BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как мне забыть его?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Occasus

Участник форума



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008 09:46    Заголовок сообщения: Как мне забыть его? Ответить с цитатой

Полтора года назад я приметил очень красивого парня. Через некоторое время мы познакомились, но я не часто о нем вспоминал. Но где-то пол года назад мы сдружились, оказалось, у нас очень много общих интересов, примерно одинаковое виденье мира. Но он, к сожалению, был сто процентным натуралом. Однажды, когда я в очередной раз был в удручающем настроении, он меня таки расколол. Но наша дружба к счастью не распалась. Но потом он начал меня "лечит" меня от гомосексуализма, очень долгое время, что сами понимаете ни к чему ни привело. Сейчас он просто воспринимает меня как того же хорошего друга, принял меня таким как есть, но и мне в свою очередь пришлось смириться с тем, что он натурал. Но мне до сих пор снятся сны, где мы счастливо живем семьей. Они не дают мне покоя. Но и совращать его не хочу. Как мне быть? Как мне забыть его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все просто как в солнечный день - понемногу отдоляться от него... 05
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alen писал(а):
все просто как в солнечный день - понемногу отдоляться от него... 05

Неа. Всёравно вспоминать будет постоянно.
Есть народная мудрость: клин -клином вышибают.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Occasus

Участник форума



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, что найти в моем городке парня чтобы встречаться очень трудно:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Совращать" он его не хочет..а ты захоти! чай не изотрётся у него, если "совратится"..
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vagrant писал(а):
"Совращать" он его не хочет..а ты захоти! чай не изотрётся у него, если "совратится"..
а зачем?.. 11
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Occasus

Участник форума



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу совращать его по одной простой причине - он мой друг, он этого не хочет. Поэтому другого варианта как заглушить свои чувства и нему мне не остается. Вопрос только как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leovold

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ковбой!

Твой знакомый очевидно хороший человек раз не отвернулся от тебя узнав о твоей ориентации, такими людьми не стоит разбрасываться. Постарайся смириться с тем что у него есть женщина которую он любит и просто общайся с ним. Попробуй переключиться на кого-нибудь другого или отвлекись чем-нибудь так как пока ты будешь вариться в этом компоте ты сделаешь себе только хуже!Не стоит предпринимать поползновения а стоит просто быть ему хорошим другом на которого он бы мог всегда положиться в трудную минуту!Ну а если уж совсем невмоготу то тебе остается лишь попрощаться с ним как бы не было это больно и печально!Не надо объяснений и топлений а просто забудь об этом парне и все!Не подавляй ничего в себе а просто живи дольше...придет день и на твоей улице заиграет праздник!Я желаю тебе удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
+FAKE+

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воообщем у мя была такая история,я полюбил парня,он был геем, мы с ним сблизились,и позже начали у нас происходить разногласия,ссоры,ну и мы разошлись,я конешно страдал от этого но все же решил се нового парня найти,я нашел,полюбили друг друга так же,и я настолько соскучился по своему бывшему,что написал ему и мы помирились, а тот что с новым мы не сошлись,он от мя отказывался,он этого не сказал но было видно...Ну я с бывшем был снова вместе,позже он перестал вообще со мной разговаривать,сбегал,уворачивался от мя((( а я все же пытался как то востоновить отношения в новым,и когда произошло все успешно,я бросил своего бывшего,но мы попрежнему общаемся,но только когда я вижу его фотки,мне плохо от них становиться 10 или когда ваще с ним разговариваю,или когда он рассказывает с кем он был сегодня(из парней) меня это настолько убивает,что идет обида и ревность хотя у мя есть другой,хотя он мне говорил что у него тоже это есть ко мне,но все же мы просто друзья,но я как общаюсь с ним мне плохо,мне просто нужно забыдь человека этого как то,но не могу,слижком уж сблизились(((((а так это будет продолжаться вечно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimond36

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты молодец, что не собираешься совращать его. Зачем ломать ему жизнь! Если ты хочешь с ним дружить, то легче с этим будет справиться, если ты ему в чем-то крупно поможешь; советом ли, делом ли.. От этого растет самоуважение, и остальное идет на задний план. А если хочешь забыть, то первым делом избавься от вещей, которые о нем напоминают, ну и как говорится ищи ему замену- начни общаться с другими. А там повезет. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.