BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

После проглота спермы у меня болит горло. Почему?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
heven2

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все действительно так. У меня после орала почти всегда начинается ангина. Независимо, кстати, от глотания-не глотания.
Мож, аллергическая реакция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

heven2 писал(а):
Все действительно так. У меня после орала почти всегда начинается ангина. Независимо, кстати, от глотания-не глотания.
Мож, аллергическая реакция?


на член
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serbell

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 28
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко убедиться - это аллергия на сперму или все-таки физическое воздействие. Попробуй в презервативе. И поймешь. Если болит - значит перестань изображать из себя солиста Аэросмита и измени политику минета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛЕД37

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...мда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serbell писал(а):
SOLARIS писал(а):
Патаму что горло это не вагина. Дело в том что сперма имеет щелочную реакцию и при попадании в ротоглотку вызывает химический ожог и вследствие этого, ангину. Тем более если вы предрасположены к орз таким людям лучше сперму не глотать. Это не означает что все кто глотают сперму сразу же заболеют ангиной, нет ,все это сугубо индивидуально. У меня такое было, после этого сперму не глотаю 15


Здрасти. Всю жизнь вообще-то слюна имела щелочную среду. Плюнь на лакмус - он посинеет. Нет, твоя теория не верна.
И вообще я считаю, что здесь виновата физика, а не химия. Вполне возможно, что та реагируют мышцы рта, вообще-то не предназначенные сосать. Доказательством тому может служить чупа-чупс: возьмите его и интенстивно сосите. Через 5-8 минут будет дискомфорт. Некоторые я видел аж щеки втягивают, так минет яростно делают. Это вовсе ни к чему. Член реагирует на губы, и их скольжение, а вакуум внутри, или воздух, или картошка-пюре - фиолетово.
Так что просто расслабься и научись сосать.


Вообще то пупсик, все эти утверждения были не взяты не из моей головушки, а из уст квалифицированного врача которая собаку съела на этих диагнозах. А теперь я осмелюсь спросить ты врач? если нет, то можешь идти к своей физике мячи ударять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serbell писал(а):
Легко убедиться - это аллергия на сперму или все-таки физическое воздействие. Попробуй в презервативе. И поймешь. Если болит - значит перестань изображать из себя солиста Аэросмита и измени политику минета.


Ты бы предложил бы ему еще пакет из целлофана одеть на голову и резиновые перчатки. Кто ж минет в резинке делает ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мои дорогие слышал, что минет... это самое верное средство от ангины... и в народе ходят байки, чем сильнее заглатываешь, тем быстрее лечишь горло... вот и пойми, как правильно а как нет...
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamui

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOLARIS писал(а):

Ты бы предложил бы ему еще пакет из целлофана одеть на голову и резиновые перчатки. Кто ж минет в резинке делает ???




Для справки есть презервативы для орального секса
Дюрекс с шоколадным вкусом)))))))) ( вкус действительно шоколадный 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть горло у вас болит не от того, что сперму глотаете, а просто потому, что минет... ммм... слишком активно делаете? Ну просто раните глотку... Да еще если и с проглотом делать... Гортань достаточно нежная штука, вспомните например, какие ощущение вызывает крошка попавшая не в то горло. Возможно, из за слишком активных и глубоких фрикций, когда головка члена с силой упирается в горло и ощущается потом дискомфорт... Не знаю, че то мне так показалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
heven2

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Факт остается фактом. Горло страдает. Становится более уязвимым для проникновения инфекций, снижается сопротивляемость, что ли... Сперма здесь ни при чем! Тоже мне, сжигающая гортань сперма 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.