BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Анальный секс без презерватива - это опасно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пт 03 Сен 2010 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair, раньше люди и чуму, и сифилис из личного опыта лечили. Так что на личном опыте нефиг другим советы давать. И раздражение может быть и у активного партнёра и как уже говорил чтобы этого не было, то пассива сначала нужно изнутри промыть а потом кипятить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пт 03 Сен 2010 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю опрос для этой темы.

Вопрос: рассказал бы ты о своей измене? (рассказать - значит сообщить ДО секса со своим постоянным парнем)
Варианты ответов:
1 Да(изменял и рассказывал)
2 Нет(изменял и не рассказывал)
3 Да(Расскажу, если изменю)
4 Нет(Не расскажу, если изменю)
5 Затрудняюсь ответить

Вот по результатам и можно будет судить как безопасно заниматься сексом без презерватива. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 03 Сен 2010 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не расскажу т.к. не изменю, я верен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пт 03 Сен 2010 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Не расскажу т.к. не изменю, я верен.

Это только предположение. Если изменишь будешь ли рассказывать.

Первый ответивший - верный но не расскажет. +1 потенциальный разносчик ЗППП. Слово потенциальный - ключевое!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 03 Сен 2010 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
то пассива сначала нужно изнутри промыть

Однозначно нужно, кто бы сомневался. Про случай с раздражением у актива читал выше по странице и тебя понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 03 Сен 2010 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Вот по результатам и можно будет судить как безопасно заниматься сексом без презерватива. 12

Бугага. В случае измены, ясный перец, ко мне без презерватива не подойдёшь и я без презерватива ни на что большое не пойду.

Так что опрос тут несколько притянут за уши. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 03 Сен 2010 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
LAO писал(а):
Не расскажу т.к. не изменю, я верен.

Это только предположение. Если изменишь будешь ли рассказывать.

Первый ответивший - верный но не расскажет. +1 потенциальный разносчик ЗППП. Слово потенциальный - ключевое!!

Потенциальный разносчик тот, кто @бется с кем попало, и не важно, рассказывает он об этом кому-либо, или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 05 Сен 2010 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Потенциальный разносчик тот, кто @бется с кем попало, и не важно, рассказывает он об этом кому-либо, или нет.

Смысл чтобы перевернуть ситуацию. Если ты не расскажешь, значит и твой парень может не рассказать.

Плюс все люди разные, если хоть кто-то не расскажет, значит изначальная постановка вопроса: Если мы с парнем верны друг-другу можно ли спать без ризинки? Таит другой вопрос: Если ты знаешь что ты верен, можешь ли ты сказать что твой парень верен тебе? Ведь он тебе не расскажет 17

И опять возвращаемся к тому с чего начали, предлагаю опрос. Надеюсь теперь понятны мои реплики? И я абсолютно никого не хочу обличать в измене(предлааю ТС добавить или ещё у кого права есть). Мне плевать спали ли вы с кем-нибудь со стороны. Смысл в том что - вот оно случилось. Споили вас или ещё как, или спермотоксикоз замучал, короче как произошло не важно(причины опустили), и не важно могло ли произойти(снова опустили), предположи что оно произошло. Расскажешь? 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 05 Сен 2010 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А отсюда следует стопроцентный шанс заразиться непременно ВИЧ от своего парня? А если он признАется - ну да, изменил, но с резинкой, - что дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 05 Сен 2010 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Бугага. В случае измены, ясный перец, ко мне без презерватива не подойдёшь и я без презерватива ни на что большое не пойду.

Так что опрос тут несколько притянут за уши. :)

Вот ещё один вопрос. У твоего парня табличка неоноваая на лбу загорается - Я сегодня изменил, спим с презервативом!??

Так что не знаю что тут притянуто за уши. Смысл показать, не то что у вас отношения хреновые, и что изменяете(это я думаю не так). А смысл в том, что если измена есть, то мало кто сможет рассказать о ней. И так, и эдак ты об измене парня не знаешь в первом случае - потому что её и не было, а во втором потому что тебе об этом не сказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.