BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей+Лесби для прикрытия или/и создания семьи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 2013 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Хотя Артем1994 такой молодой, но он очень вразумительный и правильный, на мой взгляд.

Действительно, зачем нужно это прикрытие?

Так сильно бояться общества, разве это жизнь?

Завести семью может только би, который искренне испытывает симпатию к своей избраннице и который хочет от неё своих детей.
При это, конечно, он может ходить на лево, заводить гей-знакомства и свидания, но, главное, он будет любить своей детей, жену будет уважать.

Остальные, кто геи на 100 %, заводить жену для прикрытия, это насилие над своей природой. От такого брака счастья не выйдет. Одни только мучения. Даже и не пробуйте влезать в это болото. Лучше ищите друга-возлюбленного, и обязательно его найдёте. Будьте честными перед самим собой. А общество, пусть оно идёт нахер, это общество. Всё равно это общество - лишь конгломерат разных парочек. Так и вы, хоть и геи, создав парочку, станете частью этого общества. Так что не демонизируйте общественное мнение. В наше время оно не сможет вам кардинально навредить.


Оо... спасибо)))
Я все сужу по себе!
Меня женское тело вообще никак не возбуждает(это если у девушки красивая фигура). А если обычное тело, немного висит и т.п, то у меня вообще рвотный рефлекс включается!!! Вот я и представил, что бы я чувствовал, если бы женился, чтобы завести детей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 2013 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Бедняжка.

А вот я очень даже симпатизирую некоторым девочкам, у которых определённый типаж.

Но такой типаж крайне редко встречается.



Печально...(
Ну вот такой я!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kae

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.02.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2014 23:53    Заголовок сообщения: дружба, фиктивный брак Ответить с цитатой

Хотела бы познакомиться с парнем Геем
для дружбы и взаимного прикрытия. В дальнейшем возможен фиктивный брак. Без материальной, жилищной заинтересованности. Заключение брачного контракта. Мне 34г. Если интересно, пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kate mos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2014 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу парня гея или гей-пару. Возраст до 35 лет. Для взаимного прикрытия перед родными и близкими. Проживание Москва или Московская область. Мне 26 лет работаю, материально обеспечена, есть квартира. Цель - общение, дружба, рождение ребенка (без контакта). Пишите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Demon142

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2014 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, кто может помочь... Нужен фиктивный брак для моей девушки. Она из другой страны и нужен штамп в паспорте на три года, чтобы она смогла получить гражданство.Отблагодарю как смогу... Сами понимаете - отношения на таком расстоянии это невыносимое мучение, когда действительно любишь.. Кому не безразлично напишите на почту [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2014 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon142 писал(а):
Ребят, кто может помочь... Нужен фиктивный брак для моей девушки. Она из другой страны и нужен штамп в паспорте на три года, чтобы она смогла получить гражданство.Отблагодарю как смогу... Сами понимаете - отношения на таком расстоянии это невыносимое мучение, когда действительно любишь.. Кому не безразлично напишите на почту [email protected]

А самому на ней жениться не вариант что ли? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TAIS

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2014 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
Demon142 писал(а):
Ребят, кто может помочь... Нужен фиктивный брак для моей девушки. Она из другой страны и нужен штамп в паспорте на три года, чтобы она смогла получить гражданство.Отблагодарю как смогу... Сами понимаете - отношения на таком расстоянии это невыносимое мучение, когда действительно любишь.. Кому не безразлично напишите на почту [email protected]

А самому на ней жениться не вариант что ли? 05


Лео, у нас в России разрешили однополые браки? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pontik-le.o

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 4
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2014 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищу пару м+м для зачатия ребенка пишите [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
janbest

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2014 01:56    Заголовок сообщения: Мы, украинец и китаец, ищем пару девушек, которые ходят дете Ответить с цитатой

Мы, украинец и китаец, ищем пару девушек, которые ходят детей. Живем не в Москве.
Почта: [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lorienna

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 1
Откуда: Сумы

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2016 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушка, 29 лет. ищу гея для фиктивных отношений и брака. никаких оплат, прописок и интима. только доверительные отношения и взаимопонимание. Украина, Сумы. подробности в скайп neverdie300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.