BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что ответить на прямой вопрос: Гей ли ты?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне этот вопрос крайне редко задают. Я в ответ: С чего ты взял? Ну а там в соответствии с ситуэйшн. Хотя помниться в 2003 году один знакомый парень ( с виду абсолютный натурал!)пытался меня развести, видно понравился я ему. Но я тогда просто растерялся и был не готов. Мы были в компании, он отзвал меня в сторонку и стал расспрашивать, типа пользуюсь ли я косметикой (на что я ответил: я крашу только волосы и это правда и то в цвета, близкие к моему естественному), нравятся ли мне парни и нравится ли он мне. На что я ответил: Как друг - нормальный пацан, а в этом смысле как-то не задумывался (мне тогда лет 17 было и я как-то не представлял его в этом смысле). Он переспросил: - Ты ведь гей!ну признайся! Ну я сделал вид, что не такой и жду трамвая.
Он с приунылым видом сказал что это была типа проверка.
А потом минут через 10 до меня вдруг дошло что к чему, да и он вдруг показался очень даже ничего. Но я долгое время стеснялся. Ну я тогда не ассоциировал свое влечение с ориентацией и было ужасно стыдно. А он при встрече украдкой на меня так смотрел!Я даже не знал куда себя деть. А он потом иногда по пьяни драться лез, настолько его злило что я его обломал.Ну а потом, имея опыт, через несколько лет я сам подкатил, но было видать поздно - поезд ущел.Сказал что он тогда пошутил. такая вот история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда..просто таки взял и прохлопал свое счастье 04
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю что это было бы счастьем, скорее секс украдкой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2008 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SashaXXX писал(а):
Мне этот вопрос крайне редко задают. Я в ответ: С чего ты взял? Ну а там в соответствии с ситуэйшн. Хотя помниться в 2003 году один знакомый парень ( с виду абсолютный натурал!)пытался меня развести, видно понравился я ему. Но я тогда просто растерялся и был не готов. Мы были в компании, он отзвал меня в сторонку и стал расспрашивать, типа пользуюсь ли я косметикой (на что я ответил: я крашу только волосы и это правда и то в цвета, близкие к моему естественному), нравятся ли мне парни и нравится ли он мне. На что я ответил: Как друг - нормальный пацан, а в этом смысле как-то не задумывался (мне тогда лет 17 было и я как-то не представлял его в этом смысле). Он переспросил: - Ты ведь гей!ну признайся! Ну я сделал вид, что не такой и жду трамвая.
Он с приунылым видом сказал что это была типа проверка.
А потом минут через 10 до меня вдруг дошло что к чему, да и он вдруг показался очень даже ничего. Но я долгое время стеснялся. Ну я тогда не ассоциировал свое влечение с ориентацией и было ужасно стыдно. А он при встрече украдкой на меня так смотрел!Я даже не знал куда себя деть. А он потом иногда по пьяни драться лез, настолько его злило что я его обломал.Ну а потом, имея опыт, через несколько лет я сам подкатил, но было видать поздно - поезд ущел.Сказал что он тогда пошутил. такая вот история.


Можно было бы сказать да, если парень тебе нравился, а дальше пускай жизнь движеться своим чередом. На постель мог не соглашаться. А кто знает, может это была любовь и она приходит именно тогда когда мы не ждём.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том же говорю 07
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что до того момента я его не воспринимал в сексуальном смысле (он светлененький, а я на таких только в порядке исключения внимание обращаю). Он вечно блядовал с бабами, был грубый, брутальный. А тут такое. Ну а после домогательств я на него сам вдруг по-другому стал смотреть.Но то, что у меня с ним ничего не было, я об этом не особо жалею. Хотя иногда интересно, что было бы, если бы было. На самом деле как-то так получается ,что я очень часто притягиваю внимание людей.Я не хвастаюсь, так действительно происходит.При этом внешне я реально мужественен.У меня внешность такая.Единственно что голос возможно странноват.Хотя и не женский в принципе.но некоторые разговаривая со мной впервые по телефону иногда ошибаются так сказать, приняв за женский))

Так, что Михей, если вдруг читаешь, извини за то что тогда отказал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ALEX87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 02 Сен 2008 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя, вот уж ситуация... тоже придерживаюсь мнения, что если он не поймет тебя, нах тогда такие друзья, поэтому я бы на твоем месте сознался и покаялся 01 у моего парня(полтора года живем вместе) два лучших друга-натуралы, ни о чем не в курсе, он жутко боится что они узнают, а меня , в свою очередь, это жутко бесит, потому что сам не общаюсь с людьми, которых напрягает моя ориентация, это ведь их проблема, а не моя. моя дпрузья в курсе, поэтому и общаемся мы только с ними. и вообще у Арбениной есть отличные строчки: "нет мира кроме тех, к кому я привык, и с кем не надо напрягать язык, а просто жить рядом, и чувствовать, что жив... 03 "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Сен 2008 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вопрос:"Гей ли ты?",он напился,набил морду официанту ,разбил голову о стену и побил посуду.В общем всячески ушел от ответа. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брайан Кини на этот вопрос ответил: "Это тебя не касается до тех пор, пока я тебя не трахаю!"
Черт... Ну почему меня никогда не спрашивают гей ли я?!? Я мог бы так по-крутански ответить! 10
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Брайан Кини на этот вопрос ответил: "Это тебя не касается до тех пор, пока я тебя не трахаю!"
Черт... Ну почему меня никогда не спрашивают гей ли я?!? Я мог бы так по-крутански ответить! 10



Вау!!!! Да ты крутой! При встрече спрошу;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.