BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблемы пассивного анального секса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
KIROV

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008 12:04    Заголовок сообщения: Проблемы пассивного анального секса Ответить с цитатой

Привет всем. Извини что буду о таком писать, но уж как говориться все тут свои, может кто чего подскажет.

Я очень люблю пассивный анальный секс, можно сказать жить без него не могу. В 80% случаев секса, после его окончания член актива был практически чистим или совсем чистым. Все было здорово.
Но вот месяц назад что-то изменилось. Незнаю по каким причинам, но теперь уже в 80% случаев член был очень грязным,и даже бывало сразу после того как тока вставил, при том что в те дни у меня кишечник был даже пуст. Незнаю, может это с кишечником что, или вообще с ЖКТ...
может посоветуете что?

ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ ЗА ПОБОДНЫЙ ПОСТ, МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ЧТО ДУМАЕТЕ? МОЖЕТ У КОГО НИТЬ БЫЛО ПОДОБНОЕ... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gnomic1

Участник форума



Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 86
Откуда: Ухта

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клизму надо делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serbell

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 28
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да. Что тут еще посоветуешь? Это самое простейшее. Залил - подождал минут 5, лучше лежа - и все. Попка чистая.
Пусть твой партнер пользуется презервативом - это тоже вариант. Снял его и все чисто. Лежите дальше, ждите второго "прихода".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не мурзик

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если раньше чисто было а теперь грязно нужно посмотреть что жрешь. Что в питании изменилось. И может флору нарушил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
golden2008

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2008 21:37    Заголовок сообщения: Re: Проблемы пассивного анального секса Ответить с цитатой

KIROV писал(а):
Привет всем. Извини что буду о таком писать, но уж как говориться все тут свои, может кто чего подскажет.

Я очень люблю пассивный анальный секс, можно сказать жить без него не могу. В 80% случаев секса, после его окончания член актива был практически чистим или совсем чистым. Все было здорово.
Но вот месяц назад что-то изменилось. Незнаю по каким причинам, но теперь уже в 80% случаев член был очень грязным,и даже бывало сразу после того как тока вставил, при том что в те дни у меня кишечник был даже пуст. Незнаю, может это с кишечником что, или вообще с ЖКТ...
может посоветуете что?

ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ ЗА ПОБОДНЫЙ ПОСТ, МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ЧТО ДУМАЕТЕ? МОЖЕТ У КОГО НИТЬ БЫЛО ПОДОБНОЕ... 02


Сделай перерыв на время и займись оральным сексом 01
_________________
Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008 17:28    Заголовок сообщения: Re: Проблемы пассивного анального секса Ответить с цитатой

golden2008 писал(а):

Сделай перерыв на время и займись оральным сексом 01

фу 14
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleks8888

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клизма,это единственное решение проблемы,а то что тебе казалось что твой кишечник пуст,то ты ошибаешся,обсолютно пустым он у тебя быть не может.А когда будеш делать клизму добавь немного мыла в воду,НО ЧАСТО ЭТИМ ДЕЛОМ НЕ УВЛЕКАЙСЯ!!! потом могут быть проблемы,и флору кишечника нарушиш и в туалет без клизмы не сможеш ходить! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поэтому лучше более менее правильное питание и активный образ жизни... 14 клизмой.....с.... не будешь 05
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleks8888

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и конечно лучше пользоваться презервативами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.