BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему среди геев трудно найти друзей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
punKed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur

В общем-то так и есть. Я знаю, что может прозвучать глупо или некрасиво. Но сексом я занимаюсь с людьми только если я расчитываю их никогда больше не увидеть или наоборт стать больше, чем другом!

Для меня дружба исключает ЛЮБЫЕ ИНТИМНЫЕ И СЕКСУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ!!!! Минет, мастурбацию, не говоря уже об анале...

Многие на этом сайте называют дружбой тот факт, что они будут периодически встречаться для секса! :(

Это раздражает. Если я знаю, что это будет одноразовый секс, тогда я сразу говорю - человек сам решает, устраивает ли это его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):
Ali Dimaev писал(а):
SOLARIS писал(а):
Ну можно дружить по разному. 15

Эт на что вы намекаете интересно? 32

А если без шуток, то дружить по-разному НЕЛЬЗЯ! Дружба это дружба, а для других видов отношений есть свои определения (собутыльничество, например, которое называют дружбой всякие гопари. Хороша дружба, как же! Пока есть деньги или водка - у тебя полно друзей, а сядешь на мель - и сиди один.)
А в основе дружбы (настоящей Дружбы) лежит любовь! А любовь - это принятие человека таким, какой он есть, без желания или намерения его изменить (это классическое определение.)
Поэтому Настоящий Друг всегда будет любить вас, что ни случилось бы! Ему нет дела до вашего материального состояния или прочей мирской ерунды - он любит вас и интересует его ваша ДУША! Ваше СЕРДЦЕ! Ваши ОТНОШЕНИЯ! Такой друг будет всегда рядом с вами, тем более с трудные времена, ибо сам он будет счастлив и спокоен только тогда, когда и вас самих будет всё хорошо! Это вот Друг! Возможно, такого и ищет автор топика... такого Друга ищу и я...
А то стадо, которое есть у многих и которое часто назывыают "множеством друзей" - это так... толпа людей, приятелей (в лучшем случае), знакомых (чаще всего) и всяких корыстных прихлебателей... Друзей среди них может и не быть, или же есть, но совсем немного (такой человек будет счастлив).
согласен с человеком во всём! сам ищу действительно настоящих близких друзей.

вот например в контакте у некоторых по 300 друзей. а кто они? раз встретились в клубе, сразу добавь меня в контакт. в итоге из трёхста дай бог хоть один-два человека найдутся, которые действительно откликнутся на помощь или вообще хотя бы вспомнят, как там у тебя фамилия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punKed писал(а):
Ну... Если честно, то у меня есть небольшая теория.

Как вы заметили, большее количество геев (в сравнении с натуралами) следят за собой: они успешны, амбициозны, красивы! Не скажу, что это однозначно факт, но сколько я встречаюсь с парнями всегда так: подобные парни очень высоко ценят себя, в большинстве случаев они эгоистичны, и не считают, что ты - не являясь таким же успешным и безумно сексуальным - достаточно хорош для них! К тому же они весьма сложные (как и все люди, но такие особенно) по характеру, когда знают, что им всё дозволенно! Полагаю, если действительно скорешиться с такими людьми, они проявят себя как хорошие друзья, но ты должен быть дщостоен их дружбы!

А поскольку нас тянет к таким людям, мы не замечаем мене ярких, но не менее интересных, преданных и добрых людей! ПРоблема только в том, что начиная дружбу с ними, они быстро признаются, что испытывают к тебенечто большее, чем дружбу! Секс, желание или на крайний случай, действительно любовь!

Ещё один вариант: большинство геев предпочитают дружбу с девушками, в частности такой тип гламурно-манерных-кукольно-выглядящих ребят! Их дружба крепка, потому что нет конкуренции!!! Да, им обоим нравятся мужчины, но если мужчина их подруги - стопроцентный натурал, а не би или скрытый - тогда всё тип-топ! Это уже говорит сам характер гея: обычно таких заверсту видно!

Я не буду утверждать, что это так, просто опыт. Говорит обычный симпатичный парень, каких много: слишком хорош для одних, недостаточно прекрасен дял других! ;)


позвольте подставить под сомнение вашу теорию :)

вот я например не слежу за собой. и скажу может страшную вещь, но моюсь в ванне раз в неделю или две, с такой же частотой и бреюсь. никаких гламурных шмоток, простая одежда, чтоб не собираться 100 лет на улицу - джинсы, футболка, кроссовки, курта и вперёд.
и не выношу таких геев, которых вы описали. хотя тут опять же дело вкуса какие кому нравятся.

насчёт большиснтво геев предпочитают дружбу с девчонками тоже не согласен. лично я сними общаюсь меньше чем с парнями. не потому что я ненавижу женский пол. наоборот, люблю (только нормальных, не всяких сук которые только и думают о своей красоте и развлечениях). нормально с ними общаюсь, но на бытовые темы. просто с парнями больше общих тем: компы, машины, музыка, работа в конце-концов. конечно, когда дело заходит до разговорах о девушках, приходится играть роль агента под прекрытием, но о девушках не так уж и сложно говорить. согласитесь ведь действительно сексуальные девушки даже гея возбудят. вот например видел обложку максима, анна семинович. она конечно дура, но на оболжке уж больно хорошо получилась...

ну вот по моему мнению тут дело не в эгоистичности или излишней любви к себе, и не в вероятности что может увести парня. может, дело в природе гомосексулизма? веками лишённые секса мы пытаемся наверстать упущенное :) к сожалению порок часто берёт верх над чувстами. к тому же общество большего (какие-то отношения, семья) и не позволяет и присекает любые попытки быть полноценной ячейкой общества

но мне кажется даже не смотря на природу геев и на неподдерживающее отношение общества, всё равно стоит искать светлые чувства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

complicated писал(а):

но мне кажется даже не смотря на природу геев и на неподдерживающее отношение общества, всё равно стоит искать светлые чувства

Ещё как стОит!
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daykon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с друзьями тоже много заморочек было. Я раньше был очень открытым и если уж дружил, то на всю катушку. А в ответ получал лишь предательство. Теперь стал гораздо осторожнее. Дружить нужно искренне и всей душой. Или уж не дружить вообще. Поэтому у меня просто знакомых гораздо больше, чем друзей.
Так что! Давайте жить Дружно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружить можно с кем угодно и с девушкой и натуралом и геем, главное, что бы было взаимопонимание, что то, что бы вас объеденяло "секс в расчет не берем". А гей твой друг или не гей разницы нет, будет очень замечательно если ты проживешь жизнь и у тебя будет один настоящий друг. А приятелей, знакомых может быть множество. Вот так вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
punKed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, стоит. Признаюсь, что все люди, и большиснтво следует похотливым позывам.

А мыться надо всё же чаще ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Romka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 12
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. очень трудно.. а жаль =( многие всре ранво думают о сексе.. с лаво богу я нашел праня, который меня поймет, поддержит, ия его.. и о сексе дург с другом мы говорим только в шутку ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kiev City Boy

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 40
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ничего не трудно...у меня есть друзья среди геев...и без секса и всяких штучек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Enceladus

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2010 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А неужели среди натуралов так просто найти друзей?

Ведь геи тоже обычные люди!!!НО,кто бы что ни говорил гей это смесь мужского и женского(натуралы одну из этих частей в себе душат),поэтому намного сложнее состыковаться двум геям,чем гею и девушке или гею и натуралу...

Думаю ясно выразился...

12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.