BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Геи и армия. Всё об этом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли идти в армию , если ты гей ?
Да
6%
 6%  [ 1 ]
Нет
93%
 93%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 15


Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2015 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О боги, как же устаешь от таких боязливых парней....
Вот скажите мне уважаемые абв и проказник что вы видите плохого в этом?
Законопослушные командиры проверяют своих подчиненных солдат на предмет синяков и анального изнасилования. Заботятся об их психологическом состоянии и следят за порядком в вч. Не всем хватит смелости признаться что его избивают или насилуют - а тут сразу доказательства на лицо увидеть можно)
Да и телесные осмотры это весело) можно столько писек и попок повидать за бесплатно) 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2015 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):

Вот скажите мне уважаемые абв и проказник что вы видите плохого в этом?
Законопослушные командиры проверяют своих подчиненных солдат на предмет синяков и анального изнасилования.

Во-первых, за каким хреном делать это таким унизительным способом: выстраивать всех в ряд как баранов, то есть так публично?
Можно же вызывать по одному в кабинет, например. Там и побеседовать можно тет-а-тет, если какие-то признаки будут.

Во-вторых, сомневаюсь, что в такой позе можно высмотреть признаки "анального изнасилования". Для этого солдатикам надо рачком прогнуться. И булки желательно раздвинуть.


В общем, если такие проверки и уместны, то наедине с врачом, а не публично. А так - это не столько осмотр, сколько публичное унижение, демонстрация командирами своей власти над призывными рабами. (
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2015 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Cranz писал(а):

Вот скажите мне уважаемые абв и проказник что вы видите плохого в этом?
Законопослушные командиры проверяют своих подчиненных солдат на предмет синяков и анального изнасилования.

Во-первых, за каким хреном делать это таким унизительным способом: выстраивать всех в ряд как баранов, то есть так публично?
Можно же вызывать по одному в кабинет, например. Там и побеседовать можно тет-а-тет, если какие-то признаки будут.

Во-вторых, сомневаюсь, что в такой позе можно высмотреть признаки "анального изнасилования". Для этого солдатикам надо рачком прогнуться. И булки желательно раздвинуть.


В общем, если такие проверки и уместны, то наедине с врачом, а не публично. А так - это не столько осмотр, сколько публичное унижение, демонстрация командирами своей власти над призывными рабами. (

Это доказательство превосходства мужского эга над другими мужиками, и, к тому же это подготавливает будущих жён к смирению, послушанию и безропотности, так что мудрость НАЛИЦО! А также, это вызывает дух сплочения, армия не место для индивидуализма, все как братья и должны всё друг о друге знать, только так можно воспитать близость обоюдную и братскую любовь и товарищество.
Врача ему отдельного подавай да с палатой одноместной с красными шторками, страпоном-долдоном и садобельём. Подадим тебе врача кроткого, выползешь оттуда на карачках, стеная в сладостных конвульсиях. Вмиг забудешь про долдоны - станешь рабыней солдат!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2015 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):

Это доказательство превосходства мужского эга над другими мужиками, и, к тому же это подготавливает будущих жён к смирению, послушанию и безропотности, так что мудрость НАЛИЦО!

Ну вот то-то и оно. Призывная армия сейчас - это не необходимый элемент безопасности страны, а школа рабской покорности и быдлизма.

Считаю что более-менее развитым индивидуумам надо любыми путями избежать этого позорного призывного рабства.
Надо косить, ребята!
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2015 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вопрос можно пока совсем в дебри не ушли, мы ведем дискуссию с абв который не служил? или служил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2015 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Завесьте мне, битте, попы - №№ 3, 5, 7, 10, 13 (со второго снимка). И поживей, у меня ещё дел невпроворот! 06

06 Да где ты там Nº 13 рассмотрел?! Там только рожу видать!
32

Schwulldan писал(а):
Божик, это ты сам проводил им анальный осмотр?

Какой ещё анальный осмотр, балбес!? 06 Это было просвещение. Лучами. Фотографическими. 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2015 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«ИЗВЕСТИЯ»
24 января 2013
Алексей Михайлов, Владимир Волошин

Офицеров обязали выяснять сексуальную ориентацию срочников

Новое методическое пособие предписывает командирам проводить телесный осмотр новобранцев и искать татуировки в интимных местах.

Помощников командиров воинских частей по работе с личным составом обязали выяснять сексуальную ориентацию призывников и контрактников. Об этом говорится в новых методических рекомендациях, которые были разработаны в конце 2012 года Главным управлением по работе с личным составом (ГУРЛС) Минобороны. Текст методички имеется в распоряжении «Известий».

Рекомендации написаны на основе учебника по психологии, выпущенного военным университетом в 2005 году. Рекомендации касаются всего спектра психологической работы с молодым пополнением — от выявления неформальных лидеров и противодействия казарменному рэкету до национальных и религиозных аспектов.

Ранний сексуальный опыт и «беспорядочные половые связи» квалифицируются как признак нервно-психической неустойчивости наравне с пристрастием к алкоголю, опытом побегов из дома, суицидальными наклонностями, кражами.

Офицерам-воспитателям объясняют, как правильно составить беседу при первой и последующих встречах с новобранцем. «Склонность к извращениям» выявляется после вопросов о семье, детстве, бытовых условиях, успеваемости в школе и отношении к алкоголю.

После установления доверия солдата необходимо спросить о его сексуальном опыте, выяснить, имеется ли у него девушка и насколько ему важна её верность.
Затем рекомендуется провести телесный осмотр новобранца, обратив внимание на его татуировки.

«Причины нанесения татуировок могут свидетельствовать о низком культурном и образовательном уровне. Если установлено влияние внешних побудительных мотивов, например уговоров, прямого принуждения, то это будет свидетельствовать о податливости юноши, его склонности подчиняться чужой воле», — говорится в методичке.

Соответственно, «знание символики татуировки поможет офицеру наилучшим образом организовать работу с конкретным лицом. Особое внимание следует обратить на татуировки в области лица, на половых органах, ягодицах. Они могут свидетельствовать не только об определённых личностных установках, но и возможных сексуальных отклонениях».

Военный психолог управления по работе с личным составом говорит, что армия остаётся оплотом традиционных взглядов на сексуальность.
— В замкнутых мужских коллективах секс-меньшинства вносят ненужное напряжение, отрицательно влияют на моральную атмосферу. Солдаты начинают думают не о службе, а о посторонних вещах, — заявил он «Известиям».

Один из помощников командира батальона по работе с личным составом Южного военного округа в интервью «Известиям» назвал методичку ГУРЛС полезным документом. Но подчеркнул, что заниматься такой работой должны профессиональные психологи.
— Один я просто физически не смогу столь доверительно побеседовать с каждым молодым бойцом батальона. Всё равно это делают командиры рот и взводов. Они что, будут гениталии рассматривать на предмет татуировок? А как спросят про первый сексуальный опыт? «Когда впервые бабу попробовал, салага? Отвечай прямо, не юли»? — недоумевает офицер-воспитатель.
«Первым из извращений» он тоже называет гомосексуализм.
— У меня был один контрактник-гей, который специально пошёл служить, чтобы найти себе побольше партнёров. Таким, конечно, не место в армии, — посетовал он.

Другие офицеры, опрошенные «Известиями», заявили, что не спешат следовать советам из методички ГУРЛС. Они напоминают, что до приведения армии к новому облику в ротах были заместители по воспитательной работе, а в батальонах ещё и штатный психолог. Затем их сократили, заместитель по работе с личным составом теперь есть только в батальонах, а в ротах осталось по четыре офицера — комроты и три командира взвода.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Over and Over

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 80
Откуда: Neverending Nights

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

служил недавно. никакого насилия не было, ну кроме обычных конфликтов. дедовщина была в лёгкой форме. честно говоря времени на то что бы потрахаться просто не было, это уже ближе к увольнению и время появилось и относится стали менее строго. за малейший синяк роту качали до 2-х ночи. это если ещё настроение хорошее у командира. вот подрался я, и хоп хоп - 1000 приседаний братским хватом. всем спасибо, все вдоль стеночек. рота не работает? рота бежит 5 км. рота забила ххх на приказ - рота бежит 5 км. и это помимо 3 разового физо каждый день. и даже в долбаное воскресенье есть физо. да в наряды каждые 2-4 суток. после такого режима никто не будет искать в вас признаки гея, если уж вы конечно откровенно не ведёте себя как манерная хабалка. всё о чём вы будете думать это о том как лечь побыстрей, да пожрать побольше.

но у нас рота такая была. в других ротах было по другому. в соседнем здании к примеру у бобров вообще даже голоса и имени не было, пол мыли подшивой, дёргали одуванчики с 24 кг гирей на спине. в другом соседнем здании рота до обеда спала вместе с ротным.

а служат в армии обычные пацаны, не ведите себя как гей, не демонстрируйте своё "гейство" и никто вас не будет подозревать. там помимо вас кадров полно. за весь год, в бригаде (10000 ч) был только один случай с геем. парня всё достало и он решил откосить после 3 мес. службы, в итоге его положили в дурку и увольнение в запас с жёлтым билетом. а жёлтый билет это крест на нормальной жизни после армии.

сейчас хорошо защищают от насилия в армии. регулярный телесный осмотр, СБ которая постоянно роет, материнский комитет. было бы желание этим воспользоваться.

разделение на роли считаю не целесообразным. неважно актив ты или пассив. ты мужчина, то что ты любишь быть снизу, не сделает из тебя бабу и не принуждает тебя к гендерной роли и поведению женщины.


поэтому служить или нет, это личное дело каждого. гей или не гей, ты мужчина и это твой выбор. я не считаю, что в армии я год прое**л. я потратил его с пользой, не так как на гражданке конечно, но всё равно.

к слову, дагестанцов, осетинов и тд больше в армию не призывают. покрайней мере из этих республик. был у нас один даг в роте, так он в Самару поехал, там оформил прописку, заплатил 40 т.р. и пошёл в самарский военкомат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
а вопрос можно пока совсем в дебри не ушли, мы ведем дискуссию с абв который не служил? или служил?

Я не служил, но мне рассказывали те, кто служил, что это, как минимум, потеря времени. А как максимум - психические и/или физические повреждения.
У одного знакомого родственник погиб в армии. (

Я рад тому, что мне удалось избежать этого бесполезного, унизительного и опасного ритуала.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zuk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 17
Откуда: Из космоса

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я еб-н-тый ,но я не жалею , что отслужил . Тяжело да , но не смертельно. У меня БД были 6ч . через 12ч . Главное поставить себя человеком, а не уродом, стукачем и крысой. Пара драк без синяков и все норм.
_________________
Приехали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.