BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что ответить на прямой вопрос: Гей ли ты?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Zaratustra

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 2
Откуда: о. Сахалин

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 04:35    Заголовок сообщения: Что ответить на прямой вопрос: Гей ли ты? Ответить с цитатой

У меня такой вопрос...

Вот у меня есть друг. Хороший друг! Он натурал. А я гей! Кто я, он не знает. Но вот мне представляется такая ситуация... и потом бывают такие моменты иногда, что он меня спрашивает, сам спрашивает, интересуюсь ли я женским полом или нет! Ну, типа, ты же нормальный пацан не из этих!

Я почему спрашиваю... ведь если ответить что я не гей, тогда это было бы враньём, причём враньём абсолютным и врал бы я в таком случае прежде всего самому себе... И меня это как то тяготит что ли. Потому что он действительно друг. Пожалуй единственный...
_________________
Медленно схожу с ума... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Marik6666

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 8
Откуда: ...

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну… не все люди реагируют на это так, как мы хотим (ты это сам прекрасно понимаешь). Не думал над тем как он среагировать может? М? Если не поймет, то его потеряешь (значит, друг плохой)… впрочем, мне кажется рано или поздно он и так все поймет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zaratustra

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 2
Откуда: о. Сахалин

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фактически, суть не в этом... потеряешь-не потеряешь... А вообще в самом факте: сказал ли ты ему правду! Или нет! Суть постановки вопроса ответить правду или же соврать... причём, маленькая деталь, не лучшему другу, а впервую очередь самому себе...
_________________
Медленно схожу с ума... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miga_KL

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: UA: Sumy reg.

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь нужно смотреть на умственное развитие этого друга, и на его преданность дружбе.
Zaratustra писал(а):
«ты же нормальный пацан не из этих! Гыгыгы...»
— это, конечно, настораживает на его способность понять природу однополой любви и принять это. Я бы в таком случае не говорил бы ему, что я гей. У меня, можно сказать, похожая ситуация: вижу, что мой друг не в силах спокойно воспринимать такую информацию, — просто кошу перед ним под натурала (с натяжкой) и всё. Мне это не трудно, так как мы говорим в основном о его «подвигах» с противоположным полом. А если что спросит о моих делах с девками, — что-нибудь придумаю такое неинтерестное стандартное, он и отстанет. А в основном я о себе молчу, когда затрагивается тема о девушках, пусть думает что хочет… А что касается «самому себе» — я прекрасно осознаю кто я и «что я», зачем себе врать. Просто вести себя «с каждым по его программе».
_________________
Love, Peace, Space & Nature
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорить не обязательно. Достаточно дежурной фразы: "свой идеал ещё не нашёл"

Кстати, во многом отношение зависит и от социального положения: от колхозников, рабочих (да и их детей) едва ли приходится расчитывать на понимание.
Парень может оказаться и неплохим другом, но сработает стереотип которые доминирует в обществе: "гей=извращзенец=оЦЦтой", и как друга ты потеряешь его.
В таких случаях я бы точно молчал.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и врал бы я в таком случае прежде всего самому себе...

Цитата:
а впервую очередь самому себе...

Вот заладил то. Себе бы ты соврал если бы будучи геем и осознавая это убеждал себя в обратном. А тут ты соврёшь ему и только ему.
_________________
hellllllloooooo~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stronger

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 3
Откуда: Эдем

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубль тысяча первый: какой смысл иметь друга, не способного тебя принять таким, каким ты являешься?...Это уже слабо походит на дружбу...
_________________
Адвокат Дьявола
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stronger писал(а):
Дубль тысяча первый: какой смысл иметь друга, не способного тебя принять таким, каким ты являешься?...Это уже слабо походит на дружбу...
Правильно.Я бы такого человека назвал просто знакомым.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сабжу: на прямые вопросы я врал.
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grifon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 7
Откуда: Магнитогорск-- -Москва-Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если интересуеться, значит чего то хочет!!!!
я отвечаю: ты что себе пару найти не можешь?
или отстанет или попробует дать в морду!!!!
_________________
Не всё так плохо как кажется!!!
Всё гараздо хуже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.