ЛУЧШЕ : С ПОСТОЯННЫМ ИЛИ С НОВЫМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Atypique

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господи, да не кричите вы так, все будет хорошо)))

а бл**ство никогда не доводило до хорошего...
_________________
S'enivrer...
coiter...
Quid de nos amours futures?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BatMan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соколов писал(а):
ЛЕВАК ПОМОЖЕТ ЕМУ ВОССТАНОВИТЬ ИНТЕРЕС КО МНЕ? ОН КОГДА-НИБУДЬ НАСЫТИТСЯ РАЗНООБРАЗИЕМ И ОСТАНОВИТСЯ ИЛИ ПЕРЕБОР ПАРТНЁРОВ ЗАСОСЁТ И НЕ ОТПУСТИТ ЕГО?

Может быть доперебирается до вен.диспансера... Не переживай за него.

соколов писал(а):
ГДЕ ВЫ ДУМАЕТЕ СЕКС ЛУЧШЕ : С ПОСТОЯННЫМ ИЛИ С НОВЫМ?

ИМХО, Секс лучше с постоянным, при полном доверии. Когда уже изучили друг друга и без стеснения можете осуществлять свои фантазии + если 100% доверяете друг-другу можно обойтись и без "резины". Это гораздо приятнее 16
Вот пускай он сначала дозреет до этого, поймет... и покусает локти. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adano

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 67
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соколов писал(а):
ГДЕ ВЫ ДУМАЕТЕ СЕКС ЛУЧШЕ : С ПОСТОЯННЫМ ИЛИ С НОВЫМ?


секс лучше с постоянным - в большинстве случаев.

с парнями на один раз хорошо (с симпатичными аки 44 ), потому что это ощущение, ммм, как бы точнее передать - новизна, волнение, желание увидеть - "а что там?", симпатия и осознание того - что вот он, перед тобой, красивый и молодой, а завтра (и вообще на всю жизнь) ты его не увидишь - вот вся эта смесь и еще миллион других чувств.
_________________
...любовь еще быть может... а это правда?... конечно, малыш, и мы будем вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 10:40    Заголовок сообщения: Re: Почему геи не хотят дарить себя одному партнеру? Ответить с цитатой

boylife писал(а):
Сколько не общаюсь с парнями, вижу, что большинство из нашего меньшинства хотят лишь секса: менять партнёра, пробовать нового парня на вкус. И постоянные у них слова: "Я ещё погулять хочу! А вот лет в тридцать пять - сорок можно уже и постоянную пару завести" . Я сам знаю что это классно (трахаться с новыми) очень заводит чувствуешь себя просто таки Брайаном Кинни. Но! завсеми этими партнёрами чувствуешь что на самом то деле ты одинок!. Ты не один но одинок! И что неужели оно того стоит растрачивать свою молодость на разных партнёров а не наслаждаться и дарить себя одному (По моему так гораздо кайфовей). А то проебался всю молодость а потом когда твоя старая скукоженная задница никого уже не привлекает можно уже и пару поискать ( партнёров то уже сложней найти). Каково ваше мнения выскажетесь


Согласен и поддерживаю!!! с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МЕНЯЯ постояно портнеров человек не только получает всегда как бы новое ощущение, но и теряет часть себя. И ты прав в молодости не нашел себе постоянного партнера, любимого человека в старасти ты нахрен ни кому не нужен будешь со своими деньгами или мудростью. молодость для того и дана найти спутника жизни. Я тоже не понимаю тех людей, которые ищут только секс, лично моё воспитание и взгляд на жизнь не позволяет мне ложиться в кравать с тем человеком котым у меня не будет отношений хотя бы на пол года и то для меня это тоже не вариант, мне нужен один и единственный и только мой любимый человек. Только вопрос у нас такие вообще существуют? Чем больше я в теме, тем больше убеждаюсь, что геи помешаны лишь на сексе, геи как одна одна нация, которая боготворит секс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что - мужчины и женщины - абсолютно разные существа!!!
и мужикам не надо церемониться, - ходить на свидания, жениться друг на друге, - чтобы заняться сексом... всё просто, всё бесцеремонно...! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Потому что - мужчины и женщины - абсолютно разные существа!!!
и мужикам не надо церемониться, - ходить на свидания, жениться друг на друге, - чтобы заняться сексом... всё просто, всё бесцеремонно...! 06


Вот лиш поэтоу и би не люблю, и не могу уважать, им главное секс, а на остальное начехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название темы не совсем корректное, всетаки речь в постах идет о конкретном людях а не о всех геях на земле..
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.