BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё о гей-кино
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MarkOFF

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты наверное имеешь ввиду фильм Нагисы Осимы. Я не смотрел но читал роман Рётаро Сибы по которому он снят. Там все конается на моменте схватки. Даже непонятно кто кого убил 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виолант

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 67
Откуда: Из сказки

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, именно об этом фильме и речь. Кану подловатенько так все же одолел другого парня (не могу вспомнить, как его звали), любившего его. А затем действие переключается на следивших за схваткой Саджи и героя, которого играл Т.Китано. Тут и непонятки возникают.
Я не знал, что есть такая книга, обязательно найду и прочту. А тебе рекомендую посмотреть фильм - он стОит того. 01
_________________
Разум всегда приводит в ту точку, в которой мы назначаем ему свидание. (Диакон А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orochimaru-sama

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 20
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с "Табу" я вижу вы разобрались, аха... Слава богу, что все-таки выяснили что фильм принадлежит не режиссерской кисти Такеши Китано, а то мне было бы за него стыдно... фильм на мой взгляд не самый удачный, но все же хороший.
Из кино подобного плана видел многое, вот этим летом увидел еще два фильма, "Загадочная кожа" и "Микроавтобус". Второй фильм отвратительный, что вроде работ тимтобраза-дикобраза, только еще хуже. А вот первый довольно ничего и даже с претензией на глубину! Вот рецензия на фильм!
_________________
Mutilation Is The Most Sincere Form Of Flattery
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2008 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Второй фильм отвратительный
Ой милочка, не нужно здесь гнать... если у вас мозгов не хватило на этот фильм, то это ваши проблемы.... здесь многие его посмотрели, и остались довольны... во всяком случае, не нужно обзываться... можно было просто сказать, что до вас не дошло... 20
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2008 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шу,ну не нервничай,солнце...Сей молодой человек оббежал уж все темы,что бы сказать" Вы все гавно"...Стоит ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orochimaru-sama

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 20
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ой милочка, не нужно здесь гнать... если у вас мозгов не хватило на этот фильм, то это ваши проблемы.... здесь многие его посмотрели, и остались довольны... во всяком случае, не нужно обзываться... можно было просто сказать, что до вас не дошло...
Во-первых, я тебе не милочка, оки десу? Во-вторых, насчет фильма, до меня все дошло, но на мой взгляд, "милочка", если бы режиссер был более способным он смог бы все это донести без той нелицеприятной пошлятины, коей в фильме полная чаша!
RED FOX хм? *выплюнул свой хвост и тихо ржот в темном углу* Знаешь что такое ИМХО? Вот это оно и есть, не оспорить. Как я уже сказал, таже "Загадочная кожа" или тот же "Табу" в разы интересней и глубже, по сравнению "Микроавтобусом" Заметь два фильма похвалил, один наоборот. У меня есть свое мнение, да извини, оно не совпадает с мнением большинства... знаешь, и меня это радует... XD
_________________
Mutilation Is The Most Sincere Form Of Flattery
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
punKed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен 2008 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очнеь понравился фильм "ЧАСЫ" с Николь Кидман и Мерил Стрип! Сильно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vojager007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 35
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а у нас в России в прокате будет идти фильм МИЛК с Шоном Пенном? Он посвещен Харви Милку, гей активисту. Видел на днях трейлер на этот фильм. Зацепило! Ждем с нетерпением!
_________________
2Q2BSTR8 Мы слишком хороши, чтобы быть натуралами! :-))) Обожаю Гей-кино!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
БЕРЁЗА

Участник форума



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 26
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 2008 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виолант писал(а):
Вопрос к тем, кто видел фильм "Табу" с участием Такеши Китано. Вспомните последний эпизод, когда уже произошли кровавыые события (юный Кану зарезал-таки парня, в него влюбленного) и Китано вместе с Саджи возвращались домой. И тут Саджи неожиданно решил вернуться на место схватки, сказав, что забыл там что-то. Вскоре раздался короткий вскрик и Китано, услышав его, в сердцах срубил цветущую сакуру... Что произошло? Почему вернулся Саджи? Кто кричал? И есть ли связь с красивой и грустной легендой, рассказанной Саджи перед самой битвой?.. Думаю есть: в японской культуре даже один взмах веера - целая исторния, ничего просто так не говорится, все имеет свой, глубокий смысл. Зацепил меня этот фильм, и вот над концовкой все размышляю...


Мне всегда казалось что между ними какая-то связь была, и у того и у другого волосы длинные, хотя оговаривалось в фильме, что их стригут по достижении определенного возроста...
И еще там была такая фраза Кану произнесена, что я не стригу волосы потому что обещал, и вот вопрос кому???

Мне тоже много не понятно в этом фильме, одни вопросы, я даже полазил по инету критику почитал, но так ниче и не нарыл, может дает о себе знать то что мы смотрим в переводе, даже не знаю.....
_________________
Controlling my feelings for too long
Forcing our darkest souls to unfold
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
French_boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На гей-тематику смотрел:
- Горбатая Гора
- Les chansons d'amour / Все песни только о любви
- Истинная любовь
- Poster Boy / Парень с обложки
- Queer As Folk...

Есть один эпизод про геев в фильме "Paris, je t'aime / Париж, я люблю тебя", но этот эпизод очень короткий, но зато там парень очень красивый. 03

А вообще, если кто-то не смотрел, то советую посмотреть "Les chansons d'amour". Это французский мюзикл про парня, у которого умерла девушка, после чего он познакомился с симпатичным юношей и у них начались отношения. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.