BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С кем впервые попробовать секс: с девушкой или парнем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Miga_KL

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: UA: Sumy reg.

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikk, у тебя по-ходу одна большая проблема: у тебя стоит блокировка на опцию «изменить мнение». Тебе уже больше 22-х, а ты наверное ещё до сих пор живешь своим самым первым в жизни неправильным мировосприятием, — упёрся и не хочешь хотя бы анализировать чьи-то убеждения. Если не сдвинешь с места переключатель — не легко тебе придётся с окружением.
_________________
Love, Peace, Space & Nature
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mikk

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я настолько умён, что считаю себя глупым. 16
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mikk

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miga_KL писал(а):
mikk, упёрся и не хочешь хотя бы анализировать чьи-то убеждения. Если не сдвинешь с места переключатель — не легко тебе придётся с окружением.


С точностью до НАОБОРОТ можно сказать о любом человеке. Да, ты прав, я не стадное животное 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miga_KL

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: UA: Sumy reg.

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А здесь никто не «стадное животное»!!!
Вот видишь — ты неправильно меня понял. Я говорил не о коллективном мышлении, наоборот, — нестандартное мышление – это хорошо, но быть слепо уверенным в неправильных убеждениях — это действительно беда.
Как можно не видеть очевидное?!!

Я тоже не раз когда-то неправильно (по своему) понимал реальность; бывало мне неправильно что-то объясняли, и я, не зная, что это неправильно, — всё сильнее убеждался в такой «правоте». Но когда натыкался на другое или противоположное трактование действительности, то подключал свои мозги, — сравнивал, искал взаимосвязь между представленными мне вариантами данной действительности и остальным строением мира, — и выстраивал собственное логически обоснованное мнение. В основном моё «новое» мнение совпадало со «старым» после анализа новой информации, но иногда приходилось его менять, хоть и это не всегда хотелось делать, не верилось в то, что я неправильно думал. Но слава богу, с «переключением» у меня проблем нет.

А вот сейчас, в данном случае, наоборот — твои убеждения я чётко вижу что вообще ни в какие рамки не лезут. И не только я это вижу; просто есть вещи, которые все одинаково правильно понимают, — но это НЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.

А тебе, видимо, главное — не так, как все.

_________________
Love, Peace, Space & Nature
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mikk

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miga_KL писал(а):
[color=white]я я чётко вижу что вообще ни в какие рамки не лезут. И не только я это вижу; просто есть вещи, которые все одинаково правильно понимают,
А тебе, видимо, главное — не так, как все.


То, что видит пастух и не может видеть целое стадо, пусть тебе и ласкает слух "коллективное мнение". А одинаково понимают не потому что это ПРАВИЛЬНО, а потому что так их запрограммировали, в том числе и тебя и от стереотипов всегда трудно избавиться и для большинства невозможно, о чём ты сам и сказал - КОЛЛЕКТИВНОЕ мнение(стадное) НЕ ПОЗВОЛИТ 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mikk

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miga_KL писал(а):
[color=white]
Как можно не видеть очевидное?!!
Но слава богу, с «переключением» у меня проблем нет.
А вот сейчас, в данном случае, наоборот — твои убеждения я чётко вижу что вообще ни в какие рамки не лезут. .


До недавнего времени в стране и секса то не было, никто не видел ОЧЕВИДНОГО и ничего не знали, а ты вдруг увидел в себе ГЕЯ и сразу для тебя это ОЧЕВИДНЫМ стало. Не было информации - не было и очевидным, услышал, попробовал и вдруг очевидным стало. А ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ то как раз ты и не можешь(твоё словечко любимое) Ты переключился в одну сторону и сломал свой ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ навсегда 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jan1987

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikk писал(а):
а все ваши желания и стремления возникли исключительно из вашего личного удачного или неудачного опыта в начале половой жизни и информации, которую вы удосужились получить. Не будь у вас ни опыта ни информации, не были бы вы, соответственно, никакими «ГЕЯМИ» и жили бы в соответствии с принятыми традициями.
Если все будут получать ранний опыт и нформацию геевской направленности с ранья, то Земля опустеет в скором будущем.

Я, например, трахнулся без какой-либо инфы о геях и опыта как гетеро не было.
Как Вы можете так говорить о других? Или у Вас дар предвидения "настоящих" геев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mikk

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О других и речь, у кого опыт, а у тебя нет, чего ты о других беспокоишься, приобретай опыт и тогда будешь в зависимости от своего опыта называться как сам захочешь: ГЕЕМ, ПИДОРОМ, ГЕТЕРО, БИ, КВАДРО и т.д. 11
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jan1987

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikk писал(а):
О других и речь, у кого опыт, а у тебя нет, чего ты о других беспокоишься, приобретай опыт и тогда будешь в зависимости от своего опыта называться как сам захочешь: ГЕЕМ, ПИДОРОМ, ГЕТЕРО, БИ, КВАДРО и т.д. 11

А квадро это как? Написал бы еще пента, гекса,окто,дека.
зы: теперь опыт есть. на целых два фронта, но как-то би себя не считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mikk

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будешь трахаться только с парнями изначала, поставишь крест на своём будущем(семья, дети ит.д.) Так что не увлекайся, а один раз не в счёт, главное не делай это основным в жизни и главным. Гей-семья - это ПРИЗРАК и единицы, а статистика - это полное одиночество, ни семьи, ни детей, одинокий ГЕЙ, совершивший в юности непоправимую ошибку. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.