BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разобраться в своей ориентации?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец, посмеялся:)
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shlang

Участник форума



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 38
Откуда: 366 км от Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2008 08:36    Заголовок сообщения: Re: Как разобраться в своей ориентации? Ответить с цитатой

=Sacha= писал(а):
у меня есть вкус.

вся проблема во вкусе!!!
_________________
Если у вас есть х*й, то это еще не значит, что вы мужчина... Возможно, вы просто х*ня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
=Sacha=

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2008 13:35    Заголовок сообщения: Re: Как разобраться в своей ориентации? Ответить с цитатой

Ravox писал(а):
=Sacha= писал(а):
Здравствуйте. Я очень симпотичный парень и, как многие отмечают, у меня есть вкус. В последнее время я запутался и не могу понять - кто мне больше нравится? девушки или парни? Если у парня красивое тело - меня это возбуждает, но если у девушки красивое тело - меня это тоже возбуждает. Возможно я би, но я врятле смогу себе признаться когда либо в этом. С детства я мечтал о жене красавице и 2 детях. Если я признаю что мне нравятся парни - это разрушит все мои мечты, чего я позволить не могу. Сам я как гвоорится "нецелованный" и девственник. Никогда не стремился к отношениям, предпочитал быть недоступной ни для кого горой, а сейчас не знаю кого искать парня или девушку, как признать в себе эту особенность?

Дорогой =Sacha=, Вам сколько лет? ...ивеняюсь за такой вопрос...
В перииод с 10-15 лет молодой человек понимает кто ему наравится "ж" или "м"... что-то этот процесс явно у Вас происходит позже... что кстати феноменально, даже очень...
Может Вы би-сексуальны и Вам нравятся обе половины нашей жизни... 01 так радуйтесь у Вас в 2 раза больше шансов в этой жизни!!! 11


Забыл указать, что мне всего 16. И вопрос меня ничуть не смутил.
Больше всего я боюсь сказать папе, у меня большая часть семьи - ярые гомофобы. Особенно по папиной линии. Там все мужики - бабники, и никогда не поймут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miga_KL

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: UA: Sumy reg.

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2008 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда не вздумай казать папе!!! Зачем тебе это?! У меня даже с почти параллельным отношением к геям никто ничего вообще обо мне не знает: кто я, куда хожу, где и с кем гуляю… — Это моё дело!
Говори, что гуляешь с девушками, и пусть отдыхают 07.

А вообще — с кем больше хочется, с тем и будь (хоть и с обеими, если одинаково нравятся). Всёравно не тебе решать, в кого тебе когда-то влюбиться. А за свои мечты не переживай: реализовать жену-красавицу и двух детей всегда можно. На первом плане — чтоб ты был счастлив!!!

Но папе всё-таки говорить категорически не советую!!! (Да и маме лучше тоже не нада, а то мама может сказать папе.)
_________________
Love, Peace, Space & Nature
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
=Sacha=

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2008 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они просто разведены. И терпеть не могу друг друга. Папе я не боюсь сказать, он человек хороший, поймёт. Но перед ним будет стыдно, он будет думать - "как так воспитал такого сына" (он ведь всегда гордится мной за мою учёбу). К тому же у него сейчас сын родился от 2 жены, не хочу чтоб в будущем он ограничил меня в общении с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miga_KL

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: UA: Sumy reg.

СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 2008 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более не вижу смысла ему рассказывать. Что это даст?... Просто включай самостоятельность (именно в плане личных интимных интересов) и живы своей жизнью. А играть перед папой роль чистенького натуральчика я думаю будет не трудно.

Можно признаться лучшему другу, если доверяешь, брату …, но родителям — в последнюю очередь; а лично я вообще не говорил бы им. Лучше всех тебя будут понимать личности, близкие тебе по ровесничеству (конечно бывают исключения, но только если этот человек ничем не связан с твоей роднёй).
_________________
Love, Peace, Space & Nature
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.