BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Должна ли во время секса быть эрекция у пассивного партнера?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Denbttm

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2017
Сообщения: 7
Откуда: M T

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
Denbttm писал(а):
Смысла нет чтоб у пассива стоял вообще. Актив его должен приучить кончать только анально. Для начала можно немного позволять пассиву себе рукой помогать но вообще желательно для пасса подобрать ему пояс верности и чтоб он отвыкал. Для него же будет так лучше. У пасса не должно возникать чуства что он ещё в состоянии быть мужчиной.

Женщиной себя чувствуешь?


Иногда да )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey 30

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2017 12:10    Заголовок сообщения: Знакомства Ответить с цитатой

Если предстоит встреча с активом и уже собираемся встретится то у меня уже стоит. Когда он берет за голову и аккуратно трахает в рот член кипит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КираLove

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 43
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2017 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю должна быть или нет, но у меня есть, и ещё какая. Не встречал тех, кому бы это не нравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artima

Участник форума



Зарегистрирован: 27.06.2017
Сообщения: 31
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2017 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если парень возбуждает, конечно, член колом стоит. Во время секса то же, но если длительный или групповуха, то уже нет... сейчас таблетки есть, которые продлевают время полового акта (в несколько раз) те мужики, которые их принимают, могут часами заниматься сексом. Конечно, тут уже не до эрекции... уже думаешь, да когда он кончит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
obychnyparen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.07.2017
Сообщения: 18
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2017 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читая комментарии удивляюсь. а зачем пассиву эрекция во время секса? например у меня вообще не стоит когда меня трахают. кончу от анала с "спящим" членом. но оргазм в 1000000 раз ярче и сперма льётся гораздо больше и дольше. женщинам стоит как коль, а когда я с парнем мой дружок даже не думает об этом. и незачем мне эрекция когда я в пассивной роли, толко будет мешать болтаясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2017 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obychnyparen писал(а):
читая комментарии удивляюсь. а зачем пассиву эрекция во время секса? например у меня вообще не стоит когда меня трахают. кончу от анала с "спящим" членом. но оргазм в 1000000 раз ярче и сперма льётся гораздо больше и дольше. женщинам стоит как коль, а когда я с парнем мой дружок даже не думает об этом. и незачем мне эрекция когда я в пассивной роли, толко будет мешать болтаясь.
а хрен тогда пасс, у которого не стоит? и как это вы кончаете от анала?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2017 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
а хрен тогда пасс, у которого не стоит? и как это вы кончаете от анала?


Это наша сакральная тайна 03
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
obychnyparen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.07.2017
Сообщения: 18
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2017 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
а хрен тогда пасс, у которого не стоит? и как это вы кончаете от анала?
просто кончаю и все. член актива стимулирует простату и немаловажно психический фактор. когда доставляешь удовольствие своим телом мужчине это мощный стимулятор вызвать оргазма. я кончаю только в позе наездницы, в других позах еще не научился. член вообще не стоит. но когда накроет волна оргазма сперма начинает вытекать из лежачего члена. да именно вытекает и не стреляетя. но объем спермы намного больше, оргазм в миллион раз ярче. как будто что то взорвался внутри. сначала легкие судороги потом оргазм. доооолго-доооолго с громкими криками :) а потом бессильно упаду в грудь любовника. любовник у меня хороший. не торопиться. через минут пять начинает ласкать мои ягодицы. а я бешенно начну целовать его, в конце отблагодарю диким минетом. потому что после оргазма попка уже не будет в состояние принимать члень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2017 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диким минетом, господиебтвоюмать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
berg1991

Участник форума



Зарегистрирован: 25.08.2017
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у паса не стоит , то он или импотент или ему не приятно, это как индикатор удовольствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 60, 61, 62  След.
Страница 26 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.