BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Должна ли во время секса быть эрекция у пассивного партнера?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2016 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще вялый - как от холода, зато кончает отлично не прикасаясь, от анала))
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gven

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 76
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2016 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашАня писал(а):
вообще вялый - как от холода, зато кончает отлично не прикасаясь, от анала))

Высший пилотаж пассивного мастерства ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex_sm

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2016 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда в пассиве и делаю минет стоит, как только доходит до секса сразу опадает. Поэтому даже не представляю как сексом паровозиком занимаются. Или в активе или в пассиве совмещать не умею. А если в активе, то по хрен стоит ли член у партнера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex_sm

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2016 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю почему, но не умею в один день в разных ролях быть. Если в активе, то совершенно не хочется быть в пассиве и наоборот. Как с этим бороться не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2016 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex_sm писал(а):
Когда в пассиве и делаю минет стоит, как только доходит до секса сразу опадает. Поэтому даже не представляю как сексом паровозиком занимаются. Или в активе или в пассиве совмещать не умею. А если в активе, то по хрен стоит ли член у партнера.


Да нормально у тебя все. А паровозиком... ну, порнуха и реальный секс... ращные вещи. Не мучайся, просто можно игрухой уни стимулировать, когда он в пасса входит (при групповухе), удовольствие даже больше - в целом, имхо, удобней.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex_sm

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2016 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
alex_sm писал(а):
Когда в пассиве и делаю минет стоит, как только доходит до секса сразу опадает. Поэтому даже не представляю как сексом паровозиком занимаются. Или в активе или в пассиве совмещать не умею. А если в активе, то по хрен стоит ли член у партнера.


Да нормально у тебя все. А паровозиком... ну, порнуха и реальный секс... ращные вещи. Не мучайся, просто можно игрухой уни стимулировать, когда он в пасса входит (при групповухе), удовольствие даже больше - в целом, имхо, удобней.

Дело не в групповухе, это я просто так к слову написал. Конечно когда есть постоянный партнер - это не такая и проблема. А когда не было, вроде всего хочется, но приходилось выбирать в зависимости от партнера. Хоть говорил, что уни, но просил роль сразу определить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gera2013

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 6
Откуда: Оленегорск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сначало стоит ,а во время секса падает.Можно кончить анально и без стоячего члена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kleopard

Участник форума



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 52
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2016 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alumupulus писал(а):
У меня даже бывает, что, просыпаясь ночью со стоячим членом, я в этот момент очень хочу взять в рот и дать попу. А вообще, у меня при мастурбации всегда стоит. 08


Чувак точно так же) бывает сам проснусь ночью, член стоит колом, и дикое желание что бы в попу вставили :) когда жил с партнером иногда будил по среди ночи его и он мне засаживал, и всегда в такие моменты, получал анальный оргазм, или иначе кончал без рук)
щас живу один, и если так ночью просыпаюсь, от дикого желания, достаю дилдак и бегом в ванную :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2016 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоит колом как карандаш, когда вгоняют по самые гланды, эх))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergey Sha

Участник форума



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 53
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2016 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем не обязательно, чтобы стоял. Мой вообще не любит, чтобы я трогал себя, потому член живет своей жизнью. В слегка эренированном состоянии. Сначала хотелось вздрочнуть по привычке. Теперь даже не думаю...Все ощущения в попе. Сначала когда только чувствуешь головку на дырочке...еще не начал входить, но уже знаешь, что ты попал))) Потом ужасно сладкая боль на входе. Потом он двигается...Ощущение заполненности и того, что ты весь в его власти...Потом кончает, обязательно в меня (доя этого и нужен МУЖ). В общем, стоИт или нет, как то не важно...Кончить успею, зачем ему рот? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 60, 61, 62  След.
Страница 20 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.