BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё о гей-кино
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Яой писал(а):
Riddle писал(а):
Яой писал(а):
Riddle писал(а):
Смотрел недавно "Молимся за Бобби". Без носового платка лучше не смотреть. 10

А зачем он с собой покончил?

Очень религиозная мать, его изчадием ада считала(правда только она одна из всей семьи), а он когда увидел семью своего парня, которая за него, наоборот, счастлива была - не выдержал. Плюс, он вроде себя не до конца принимал...

Он поторопился. А мне помнится этот парень его бросил, ещё потому его так торкнуло?

Никто его не бросал... Ноборот любил его очень.


Ты не путаешь? Ну тогда он просто козёл. Таким и место на том свете, в аду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яой писал(а):
Riddle писал(а):
Яой писал(а):
Riddle писал(а):
Яой писал(а):
Riddle писал(а):
Смотрел недавно "Молимся за Бобби". Без носового платка лучше не смотреть. 10

А зачем он с собой покончил?

Очень религиозная мать, его изчадием ада считала(правда только она одна из всей семьи), а он когда увидел семью своего парня, которая за него, наоборот, счастлива была - не выдержал. Плюс, он вроде себя не до конца принимал...

Он поторопился. А мне помнится этот парень его бросил, ещё потому его так торкнуло?

Никто его не бросал... Ноборот любил его очень.


Ты не путаешь? Ну тогда он просто козёл. Таким и место на том свете, в аду.

Зря ты так... Парень он хороший очень по сюжету. А ненавидящие родители кого хочешь доведут. Не до самоубийсва, так ещё до чего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какой выход? Он правильно сделал? Просто фильм изначально имел цель показать как не правильно быть такой матерью. Лучше бы показали как при этом не покончить с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яой писал(а):
И какой выход? Он правильно сделал? Просто фильм изначально имел цель показать как не правильно быть такой матерью. Лучше бы показали как при этом не покончить с собой.

В том и дело было, что мать опомнилась, только когда его не стало.. И то не сразу.
Человек любил родителей, был счастлив с ними, а потом просто выкинули из жизни..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Яой писал(а):
И какой выход? Он правильно сделал? Просто фильм изначально имел цель показать как не правильно быть такой матерью. Лучше бы показали как при этом не покончить с собой.

В том и дело было, что мать опомнилась, только когда его не стало.. И то не сразу.
Человек любил родителей, был счастлив с ними, а потом просто выкинули из жизни..

Его не выкидывали из жизни, он сам откинулся. Ему создали условия, а он решил. Я вспоминаю, он как бы ценой своей жертвы открыл глаза многим и многим. Мать же потом стала участницей движения по защите детей-геев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яой писал(а):
Riddle писал(а):
Яой писал(а):
И какой выход? Он правильно сделал? Просто фильм изначально имел цель показать как не правильно быть такой матерью. Лучше бы показали как при этом не покончить с собой.

В том и дело было, что мать опомнилась, только когда его не стало.. И то не сразу.
Человек любил родителей, был счастлив с ними, а потом просто выкинули из жизни..

Его не выкидывали из жизни, он сам откинулся. Ему создали условия, а он решил. Я вспоминаю, он как бы ценой своей жертвы открыл глаза многим и многим. Мать же потом стала участницей движения по защите детей-геев.

Она сказала ему - "ты - не мой сын".
Да, сюжет похож очень на "Обыкновенное сердце"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2014 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрели фильм "Том на ферме" (2013) ...так себе, фильм вообщем то без начала и с открытым финалом, ну. правда,держит в некотором напряжении.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю "Отголоски прошлого" (Little Ashes). Красивый атмоферный фильм и игра актеров потрясающая не смотря на то что там играет Роберт Паттисон. 17
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тем тебе Паттисон не нравится? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
А тем тебе Паттисон не нравится? 04



а тебе он нравится? Я если честно, не удивлен 15 15 15
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.
Страница 16 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.