BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

После проглота спермы у меня болит горло. Почему?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Snoopy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2008 16:59    Заголовок сообщения: После проглота спермы у меня болит горло. Почему? Ответить с цитатой

После проглота спермы у меня потом болит горло! Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alumupulus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 19
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2008 22:17    Заголовок сообщения: Re: После проглота спермы у меня болит горло. Почему? Ответить с цитатой

Snoopy писал(а):
После проглота спермы у меня потом болит горло! Почему?

Может быть у тебя просто горло очень нежное. Мой дядька, к примеру, не может пить тёплый чай. А может ещё быть, что твой парень спускает очень много спермы за раз, а ты всё это проглатываешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2008 12:42    Заголовок сообщения: Re: После проглота спермы у меня болит горло. Почему? Ответить с цитатой

Snoopy писал(а):
После проглота спермы у меня потом болит горло! Почему?

А может всетаки грипп? 12
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2008 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего ангина....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2008 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм..тоже вариант
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Snoopy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 раз подряд... мало походит на совпадения. После этого дела заболеваю ангиной на следующий же день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уверены, что это не венерология? Потому что источник ангины - стрептококк,(откуда он в сперме-то) симптомы - озноб, темпер. до 40, налет на миндалинах. К врачу не пробовали обращаться? К лору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gnomic1

Участник форума



Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 86
Откуда: Ухта

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня не болит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патаму что горло это не вагина. Дело в том что сперма имеет щелочную реакцию и при попадании в ротоглотку вызывает химический ожог и вследствие этого, ангину. Тем более если вы предрасположены к орз таким людям лучше сперму не глотать. Это не означает что все кто глотают сперму сразу же заболеют ангиной, нет ,все это сугубо индивидуально. У меня такое было, после этого сперму не глотаю 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serbell

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 28
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOLARIS писал(а):
Патаму что горло это не вагина. Дело в том что сперма имеет щелочную реакцию и при попадании в ротоглотку вызывает химический ожог и вследствие этого, ангину. Тем более если вы предрасположены к орз таким людям лучше сперму не глотать. Это не означает что все кто глотают сперму сразу же заболеют ангиной, нет ,все это сугубо индивидуально. У меня такое было, после этого сперму не глотаю 15


Здрасти. Всю жизнь вообще-то слюна имела щелочную среду. Плюнь на лакмус - он посинеет. Нет, твоя теория не верна.
И вообще я считаю, что здесь виновата физика, а не химия. Вполне возможно, что та реагируют мышцы рта, вообще-то не предназначенные сосать. Доказательством тому может служить чупа-чупс: возьмите его и интенстивно сосите. Через 5-8 минут будет дискомфорт. Некоторые я видел аж щеки втягивают, так минет яростно делают. Это вовсе ни к чему. Член реагирует на губы, и их скольжение, а вакуум внутри, или воздух, или картошка-пюре - фиолетово.
Так что просто расслабься и научись сосать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.