BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня избили за мою ориентацию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матерящийся в терновнике писал(а):
Таких людей я просто игнорирую, как и девушек.

В этом - твое высокомерие 05 Ты игнорируешь?
Это что, к тебе бегут и говорят чмоки и ой, какая на тебе кофточка?
Думаю, большинству прохожих и окружающих тебя людей - ты по барабану. Вместе со своими принципами и моральными устоями.
Будь проще, а то так всех проигноришь 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Думаю, большинству прохожих и окружающих тебя людей - ты по барабану. Вместе со своими принципами и моральными устоями.

Напомнило, читала где-то:
"Не думайте о том, что люди думают о вас. Они в этот момент думают - что вы думаете о них?"
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
deis

Участник форума



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 51
Откуда: иркутс

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июл 2013 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я учился в колледже у меня была похожая ситуация!
Пришли с другом на дискотеку и все было здорово, я ни чем свою ориентацию никогда не показывал, отголосок детства.
Одет был на тот момент я честно говоря круто, весь в джинсе и классных кроссах.
Да танцевать я умел, благо три года занимался бальными танцами, сам не знаю чем я смог раздражать толпу.
В середине вечера когда был белый танец я танцевал с приятной девушкой, когда ко нам подошел парень крупной комплекции с зловнным дыханием .
Предложил выйти поговорить, это я утрирую.
Дословно было сказано: ты пи...р,пошли перетрем!
Когда я вышел, мой товарищ пошел следо за мной. На улице была толпа парней гопников, и началась потасовка. В результате трое гопников с соотрясением мозга лежали в больнице, одному я сломал челюсть. Мы с товарищем отделались синяками и разодраннй одеждой. Это были цветочки, по сравнению с последствиями.
Нас затаскали менты потом почти полгода стоял влпрос о возбужденнии уголовного дела о хулиганстве, моего товарища отчислили с колледжа, я отделался лекгим испугом.
Секрет сего мерприятия был прост.
Я на тот момент в месте с товарищем входил в сборную республики по тяжелой атлетике и поэтому, как перспективный спортсмен меня отмазали.
После онного случая, я зарекся ходить на дискотеки, клубы.
Когда менты опрашивали свиделей, ни один не сказал, что я подал повода для драки.
Спустя год я поехал работать в лагерь пионервожатым, и у нас были соревнования с соседним лагерем. Там я случайно так встретил одного из гопников. Я стал спрашивать у колег вожатых девчонок про него. И выяснидось, что он гей, девчата сказали, что проверяли, у него не стоит на них.
Вот тогда возникает закономерный ответ как они смогли догодаться кто я.
Спрашивается почему в каждой практически гопоте есть геи, которые здают своих?
Чтобы самоутвердиться чтоли?
04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июл 2013 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я женственный гей, к таким как ни странно не пристают обычно...считают, что они уже бесповоротно *того* 15
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
deis

Участник форума



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 51
Откуда: иркутс

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2013 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет же некоторым! Я всегда хотел быть стройным и статным. Но вот природа дала другую фигуру- дуру!
Я атлетического склада, такой коренастый крепыш - аля натурал!
По мне не скажешь, что я гей!:-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июл 2013 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deis писал(а):
Когда я учился в колледже у меня была похожая ситуация!
Пришли с другом на дискотеку и все было здорово, я ни чем свою ориентацию никогда не показывал, отголосок детства.
Одет был на тот момент я честно говоря круто, весь в джинсе и классных кроссах.
Да танцевать я умел, благо три года занимался бальными танцами, сам не знаю чем я смог раздражать толпу.
В середине вечера когда был белый танец я танцевал с приятной девушкой, когда ко нам подошел парень крупной комплекции с зловнным дыханием .
Предложил выйти поговорить, это я утрирую.
Дословно было сказано: ты пи...р,пошли перетрем!
Когда я вышел, мой товарищ пошел следо за мной. На улице была толпа парней гопников, и началась потасовка. В результате трое гопников с соотрясением мозга лежали в больнице, одному я сломал челюсть. Мы с товарищем отделались синяками и разодраннй одеждой. Это были цветочки, по сравнению с последствиями.
Нас затаскали менты потом почти полгода стоял влпрос о возбужденнии уголовного дела о хулиганстве, моего товарища отчислили с колледжа, я отделался лекгим испугом.
Секрет сего мерприятия был прост.
Я на тот момент в месте с товарищем входил в сборную республики по тяжелой атлетике и поэтому, как перспективный спортсмен меня отмазали.
После онного случая, я зарекся ходить на дискотеки, клубы.
Когда менты опрашивали свиделей, ни один не сказал, что я подал повода для драки.
Спустя год я поехал работать в лагерь пионервожатым, и у нас были соревнования с соседним лагерем. Там я случайно так встретил одного из гопников. Я стал спрашивать у колег вожатых девчонок про него. И выяснидось, что он гей, девчата сказали, что проверяли, у него не стоит на них.
Вот тогда возникает закономерный ответ как они смогли догодаться кто я.
Спрашивается почему в каждой практически гопоте есть геи, которые здают своих?
Чтобы самоутвердиться чтоли?
04

Да. Среди гопников, уличных, дворовых парней есть! С одним я знаком. Ему 19. Про других так.. слышал просто.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.