BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё о гей-кино
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Shurik

Модератор



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2011 19:10    Заголовок сообщения: Кондитерская "Антик" Ответить с цитатой

Кондитерская "Антик"
Джин-Хок открывает в старой антикварной лавке кондитерскую и нанимает на работу своего бывшего одноклассника, который в него влюблен. Южная Корея. 2008
Скачать с Shareflare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shurik

Модератор



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2011 19:12    Заголовок сообщения: Берлин 1936 Ответить с цитатой

Берлин 1936
Берлин готовится к Олимпиаде. Чтобы избежать бойкота США, нацисты приглашают участвовать еврейку - гражданку Германии, чемпионку Англии по прыжкам в высоту. Но также нацисты пригласили в женскую сборную немца-трансексуала, который по замыслам немцев должен победить в Олимпиаде, не дав победить еврейке. Реж. Каспер Хейдельбах. Германия 2009
Скачать с Shareflare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shurik

Модератор



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2011 17:52    Заголовок сообщения: Дневник лесбиянки Ответить с цитатой

Дневник лесбиянки
Азиа живет самой обычной жизнью, пока не знакомится с загадочной девушкой по имени Элоиз.
Вскоре девушки влюбляются друг в друга. Испания 2009
Скачать с Shareflare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shurik

Модератор



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 13:55    Заголовок сообщения: Спальни и коридоры Ответить с цитатой

Спальни и коридоры
Романтическая комедия о сложных взаимоотношениях полов с т.зр. молодого лондонского гея. Англия 1998
Скачать с Shareflare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shurik

Модератор



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 13:57    Заголовок сообщения: Подводное течение - один из лучших фильмов о любви, которые Ответить с цитатой

Подводное течение
Загадочная история разыгрывается на перуанском побережье, где женатый рыбак пытается совместить свои чувства к мужчине с суровыми взглядами жителей города. Один из лучших фильмов о любви, которые я видел в последнее время. Реж. Х. Фуэнтес-Леон 2009
Скачать с Shareflare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ok ok

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно выше указаны многие фильмы, о которых мне хотелось бы написать, но не буду повторяться. Только - частично, о фильмах упомянутых вскользь :

1) Йосси и Джаггер - ну конечно фильм о безумной не реальной любви... А песня - просто супер....

2) Свидетели - жалко парнишку, который жертвенно принял на себя расплату за безразличие общества и цинизм своего партнера, поражает благородное отношение врача-друга к нему...

3) Амфетамин - честно говоря, странный фильм : вроде смотришь, сочувствуешь, всё понимаешь, а в конце - ничего не ясно, и один только вопрос : "почему он так поступил ?", но жалко Кафку... хотя актера могли бы и покрасивше найти, хоть и тело его приятное...

4) Как ни странно - Бруно - немного слишком динамически снят фильм, порой смахивает на документальщину, не скажу, что супер комедия, но некоторые фраза очень даже... Саша Коэн - растворился в образе, как Шон Пенн в "Милке", согласен...

5) Я тебя больше не люблю - своеобразный фильм, тоже о жертвенности влюбленной в гея девушки и о чванстве и лицемерии с его стороны, но правда ее вид.... Для любителей Депардье - он там появляется в паре эпизодов, пардон, но я не понимаю, зачем он там нужен был ???

И конечно, САМЫЙ (ИМХО) фильм фильмов и фильм из фильмов, о котором здесь (удивительно ?) не упомянул никто (кроме меня, я - сама скромность.... 01 ) это :

БИЛЛИ ЭЛЛИОТ - мой самый любимый фильм, о двух друзьях-мальчиках из брутального шахтерского городка, один из которых влюблен в балет, а другой - в первого... "тема" проведена в фильме исподволь, но на протяжении ВСЕГО фильма, с точки зрения психологии тинейджера... об отношениях подростка и родителей, окружающих... и о большой ВЗРОСЛОЙ целеустремленности МАЛЕНЬКОГО Человека. Больше писать не буду, если кому интересно - скину ссылку на написанное мною на одном из сайтов.

Приятного вам просмотра ! 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистер Х

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 89
Откуда: Из преисподни человеческой души

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю,может я чего не доглядел,но я не заметил ни одного воспоминания о таких,на мой взгляд,замечательных фильмах,как"Молитва о Бобби","В тихом омуте",Мой мир в розовом цвете","Племянник".Сами постановки изумительные,подбор актёров замечательный,режиссура превосходная!!!
_________________
Делай людям так х...о,чтобы помнили всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2012 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь не упомянут один очень хороший фильм."24-й день"называется!Психологический такой,о мимолётных отношениях по пьяне!Рекомендую,актёры оч красивые 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистер Х

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 89
Откуда: Из преисподни человеческой души

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2012 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смотрел.Будет случай,надо будет просмотреть.Вообще не возможно на форуме все фильмы вспомнить.Их,например,только у меня в фильмотеке более 180.Как их все написать?Будет просто не интересно.
_________________
Делай людям так х...о,чтобы помнили всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2012 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтОящие напиши!Какие по душе,и на какие время потратить не жалко будет? 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.
Страница 13 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.