BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять, что парень не против гей-отношений?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
DiM'on

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi я прочитал твое сообщение и конечно могу сказать что не нужно бояться чего то и не бояться чего то делать. Но судя по твоему сообщению- ты уже сам всё решил, ты даже написал "Как лучше признаться : в живую или написать"- то есть в голове ты и сам решил признаться. МОЛОДЕЦ! Так держать. Признайся, ни чего плохого все равно не будет ), а деж наоборот- случится что-то замечательное, чего ты так ждёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxi

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Дая решил я ему вчера в аське нписао, что хочу ему сказать кое что важное, и он целый день меня мучил, че хотел такого рассказать , и я пока не решился. В друг он не поймет меня? и не захочет дальше общаться?
Я мучаюсь теперь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mikele

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старая , как мир, истина : Лучше сделать и пожалеть , чем НЕ сделать и всю жизнь жалеть уже об этом.
Что ты , честное слово, решил , так говори уже!!
Если все его долгие взгляды не плод твоего воображения + его понимание, что ты Би , мне кажется он уже должен догадываться о чем будет разговор.На пустом месте человек не будет без конца допытываться о чем ты хотел поговорить.Так что , мне кажется, есть шанс, что он сам не прочь ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Костик3000

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня все наоборот... Не могу решиться сказать, да еще и отношения вернулись на прежний уровень, т.е. по прежнему стали нормально общаться ) Поэтому отложу признание в долгий ящик... А за это время посмотрю за его поведением))) Ну или как говорится, всему свое время или от судьбы не уйдешь))) Спасибо всем))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DiM'on

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxi писал(а):
Спасибо за ответ. Дая решил я ему вчера в аське нписао, что хочу ему сказать кое что важное, и он целый день меня мучил, че хотел такого рассказать , и я пока не решился. В друг он не поймет меня? и не захочет дальше общаться?
Я мучаюсь теперь...

Полностью согласен с Mikele что "лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал". И вообще кто сказал что ты желеть-то будешь. Правильно сказали что он полюбому догадывается о чем речь пойдет и сто процентов он сам ждет этого разговора и не прочь с тобой общаться еще более тесно) Так что через чур много не думай- а делай) И никогда не бойся что то делать, если что-т оне то сделаешь, тебя всегда поправят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxi

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята пасибо всем!
Вот еще инфа для размышления:
В общем я сегодня начал как говориться из далека, а именно написал, что мне в мой мир написал симпатичный парень, но живет в другой стране, такой лапа (Реально есть такой парень, и он существует и написал мне, и мне он понраввился). И он меня в асе спросил: Нравится ли он мне?, я ему ответил, что очень, на что он написал: ужас. Я у него спрашиваю, что ужасного? и тут же добавил, что кроме его девушки, с которым ниче нет, и пиво для него все ужасно.. ))), на что он отправил мне смайлики, и конешно лишний раз написал, что мол любит свою, и т.п. Какой вывод из этого можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DiM'on

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно предположить, да даже не предположить а я уверен, что он ждёт от тебя действий. так сам как я понял он без опыта... полюбому ему интересно. конечно я не понял твоего захода из далека. Сделай лучше мой вариант издалека: Позови его гулять, потом в кино, и еще куда нить. Несколько раз вместе сходите и он сам задумается. Да он и щас все понимает, не маленький же). И как -нибуль скаже ему не навязчиво "ты мне нравишься", и по фразе, зная тебя он поймет в каком плане. А там уже по реакции поймешь. Думаю реакция будет с большим плюсом- положительная) А девушка его через неделю отправится тусоваться дальше по жизни ) Удачи. Жду продолж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxi

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответ..
Буду надеется, что ты прав, мы с ним в основном видимся с чеверга до воскр. он в клубе работает и домой после работы в месте идем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
slavalex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008 04:27    Заголовок сообщения: Из личного опыта... Ответить с цитатой

Пацаны, у меня есть небольшая очень грустная для меня история на тему признаний...
У меня есть однин товарищ, с которым мы одно время были лучшими друзьями... Постоянно тусили вместе, проводили друг с другом часов по 15 в сутки =))) Я к нему очень сильно привязался... Однажды посмотрел на него и понял, что жить без него не могу... Долго думал как ему об этом лучше сказать, готовился... Мне казалось, что он меня поймет, что он будет непротив отношений со мной...
И вот однажды вечером, когда мы были у него долго я после очень долгой прилюдии произнес: "Мне кажется, что я отношусь к тебе лучше, чем к другу". Повисла нелепая пауза... Потом увидел нгепонимание... Потом он сказал, что то типа того что я ему просто друг... Потом мне почему-то стало стыдно и захотелось далеко-далеко убежать... Но я не убежал, мы замяв разговор легли спать... А я лежал и не мог уснуть... На глаза крокодильи слезы наворачивались... Хотелось кричать от боли, тоски и невыносимой пустоты... Под утро уснул... С утра он не сильно рано разбудил меня, мы поужинали и я уехал... О том, что я сказал, он ничего не сказал... Приехал домой - и опять, невыносимая пустота, тоска, грусть, разочарование и все сразу... Честно - жить не хотелось...
Конечно мы стали потом общаться, и сейчас общаемся... Но общение уже не то... Он нечасто ищет встречи со мной, ему на меня по... А раньше было по-другому... Мы были неразлучны...
Пацаны, я его до сих пор больше жизни люблю!!! Я кроме него никого и никогда не любил... Он для меня самый лучший, самый замечательный...
А я для него теперь - х... пойми кто =(((
Вот и решай после такого, что лучше - сделать и жалеть, или не сделать и думать "А вдруг когда-нибудь случится чудо"...
Простите, что история получилось не такой уж и короткой... Просто накипело...
Пацаны, это стремно, когда человек, которого ты очень любишь не отвечает тебе взаимностью... Тем более когда это твой лучший друг... В тот вечер я и любимого не приобрел и лучшего друга потерял..........
Так, что Костик. решать тебе ;) Мой случай на универсальность не претендует... Но если тебе дорог человек и у тебя нет уверенности, что он тебе симпатизирует - сохрани друга, не делай больно ни ему, ни себе...
Если же он проявляет к тебе внимание и несвойственную для пацанов нежность - то действуй смело и будь счастлив!!! =)
Удачи, СОБРАТ!!! =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DiM'on

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008 20:52    Заголовок сообщения: Re: Из личного опыта... Ответить с цитатой

В мире миллиарды людей, и все уникальные, у всех разные реакции на различные ситуации. И как бы ты узнал его мнение, если не спросил, сам подумай? А тупо жить и гадать, надеяться - правильно я сказал ТУПО. И если у тебя так все получилось - не значит что у других такое же будет. Тем более у Костика друг знает что он Би, и ситуация другая.
Так что Костик3000 читая эти строки, не сомневайся, а делай! Ни чего страшного не будет, если даже реакция не та будет. Но я уверен, что он ответит положительно, тем более он про тебя знает и вообще Я тебе уже всё написал в предыдущем моём сообщении, и мы друг друга поняли =). Я сам рискованный романтики и неисправимый оптимист, и ни разу меня это не подвело, а наоборот жизнь бьет ключом! Улыбку шире и позитивный настрой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.