BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что бы вы хотели изменить в жизни?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мир
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже проблема с профессией.
В своё время хотел пойти в музыканты, но мама считала, что музыка должна быть хобби. Видела меня исключительно за станком на заводе. Ещё в старших классах настояла на моём переводе в класс с политехническим уклоном.
После школы я всё-таки решил не идти на завод. Чтобы маму не расстраивать и при этом потешить своё самолюбие, выбрал профессию журналиста. Окончил университет, сделал неплохую карьеру. И сейчас в свои 24 года ударился головой в потолок чердака, к которому ведёт карьерная лестница. Чувство полной нереализованности и несложившийся судьбы.
И когда спрашиваю себя, что дальше, не вижу ответа. А нужное время упушено: навыки ушли, голос огрубел. Пойти снова учиться, чтобы начать карьеру, когда мне будет за тридцать? Можно, конечно попробовать... но не уверен.

А так хотелось бы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ярикгеевич

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто сменить страну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется изменить так много вещей, что понимаешь: это буду уже не я, не моя судьба. Поэтому не хочу ничего менять. Я просто строю свою жизнь такой, какая она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не к тому, что нужно сложить ручки и бревном плыть по течению. А к тому, что прошлого не изменишь, поэтому сожаления об ошибках - это пустое. Хочешь что-то менять - меняй это сейчас. Пусть не всё сразу, но хотя бы по кусочку. Мне пока не удается избавиться от привычки прокручивать прошедшие события со словами "Эх, надо было тогда.." Подобный анализ в принципе достаточно провести один раз. Но я всё равно нет-нет, но грызу себя и вздыхаю. Умный дурак, короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2011 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы запретил лето..и жару! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ярикгеевич

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2011 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если отменять, то осень и зиму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FBI

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 30
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011 20:55    Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели изменить в жизни? Ответить с цитатой

Хочу уехать от людей которые меня окружают куда подальше, завести друзей, найти хорошую работу ну и т.д...
сейчас нет такой возможности но через пару лет думаю все выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2011 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что бы хотел изменить....уже начал изменять 15
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Casual

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 39
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм...иногда я вспоминаю, как мне было 14 лет, я поздно вечером в кромешной темноте долго и одиноко ждал пригородного автобуса. Ко мне подошёл парень, слово за слово, он предложил мне спустить штаны, и поводить между моих булок своим членом (наверное с продолжением). Я в полной панике удрал от него, и бежал не останавливаясь километра три.

Если бы можно было вернуться обратно в тот момент, то я конечно бы ему дал...Постоянно представляю как бы это было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.