BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как мне забыть его?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Occasus

Участник форума



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем большое за советы!!!:) кое-что на самом деле помогло:) Сейчас я, полностью понимая, что только дружеские отношения между нами возможны, общаюсь с ним только на этом уровне. А так ещё ищу парней. Но, похоже, что на самом деле хорошие парни остались в числе натуралов, но это уже из другой песни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Occasus писал(а):
Но, похоже, что на самом деле хорошие парни остались в числе натуралов, но это уже из другой песни...

Не согласен!
Думаю, что соотношение нормальных парней среди натуралов и геев примерно одинаковое. Но в силу того, что геев изначально существенно меньше, то и нормального парня найти гораздо сложнее.
И как правило нормальные парни геи уже заняты...
А ты наверное из небольшого города, что еще сильнее осложняет поиск...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Occasus

Участник форума



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimond36

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создай картинку того, какого ты парня хочешь встретить, прямо этим займись и детально ее проработай по всем сторонам. А потом просто представляй это каждый день по минут 10-15. И посмотришь, что будет. Все у тебя получится, раз есть хорошие друзья, ты ведь их сам себе создал? Главное, не унывай никогда! Удачи!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pashka19Аge

Участник форума



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 22
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009 18:08    Заголовок сообщения: ? Ответить с цитатой

Dimond36 писал(а):
Создай картинку того, какого ты парня хочешь встретить, прямо этим займись и детально ее проработай по всем сторонам. А потом просто представляй это каждый день по минут 10-15. И посмотришь, что будет. Все у тебя получится, раз есть хорошие друзья, ты ведь их сам себе создал? Главное, не унывай никогда! Удачи!)))
секрет ?? Или аmwаy
_________________
кто-нибудь пробовал в полной темноте , в черную кружку наливать себе кофе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimond36

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмм-вэээй!!! 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Votim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всё также вот и сижу шя возле компа читаю эту тему, люблю 4 года уже, это любовь с первого взгляда, У него нет друзей кроме меня и общего друга, зато у него куча баб, признался ему пол года назаь, спустя 2 дня переварил и стали общяться нормально, руку в трусы засовывал когда он спал, он просыпался и отталкивал меня, а по утрам тяжёлые разговоры, бросил бы давно его просто немогу и всё, да и он друг же кторый общяеться со мной не ради денег, месяц назат не общялись сним месяц типа бросил он меня, недавно пришёл ко мне и сказал т.е расказал, у него проблема и он вспомнил обо мне,
сейчас я приехал с кафе был с ним, гуляем на последок его холостой жизни, он поехал до подруге бывшей своей,
начал оправдываться что последнии раз с ней вижусь , передо мной и чтоб я не обижался на него,
а жена будушея у него малолетка которая беременна которая специально залетела от него которая ходила 5 месяцев и молчала которая страшная и мразь на районе, расказывая это мне, он плакал просл чтоб я его не бросал и т.д,
не можно и без свадьбы тогда тюрьма ему ведь ей 16 лет и у неё мамаша со связями

вот так вот бросить не могу, у меня тоже есть подруга но я ег люблю,

Что делать не знаю


Бросал его не раз, и пил , оказываеться у меня смысла нет без него жить, хотел разбиться не раз но страшно стало столба побоялся

теперь не знаю что дальше, нехочу быть дружком а надо мама его просила сильно и он тоже

свадьба на днях, когда узналплакал 2 дня Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ivan-urakov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2009 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже был любимый человек! Забыть я его не могу даже сейчас, а мысли о нем вообще перестали лезть ко мне в голову. Он натурал, давал мне пару раз за щеканец. Когда мы с ним поругались, Я просто удалил все контакты с ним... Прошел год, он мне звонить, т.п. хочет .... Я не смог отказать ему, приехал... но смотрел уже, не как на любимого парня... А в душе кусочек моей любви осталось... СОВЕТ: Забудь, обходи стороной, удали все контакты, телефоны. Помучишься пару недель, поплачешь в подушку... А жизнь продолжается! 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tokemura

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan-urakov писал(а):
У меня тоже был любимый человек! Забыть я его не могу даже сейчас, а мысли о нем вообще перестали лезть ко мне в голову. Он натурал, давал мне пару раз за щеканец. Когда мы с ним поругались, Я просто удалил все контакты с ним... Прошел год, он мне звонить, т.п. хочет .... Я не смог отказать ему, приехал... но смотрел уже, не как на любимого парня... А в душе кусочек моей любви осталось... СОВЕТ: Забудь, обходи стороной, удали все контакты, телефоны. Помучишься пару недель, поплачешь в подушку... А жизнь продолжается! 20

Когда влюбляешься в натурала, то тут сразу ясно видно, что отношений быть не может. А вот когда в гея и знаешь что ниче не будет...
_________________
Life
Is
Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Votim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ну забыть сложно, в голову лезут мысли; а может не надо его забывать!!! но я решил теперь забываю (типа) начал с сегодняшнего дня,

сегодня в глаза ему не смотрел,
не разговаривал
незвонил (приехал сегодня до меня сам с нашим общим другом, я с ним не разговаривал, зато с другом общ общялся хорошо,)

Кстате он понял это, Пусть думает что я его разлюбил, хи хи хи (всё сделаю чтоб ему так показалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.