BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С кем впервые попробовать секс: с девушкой или парнем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
jan1987

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скажу ужасную вещь! Я влюбился в девушку и хочу жАниЦа!
Так, что одиночество мне не грозит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mikk

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты меня честно, обрадовал. На первое место всегда ставь семью, молодец. Жена для дома, быта, кухни, а друг – для услады, если найдёшь. Между прочим, друга найти труднее, чем жену. Поразвлечься с товарищем можно и женатым.
«У кого есть любящая жена и преданный друг, у того есть крылья».
16
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jan1987

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikk писал(а):
Ты меня честно, обрадовал. На первое место всегда ставь семью, молодец. Жена для дома, быта, кухни, а друг – для услады, если найдёшь. Между прочим, друга найти труднее, чем жену. Поразвлечься с товарищем можно и женатым.
«У кого есть любящая жена и преданный друг, у того есть крылья».
16

Как-то по бляцки все это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dima373

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikk, хватит уже забивать людям мозги, то что у Вас проблемы с самовосприятием не дает права применять Ваш опыт на всех остальных. и какое-то странное выражение "настоящих геев 0,01%", что значит настоящих?
извините, но когда я еще не знал о сексе практически ничего, кроме того что этим занимаются взрослые мужчины и женщины, я почему-то потянулся за членом своего друга, после этого на протяжении лет 7-8 делал вид, что мне интересны девочки, обманывая себя и расшатывая свою психику.
Коротко говоря, единственное в чем я убедился так это в том, что гомосексуалистом я не стал, я родился таким и уж извините меня, дорогой и многоуважаемый mikk, на личном опыте убедился, что гомосексуалистов как минимум более выше названной цифры, и поверьте мне в цифрах я разбираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mikk

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima373 писал(а):
mikk, хватит уже забивать людям мозги.

Люди попросили, я ответил своё мнение, а их дело кого слушать - тебя или меня.
dima373 писал(а):

, не дает права применять Ваш опыт на всех остальных. и какое-то странное выражение "настоящих геев 0,01%", что значит настоящих?ь.


А я и не применяю свой опыт, а лишь советую НАЧИНАЮЩИМ. Настоящих гееы - значит от рождения, а не с момента, когда член друга попробовал..[/quote]
dima373 писал(а):

и я почему-то потянулся за членом своего друга, после этого на протяжении лет 7-8 делал вид, что мне интересны девочки, обманывая себя и расшатывая свою психику.

Друг доступней оказался и ближе , проще было к нему потянуться, а далее не захотел усилие над собой сделать и пошёл по лёгкому пути, да к тому же в тебе может и не заложено в мозгах о создании наследников и потомства, потому и психика слабая. Чем и опасен первый опыт, потому как предпочтение всегда однополое, чего ты и получил, записав себя в придуманные "ГЕИ", ты же не с рождения геем был, а после полученного опыта от сравнения не в пользу девочек.
dima373 писал(а):
я родился таким .


Это тебе так приятнее думать в угоду КОЛЛЕКТИВНОГО мнения таких же несчастных в будущем людей(сейчас ты не думаешь о будущем)и оправдывать своё поведение, а рождаются все здоровые и без вредных привычек, какие приобретаются.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mikk

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan1987 писал(а):

Как-то по бляцки все это.

Ты друга можешь всю жизнь не найти, а с каждым товарищем, конечно, негоже. Ты не думай о 10-й задаче не выполнив первую, у тебя вилами на воде писано, а ты про бля.... Есть прекрасный безопасный ручной метод 16 , а если гибкость позвоночника позволяет, то и оральный 01 А с единственным другом изменой не считается 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как говорит моя любимая т. Лева... "Сколько же больных людей, на этом свете"
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 7
Откуда: С.Пб.

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, тебе невсе равно скоро опустеет земля или нет. В сказку попал или еще детишкам сюрприз хочется сделать? Петух в курятнике, а ты в человечнике... 13
mikk писал(а):
Настоящих ГЕЕВ в природе ничтожно мало 0,01%(я пользуюсь и другими источниками), а все ваши желания и стремления возникли исключительно из вашего личного удачного или неудачного опыта в начале половой жизни и информации, которую вы удосужились получить. Не будь у вас ни опыта ни информации, не были бы вы, соответственно, никакими «ГЕЯМИ» и жили бы в соответствии с принятыми традициями. Вам удобнее трахаться с парнем не потому что вы ГЕЙ, а просто, меньше заморочек и больше понимания, вот и вся суть природы ГЕЯ. А ЛЮБОВЬ, естественно, возникает там, где больше понимания, а учитывая, что мозги у женщин и мужчин по-разному устроены, и тем паче.
Если все будут получать ранний опыт и нформацию геевской направленности с ранья, то Земля опустеет в скором будущем.
«Маладой красивый парень с молодой красивой девушкой трахаются?! Фуу!
Ужас! Извращенцы!!!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 7
Откуда: С.Пб.

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Складывается мнение, что на форумах частенько появляются "овечки" которые в виду ограниченности думают, что могут менять чужую ориентацию по своему усмотрению (БАБЫ или ходячие инкубаторы) спорить сними бесполезно - лучше игнорировать... 12
mikk писал(а):
Будешь трахаться только с парнями изначала, поставишь крест на своём будущем(семья, дети ит.д.) Так что не увлекайся, а один раз не в счёт, главное не делай это основным в жизни и главным. Гей-семья - это ПРИЗРАК и единицы, а статистика - это полное одиночество, ни семьи, ни детей, одинокий ГЕЙ, совершивший в юности непоправимую ошибку. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miga_KL

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: UA: Sumy reg.

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikk, ну ты блин даёшь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:::::::

mikk писал(а):
До недавнего времени в стране и секса то не было, никто не видел ОЧЕВИДНОГО и ничего не знали…
— не знали, потому что развитие в этой области тогда ещё на нуле было.
Ещё 20 лет назад гомосексуализма тоже как такового не было,,,,, А теперь вспомним СЕКС — сегодня- он ОЧЕВИДЕН для тебя???!.

mikk писал(а):
Настоящих гееы - значит от рождения, а не с момента, когда член друга попробовал…
----- а как тогда по твоему должен проявлять себя настоящий гей?? - прям в пелёнках пробовать член??!!! Если нам все и всё везде и всегда навязывают только ГЕТЕРО: в садике, на линейке — девочка с мальчиком, в школе - за партой — девочка с мальчиком, на выпускном — девочка с мальчиком…… А чуть что каснись однополого — сразу позор и неприемлемость.

mikk писал(а):
Будешь трахаться только с парнями изначала, поставишь крест на своём будущем(семья, дети ит.д.) Так что не увлекайся…
— полная ахинея и контрольный выстрел в голову всем надеющимся на что-то, но ещё сомневающимся в себе доверчивым геям.

mikk писал(а):
Жена для дома, быта, кухни, а друг – для услады…
-------- шо-попало, какая-то гибридность нездоровая.

mikk писал(а):
А одинаково понимают … потому что так их запрограммировали…
— полный бред… Тебя запрограммировали втирать всем геям, какая у них хреновая жизнь!.....

mikk писал(а):
Друг доступней оказался и ближе , проще было к нему потянуться
----- mikk, ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ!!!!! Ты даже не представляешь, как мальчику психологически трудно доступиться в интим-отношениях до мальчика!!! До 200 девочек намного проще, чем до 1 мальчика ПОВЕРЬ!!!
Когда-то я один раз доступился до одного своего друга — поцеловал его в губы; он со мной 2 месяца не разговаривал, харашо хоть друг умный и понимающий оказался…

mikk писал(а):
Сейчас и в младших классах знают…..но, от кого знают? Учебник истории не могут правильно написать.
------ Пойди ты им расскажи, — завтра все мальчики, которым нравятся мальчики, пойдут вешаться.

mikk писал(а):
Люди попросили, я ответил своё мнение, а их дело кого слушать - тебя или меня.
---- а что тебя слушать, — как ты пытаешся «доказать пчёлам, что мёд это гадость»?..

mikk писал(а):
все ваши желания и стремления возникли исключительно из вашего личного удачного или неудачного опыта в начале половой жизни и информации, которую вы удосужились получить. Не будь у вас ни опыта ни информации, не были бы вы, соответственно, никакими «ГЕЯМИ» и жили бы в соответствии с принятыми традициями.

Небыло у меня нафиг никакого ни опыта, ни инфомации, а интим паралельно девочкам и мальчикам я начал предлагать во втором классе!!!, хоть верь, хоть нет; они тогда ещё и не знали, что это такое, а меня на это почему-то начало тянуть…,,, - и успех иногда был и с теми, и с другими. Конечно это было на примитивном уровне, но всё же…. — КАК ТЫ ЭТО ОБЪЯСНИШЬ, «умник»???

Где-то к пятому классу я даже перестал думать о том, чтобы кому-то что то предлагать, потому что все умнеть стали, начали появлятся комплексы,,, стереотипы начали поглощать всех так, что попробуй только заикнись кому-то об однополом интиме!…

А теперь представь: со всех сторон навязывается только ГЕТЕРО; престижем считается, если у тебя есть девчонка, ну а если нет — то ты слабак; вздумай только намекнуть об однополом контакте — тебя засмеют, «закидают» и опустят тут же…. ИНФЫ ПО ПРЕЖНЕМУ (про гомо) у меня НИКАКОЙ,,,,,…. !и тут в 11 классе я впервые влюбляюсь в мальчика!!! — абсолютно не зная его, ни разу ещё не общавшись с ним, и вообще впервые только увидив его!!!! (Я писал об этом в своей теме). — КАК ТЫ ЭТО ОБЪЯСНИШЬ, «умник»???

Ну и то что я имею сейчас. Сегодня мне 23 года. До сих пор — ни разу ни с одним геем в реале я не встречался и не общался. Ни ася, ни интернет — не было ничего. В интернет за инфой о гомосексуализме я начал ходить только пол года назад, когда любовь к тому мальчику, о котором я писал у себя на теме, достала меня окончательно. А до того (и сейчас) я работаю в школе, где в основном женский коллектив. И постоянными моими коллегами являются три прекрасных девушки: молодых, реально умных, уважительных, с офигенной фигурой, свободных (только одна правда замужняя), заметно испытывающих ко мне симпатию, ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПНЫХ!!! Любой из них хоть сегодня предложи встретится — и она согласится… Для семьи — лучшей жены и мамы для детей не найти… Казалось бы — чего ещё нада?!!!...... НО!!... я их НЕ ХОЧУ. Мне с ними безумно интересно и приятно общаться, я их люблю и уважаю как друзей, они отвечают взаимностью… но сама мысль об интиме с ними у меня не вызывает никаких эмоций и желаний. Даже наоборот... — КАК ТЫ ЭТО ОБЪЯСНИШЬ, «умник»???
Поэтому приходится им говорить, что я «занят», намекать что типа у меня есть девушка…

Цитата:

dima373 писал(а):
я родился таким

mikk писал(а):
рождаются все здоровые и без вредных привычек, какие приобретаются

--- Ну это уже последняя стадия тупости, считать гомосексуализм вредной привычкой — mikk, у тебя вообще мозгов нет!!! какой там нафиг переключатель (кстати — это не моё любимое словечко, это — твоя глобальная проблемка).

Короче, с тобой, mikk, я вижу бесполезно спорить: тебе хоть доказывай, хоть приводи реальные примеры из жизни, — всё равно ты опять какую-то очередную фигню в против напишешь. (Но душу ты с меня здесь всё-таки вытянул, как видишь).

Не обижайся за мои эмоции, они не со зла конкретно к тебе в целом. Просто я сильно обеспокоен за тех парней-геев, которые только начинают в себе раздупляться, которые могут зайти сюда на этот форум в поисках истины, и наткнувшись на твои посты и поверив им могут неправильно понять свою природу, и будут потом мучатся и страдать всю свою дальнейшую жизнь!!!...

P.S. «Молодой красивый парень-натурал с молодой красивой девушкой-натуралкой трахаются…» — лично для меня это никогда не будет извращением, это прекрасно (…когда в мире исполняется соотношение «каждому — своё»).
_________________
Love, Peace, Space & Nature
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.