BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему среди геев трудно найти друзей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ali Dimaev писал(а):
SOLARIS писал(а):
Ну можно дружить по разному. 15

Эт на что вы намекаете интересно? 32


ммм... ну например мы с Айтомко по аське дружим 32
А вы о чём то таком хорошем и мягком подумали товарищ Али? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то мы подумали о хорошем и твердом. Но если вы говорите мягкий... ладно... что ж, дружите дальше...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOLARIS писал(а):
Ali Dimaev писал(а):
SOLARIS писал(а):
Ну можно дружить по разному. 15

Эт на что вы намекаете интересно? 32


ммм... ну например мы с Айтомко по аське дружим 32
А вы о чём то таком хорошем и мягком подумали товарищ Али? 15

Аха,именно о том и подумали 05
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Али. Если ты не прекратишь осталять пустые, ничего не значащие сообщения после каждого поста во всех темах подряд, я забаню тебя за флуд. Предупреждение последнее.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откудава такая вопиющая несправедливость то...как буд то я один флудю... 02
...даже обидно как то...
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если все вешаться пойдут - и ты, как все?
В общем, я предупредил...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pussicat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 19
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008 21:30    Заголовок сообщения: Re: Почему среди геев трудно найти друзей? Ответить с цитатой

skyman писал(а):
Вы мне скажите почему среди наших,так трудно найти друзей! У меня скоро голова взарвётся от непостоянства друзей!

не надо искать друзей по признакам ориентации
тогда они небудут ничего взрывать у вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2008 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ali Dimaev писал(а):
SOLARIS писал(а):
Ну можно дружить по разному. 15

Эт на что вы намекаете интересно? 32

А если без шуток, то дружить по-разному НЕЛЬЗЯ! Дружба это дружба, а для других видов отношений есть свои определения (собутыльничество, например, которое называют дружбой всякие гопари. Хороша дружба, как же! Пока есть деньги или водка - у тебя полно друзей, а сядешь на мель - и сиди один.)
А в основе дружбы (настоящей Дружбы) лежит любовь! А любовь - это принятие человека таким, какой он есть, без желания или намерения его изменить (это классическое определение.)
Поэтому Настоящий Друг всегда будет любить вас, что ни случилось бы! Ему нет дела до вашего материального состояния или прочей мирской ерунды - он любит вас и интересует его ваша ДУША! Ваше СЕРДЦЕ! Ваши ОТНОШЕНИЯ! Такой друг будет всегда рядом с вами, тем более с трудные времена, ибо сам он будет счастлив и спокоен только тогда, когда и вас самих будет всё хорошо! Это вот Друг! Возможно, такого и ищет автор топика... такого Друга ищу и я...
А то стадо, которое есть у многих и которое часто назывыают "множеством друзей" - это так... толпа людей, приятелей (в лучшем случае), знакомых (чаще всего) и всяких корыстных прихлебателей... Друзей среди них может и не быть, или же есть, но совсем немного (такой человек будет счастлив).
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
punKed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... Если честно, то у меня есть небольшая теория.

Как вы заметили, большее количество геев (в сравнении с натуралами) следят за собой: они успешны, амбициозны, красивы! Не скажу, что это однозначно факт, но сколько я встречаюсь с парнями всегда так: подобные парни очень высоко ценят себя, в большинстве случаев они эгоистичны, и не считают, что ты - не являясь таким же успешным и безумно сексуальным - достаточно хорош для них! К тому же они весьма сложные (как и все люди, но такие особенно) по характеру, когда знают, что им всё дозволенно! Полагаю, если действительно скорешиться с такими людьми, они проявят себя как хорошие друзья, но ты должен быть дщостоен их дружбы!

А поскольку нас тянет к таким людям, мы не замечаем мене ярких, но не менее интересных, преданных и добрых людей! ПРоблема только в том, что начиная дружбу с ними, они быстро признаются, что испытывают к тебенечто большее, чем дружбу! Секс, желание или на крайний случай, действительно любовь!

Ещё один вариант: большинство геев предпочитают дружбу с девушками, в частности такой тип гламурно-манерных-кукольно-выглядящих ребят! Их дружба крепка, потому что нет конкуренции!!! Да, им обоим нравятся мужчины, но если мужчина их подруги - стопроцентный натурал, а не би или скрытый - тогда всё тип-топ! Это уже говорит сам характер гея: обычно таких заверсту видно!

Я не буду утверждать, что это так, просто опыт. Говорит обычный симпатичный парень, каких много: слишком хорош для одних, недостаточно прекрасен дял других! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.