BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как задушить в себе гомосексуализм?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, спасибо вам всем за ответы))) А то что-то накатило, психанул и решил здесь спросить хоть. Потом сразу спать лёг, а сейчас среди ночи проснулся и сразу к вам, почитать да душу успокоить)

Позвольте просто нюансы уточнить:
Дело в том, что найти другу компанию мне будет ещё сложнее, чем эту, если вообще возможно. У меня просто куча жутких компексов в отношениях с другими людьми и слава Богу, что я в эту компанию начал вливаться! Я живу в малюсеньком городке (всего 12 тыс. человек), где мне никогда не удавалось найти себе друзей. Учитывая ещё то, что я неформал и как бы ищу единомышленников (ну не интересны мне люди с такими "хобби" как бутылка, пачка примы, телевизор, подушка.), а единомышленников здесь как бы и нет... По крайней мере я не нашёл. Геев уж тем более здесь нет, наверное...
Пришлось долгое время общаться только через инет, где я нашёл интересных и приятных мне людей, но большинство живёт очень далеко. Постепенно нашлись люди, которые также мне интересны, но живут в более крупном городе, который находится недалеко от нас и вот с этими людьми я начал общаться в реале. Они мои единомышленники, они мне жутко нравятся и я хочу общаться с ними дальше! Тем более, что, сами понимаете, у них есть подобные же друзья, с которыми мне ещё предстоит познакомиться... То есть я нашёл перспективный круг! Просто боюсь, что свои влечения к парням всё могут погубить...
У меня уже была такая ситуация этим летом, когда я случайно (совершенно случайно) познакомился с одним бойчиком-неформальчиком и мы даже пару дней общались. Он мне также жутко понравился. Если учесть, что мы с ним вдвоём гуляли ночью и рядом никого не было, можете представить как меня тягало на яой))))))) Может я где и перетянул лямку, но через пару дней он написал в смс, чтоб я отстал от него и забыл номер. На последок был дан совет сменить ориентацию.
Ну вот почему так?
Почему интересные и приятные сердцу люди оказываются гомофобами?
Так сложно принять ориентацию другого человека? Или же дружба такая "хорошая", что малейшее отклонение от стандарта всё рушит?
Я вот почему-то, когда узнал, что один чел наркоманит и продаёт наркотики, никому не рассказал, так ещё и ему это спустил (мол, ну ладно, он же мой приятель, я приму его таким, какой он есть... Смешно, правда? А меня самого же потом и не приняли))))

Да, на счёт совета найти парня. Это тоже не так просто! В нашем городке вряд ли есть нормальные парни в теме, а строить отношения с кем-то на расстоянии... это мы уже проходили (ага, дили-дили тили-тили)... Когда получу профессию, смогу зарабатывать и тогда переберусь в город покрупнее, но это только года через три... Сейчас и то рад, что нашёл своих) Хоть раз в неделю видеться будем и то огромный кусок каравая!)))

Главное всё не разрушить на стадии зарождения...
1) или себя менять и унимать свои яойные потуги
2) или продолжать вести себя ТАК, что потом же и поплатиться за прикосновения к прекрасному полу (мальчикам, конечно).
3) Или вдруг эти люди окажутся толерантными и примут меня...
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.