BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять, что парень не против гей-отношений?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Костик3000

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2008 09:05    Заголовок сообщения: Как понять, что парень не против гей-отношений? Ответить с цитатой

Я живу в одной квартире со своим лучшим другом. Пару дней назад мы напились... Далее стандартная ситуация...

Он лег спать, а я не выдержал и отсосал ему во сне... Дальше лег спать. Через полчаса он меня будит и говорит, что не спал в тот момент. Начал расспрашивать, гей я, или нет. Я сказал, что нет, а ему все это приснилось... На этом и закончили.

Но отношения, конечно же, потом стали более натянутыми, но в принципе плохого ничего не случилось.

Стоит ли его пытаться разводить дальше и как? Или же лучше не рисковать, ведь друга можно и потерять? Еще один факт, раньше он не носил гандонов с собой, а вчера я в куртке нашел пачку презиков... Может совпадение, ведь раньше я в куртку не заглядывал...

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ziercht

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 12
Откуда: Россия, Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная получится ситуация, если "пытаться разводить его и дальше"...Чем будут сопровождаться эти попытки? "Твой сон меня так вдохновил! И я решил предложить тебе на самом деле этим заняться"?! Если не мучает "надобность", неплохой идеей было бы сохранить остатки той дружбы, которая, вероятно, по "более натянутым отношениям" уже и так пошатнулась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Костик3000

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я в придачу его еще и люблю уже как три года??? Тогда как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ziercht

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 12
Откуда: Россия, Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, любовь, любовь! 08 Кто же мог бы это чувство сформулировать в одно определение? 05 Да никто! 06 Каждый любит по своему! А бывают случаи, когда думают, что любят. Но не стоит вдаваться в подробности этой ситуации(автор пишет любит - значит любит). Интересно, за три года никаких откровенных разговоров не было? Мне кажется, если человек из ваших уст именуется ДРУГОМ, можно было бы и обсудить. Но только не начинать с этих бестолковых вопросов, мол:"А как ты к геям относишься?" Такие вопросы, опять же по моему личному мнению, людей только отталкивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jan1987

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2008 15:24    Заголовок сообщения: Re: Как понять, что парень не против гей-отношений? Ответить с цитатой

Костик3000 писал(а):

Он лег спать, а я не выдержал и отсосал ему во сне... Дальше лег спать.


3.14пец! Не дай бог, дожить до такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2008 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет дальше разводить.... уже поздно,надо было или срзу же признаться ему, а теперь всё.. поезд ушёл......
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2008 15:47    Заголовок сообщения: Re: Как понять, что парень не против гей-отношений? Ответить с цитатой

Костик3000 писал(а):
Он лег спать, а я не выдержал и отсосал ему во сне... Дальше лег спать. Через полчаса он меня будит и говорит, что не спал в тот момент. Начал расспрашивать, гей я, или нет. Я сказал, что нет, а ему все это приснилось... На этом и закончили.
Дорогой и ты считаешь он, типо, поверил, если не высказал всех своих мыслей вслух, ась? 07
Можно сказать, что ты би. Это обычно проще переносится.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gavrila

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fobos писал(а):
Насчет дальше разводить.... уже поздно,надо было или срзу же признаться ему, а теперь всё.. поезд ушёл......


Золотой), полностью с тобой согласен 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavrila писал(а):

Золотой), полностью с тобой согласен 01

аха, я такой ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Костик3000

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть лучше пережить и забыть???((( Еще в журнале, который хранит сайты в которых лазили, слишком много сайтов, про анальный секс появилось, только все с девушками((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.