BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему среди геев трудно найти друзей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для меня дружба исключает ЛЮБЫЕ ИНТИМНЫЕ И СЕКСУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ!!!! Минет, мастурбацию, не говоря уже об анале...


У мя лучший друг - hey.. и ничего никто не исключает. Он друг.. прям вот друг как друг... и не исключается вот ничего.

Цитата:
поэтому намного сложнее состыковаться двум геям,чем гею и девушке или гею и натуралу...

И вот так вот получается, что я со своим другом лучше "состыкуюсь", чем с натуралами и девушками.. ну так получается, уж простите.

Нет правил.. все правила к черту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышик писал(а):
Нет правил.. все правила к черту.


И я ФСЯ поплыла...

Я бы немного по другому выразился, каждое правило имеет исключение.

Так красивее.
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти то не сложно.

Я дружу только с людьми которые мне приятны. И, каюсь, некоторых люблю. Вот мне хочется чего-то большего а им нет 02 . Вот и дружим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.