BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Огурец в попку: хочу, но боюсь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
andrey83

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 21 Июл 2008 21:02    Заголовок сообщения: Огурец в попку: хочу, но боюсь Ответить с цитатой

Очень интересует вопрос:

Что будет, если трахать себя в попку огурцом и он неожиданно весь в нее войдет. Т.е. провалиться. Смогу я его потом достать? Огурец довольно толстый! 01

Очень хочеться попробовать, но боюсь, что будет?

Жду ответов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

визит к проктологу будет
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
пиранья

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 19
Откуда: изподвыпедверта

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, конечно, но ныне такая масса всяких игрушек продается, которые никуда не провалятся. Полагаю, не надо рисковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимаете, игрушки это вещь одной функции, предположим, что мальчик живет не один, тогда что ему говорить на вопрос "сынок, что это?". а огурец для окружающих в первую очередь огурец и никаких вопросов.
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nik_71

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,парни, вот уж чего-чего...а соскучиться с вами точно не придется 01
Господи , ну что за детский сад !? :-)))) Это я так, без зла...
По поводу вопроса - при играх именно с огурцом НИЧЕГО не будет даже если он "провалится" ( по-дургому:полностью войдет в прямую кишку и сфинктер закроется,оставив огурец внутри ). Ты его просто, извини за выражение, легко "выкакаешь" :-))) Только без паники, и все будет нормально ! Если огурец вошел ТУДА, так точно также он и выйдет ОБРАТНО. Просто идешь и...еще раз сорри, делаешь по большому :-)))
Этому то учить не нужно ?! 01 01 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andrey83

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если он длиной 14см и 5 в ширине??? Не опасно? Кто пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нада тоже постебаться так и написать с левого ника такую чушь. 32

Вопрос: ЗАЧЕМ тыкать себя огурцом? 04
Автор топика из деревни, где проблемы с парнями? 07
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сталин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 15
Откуда: Мос обл Голицыно, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 18:50    Заголовок сообщения: Re: Огурец в попку: хочу, но боюсь Ответить с цитатой

andrey83 писал(а):
Очень интересует вопрос:

Что будет, если трахать себя в попку огурцом и он неожиданно весь в нее войдет. Т.е. провалиться. Смогу я его потом достать? Огурец довольно толстый! 01

Очень хочеться попробовать, но боюсь, что будет?

Жду ответов!


бедный мальчик....у него нет парня, вот ему и приходится себя подручными овощами ебать :)
нет бы ко мне приехать я бы его подножным кормом поебал бы :) 13 08 12 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pussicat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 19
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придуманная история ,разводка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andrey83

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, что переименовали тему! Так более правильно!

Вопрос в силе! Просто хочется попробовать, но страшно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.