BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как задушить в себе гомосексуализм?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008 21:06    Заголовок сообщения: Как задушить в себе гомосексуализм? Ответить с цитатой

Парни, я снова к вам за помощью! Никогда не думал, что буду говорить об этом, но меня пугает моя ориентация...

Когда я жил один, без общения, я думал, что моя ориентация меня полностью устраивает и всё в порядке, но стоило мне познакомиться с людьми, близкими по интересам, я понял, что моя ориентация может всё погубить...

Дело в том, что в новой компании есть очень симпатичные мне ребята, к которым, разумеется, меня начало жутко тянуть... Это кошмар! Я ничего не могу с собой поделать и каждый миг "засвечиваюсь"... Я постоянно смотрю на них, постоянно ищу возможность что-то сказать или спросить, всё время улучаю момент прикоснуться к ним... Это жуткая тяга просто! Особенно "дивно" всё выглядит на фоне нулевого интереса к девушкам... Они меня никак не привлекают... Ну совсем никак! Мне по секрету уже сказали, что со стороны я выгляжу очень подозрительно... Если меня раскусят, я снова останусь один... А эти люди мне нравятся... Но там все натуралы и некоторые даже открытые гомофобы...

Что делать? Я пробовал принимать таблетки, которые бы блокировали мои желания, но не получается... Онанизм може не спасает, хоть и приходится, порой, прибегать к этому по нескольку раз в день (иногда такое возбуждение накатывает после общения с теми парнями, что трясти начинаает).

Я уже один раз потерял очень хорошего друга, когда он раскусил меня после моей "опеки и заботы о нём" и НЕ ХОЧУ ПОВТОРЕНИЯ! Но и убить свои желания не получается... А тем людям я понравился! Они хотят со мной общаться! Просто не знают, что я гей... А я же такой эмоциональный и открытый, что скрывать это не выходит и вся ориентация просто потоком прёт наружу... Я уже и слово боюсь сказать, а то ляпну что-нибудь ещё не то... Хотя, молчать и сидёть пнём - тоже не лучший выход.

Кто что может посоветовать? Я чувствую, что снова опускаюсь на дно депрессии из-за этого...
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008 21:19    Заголовок сообщения: Re: Как задушить в себе гомосексуализм? Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):
Что делать?

Найти компанию таких же "симпатичных и близких по интересам людей" - ГЕЕВ.
_________________
things haven't been the same since you came into my life...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008 21:23    Заголовок сообщения: Re: Как задушить в себе гомосексуализм? Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):
Я пробовал принимать таблетки, которые бы блокировали мои желания

Хм а что это за таблетки то такие интересно? 12
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008 21:26    Заголовок сообщения: Re: Как задушить в себе гомосексуализм? Ответить с цитатой

wicko писал(а):
Dilaur писал(а):
Что делать?

Найти компанию таких же "симпатичных и близких по интересам людей" - ГЕЕВ.

141

И будет не страшен Усама Бен Ладан и язва сибирская будет "по нулю"
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что другой альтернативы этой компашке нет?
Так может и крыша поехать. Возьми лучше фотик и анкету размести. Если и не понравится человек, то будет с кем в тот же гей-клуб сходить.
Надо просто действовать в нужном тебе направлении. А заглядываться на парней которые с 90% -ю можно сказать что натуралы глупо. Годы проходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miga_KL

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: UA: Sumy reg.

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душить в себе гомосексуализм — это лоботомия. Конечно вариант завести себе парня (напр. через знакомства), и с ним реализовывать все свои желания. Ну а если нет, — тогда «методом прогнозирования будущего» взвесить, что будет лучше: постоянно гасить в себе желания, или же вести себя в компании без напрягов (поверхностно осторожно), но учесть вариант неожиданного раскрытия и отторжения компании. (Лично я выбирал бы второе. В первом варианте — с ума сойти можно [«против природы не попрёшь»], а второй — не факт, — весьма туманный и в нём может быть множество вариантов развития событий)

П.С.: А таблетки (хоть какие) — нездоровая канитель.
_________________
Love, Peace, Space & Nature
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Можно ли задушить в себе гомосексуальность?
-Можно, но только вместе с собой.

А дабы уж не кидаться на всех мужчин, то может, стоит познакомиться с кем-нибудь, мм?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miga_KL писал(а):
Душить в себе гомосексуализм — это лоботомия.
Это гомофобия. Внутренняя. На сегодняшний день не было ни одного научно зафиксированного случая изменения сексуальной ориентации людей. Да и зачем. Проблема не в ориентации.
Существуют препараты, подавляющие сексуальное влечение, но изменить направленность его они не в состоянии.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur, что-то раньше за тобой не замечал подобного...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Turion

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм... а мои близкие друзья-натуралы знают [о моей ориентации] и принимают меня таким, какой я есть. И,хотя, большинство друзей, все же не в курсе, они точно не гомофобы. Я это проверял. Смотрел за реакциями, когда речь заходила о геях. Забавно, но был случай, когда один знакомый натурал буквально с пеной у рта мне доказывал, что геи - такие же люди, ничуть не хуже, и ненавидеть чела тока из-за ориентации - признак низкого интеллекта :) Хотя я вообще молчал и ничего антигеевского не высказывал - просто с интересом слушал, не знаю, че это его тогда понесло активно защищать геев :) Но я ему не рассказал про себя, хотя он теперь числится в списке лиц, кому можно рассказать, если возникнет такое желание :) А вот когда я замечаю в своей компании гомофоба, я стараюсь как можно сильнее ограничить свое общение с ним. Чего и советую автору. Да и вообще - гомофобов мало на самом деле. Большинство относятся к этому "пофигистически". У меня в универе был всего 1 откровенный гомофоб в группе, но ему за это уже досталось порядочно от судьбы я считаю :) Мы с ним как то работали в одной компании, но потом я решил работу сменить - нашел более интересное место и решил уйти туда. Так этот кадр тоже спопугайничал - взял и уволился. Тока вот на новой работе он не прошел собеседование, а вот меня взяли :) Кстати, по имеющимся у меня данным он новую работу до сих пор не нашел, а с тех пор прошел уже год :) В те редкие минуты, когда мы пересекаемся (на улице, к примеру, случайно) заметно, что у парня по поводу работы уже комплексы появились... Так что вот так. Есть Бог на свете. Нормальный, любящий Бог, наказывающий гомофобов за их заблуждение :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.