BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как похудеть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что если сердце уже больное, то сильные нагрузки ни к чему
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, если сердце больное так как посадил его наращивая жир, то да лучше не напрягать:) сразу в гроб и закапываться:)
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максималист ))))))
нет, нужны умеренные нагрузки и контроль пульса, общего самочувствия и все дела
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
firstTry

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот недавно наткнулся на статейку "Жиросжигающий суп. -8 кГ за неделю"
вдруг кому-то поможет )
http://www.missfit.ru/diet/superhard/
_________________
never explain, never complain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поможет. Если надо целенаправленно иметь -8кг к какой-то дате, а чё потом - пофигу... И - при лужёном желудке, если есть хоть малейшие болячки там - пиндык котёнку.
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сириус

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зашёл в эту тему в надежде почерпнуть что-нибудь полезное для себя, так как у самого имеются некоторые жировые излишки (конечно, в значительно меньших масштабах). И что же? Просмотрев все 4 страницы, обнаружил только одно стоящее сообщение - предложение парню реальной помощи. все остальное - пустые рассуждения о том, что надо меньше есть и т.п. 02 Да не всем это помогает и не всегда дело в количестве еды. Проблема в обмене веществ, который у каждого свой. Один может съедать больше, чем сам весит и при этом останется худым (не в коня корм говорят), а другой будет клевать, как воробей и полнеть. Не надо всех под одну гребёнку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо такие темы поднимать, рассчитывая что посоветуют что-то дельное. А если дело не в количестве еды или в том подвижный ли образ жизни ведёт человек, то тут мы уж точно ничего не посоветуем.
Так как если проблема в обмене веществ или в гормональном сбое,или в проблемах с щетовидкой, или какие другие болезни то ответ как с ними бороться надо искать в кабинете врача, а не на форумах.
Единственное что могу сказать что бы ускорить обмен веществ можно пить сырой свекольный сок, но опять же не для всех это подходит.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для уменьшения аппетита помогает грейпфрутовый сок и ананасы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ugly

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 1
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя прекрасно понимаю, 2,5 года назад я сам весил больше 100. сейчас я вешу 55 при росте 180 и болею почти уже анорексией. а всего навсего хотел добиться идельного тела.

Сначала я 3 месяца (летом) катался на велосипеде, каждый божий день 2 раза, утром и вечером. за это лето я сбросил около 15-18кг. весил 85 гдето, конечно не пресс никаких других силовых упражнений я не делал. + ездил на море.
Потом пошел в качалку мне не понравилось, бросил. В течении учебного года отжирался так сказать) потолстел снова на 10кг гдето. и опять лето опять тоже самое. каждый день по 2 раза. потом я весил 75 но тело всё равно меня не устраивало и я начал эксперементировать с диетами.. бооже я как вспомню. сидел только на Гречневой диете, 7 дней. одна гречка и кефир+вода (иногда фрукты) тогда я похудел до 60 за 3 месяца (сидел 3 раза, 1 раз в месяц) моё тело стало обвисшим и некрасивым. для меня это было не то что я хотел. я начал качать пресс дома, на полу (опыт с качалки остался, там правда тренажеры) качал сначала 50раз за 2 подхода, потом 50за3, потом за 4, потом за 5. по началу неделю и беру больше а потом месяцы. пресс конечно накачался. фигура подтянулась, но теперь главная проблема, это кости выпирающие из меня, мне не подобрать одежду, она ужасна на мне.

Я конечно всё понимаю иногда хочется и вкусно покушать, и поваляться перед телеком и т.д но должна быть цель, к который ты должен стремиться, я допустим когда весил 100 боялся что никогда ничего не будет с парнем, ошибся, было. но будучи худым эта проблема появилась заного) ну есть ещё один нюанс. самооценка возросла до небес, но это хорошее качество) поэтому я никому непозволяю себя тра*ать, ибо такую красоту не каждый заслуживает.

А вообще ты должен полюбить себя таким какой ты есть! как ты к себе относишся так к тебе относятся и другие. а внешняя оболочка это просто "прекрытие", всё ценные качества внутри. Самый лучший способ это конечно же бассейн - сам в него пойду, т.к. нужно теперь толстеть :)
Нужно не просто плавать а давать себе нагрузки, калории сжигаются только тогда когда пульс достигает 140ударов. если устаёшь не выходи, не берись за бортики, просто ляг на воду, лёжа на воде мышцы тоже работают.
Кстати после лета я купил себе велотренажер, крутил каждый день (иногда пропускал, либо лень, либо дела) Крутил бывало так - неделю кручу месяц нехочу :) сейчас опять кручу, ставлю кино\сериал\мульт и спокойно круче 40-60 минут. главное задать себе ритм и всё пойдёт. можно также под веселую музыку. заводную от которой прибавлялось бы энергии!!!

Если же бывают случаи когда называют толстый, жирный и т.д, раньше меня это обижало, но я не давал вида, после первого лета пару человек называло но мне уже было настолько на них наплевать что для меня это были комплименты, если уж они меня обсуждают то я ещё способен на чтото. Нынешнее общество рихнулось совсем, если человек полный то но не изгой общества, с ним не общаются и начинаются комплексы. это всё Мтв и прочие каналы, где показывают девушек которые едят не больше ореха в неделю, парней чьи лица просто сверкают от тонны макияжа. неправльно это всё. конечно это моя точка зрения, т.к. я побывал как в роли тощего так и полного. я понимаю какого это когда ты проходишь и стоит смех. и т.п

P.S Теперь от полконников и поклонниц не отбиться.

Удачи тебе! ессли что пишите! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mib

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ugly и Сириус!

Я вас понимаю от начала до конца...
Меня все мои самые лучшие годы гнобили, оскорбляли, обижали.
Даже самый ленивый говорил "фуууууу"...
Однажды я взял себя в руки... на протяжении нескольких месяцев: чашка кофе, зелёное яблоко, полторы пачки сигарет...это в день! Также я каждый день качал пресс не менее 15 минут. Похудел на 20 кг.
Я стал весить 60 кг при росте 178 см. Ну там, конечно, начались голодные обмороки. Выбрал оптимальную диету, вешу 65 кг и чувствую себя превосходно!
И я не жалею, что прошёл через все эти пытки! Я не просто нравился людям, мною восхищались и меня многие хотели. И я понимал, что только с такой фигурой можно бегать и искать себе стройного, выского, красивого мужика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.