BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Новый роман о знакомствах
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стали бы читать подобную книгу, если бы она увидела свет?
Да
40%
 40%  [ 2 ]
Нет
40%
 40%  [ 2 ]
Лучше бы кино сняли по этой книге
20%
 20%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 5


Автор Сообщение
Алексей Независимый

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 12
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011 12:09    Заголовок сообщения: Новый роман о знакомствах Ответить с цитатой

В моей голове давно зрела мысль написать роман, по стилистике напоминающий "Секс в большом городе", но только для парней в "теме". Четыре друга, разные по характерам и мировозрению, разные по внешности и поведению, обсуждают, знакомятся на сайтах, приводят удачные и курьезные примеры знакомства с лицам своего пола. Все написано с юмором, с иронией... Вот только загвостка. Скоро я уже допишу этот роман, но куда мне его написать для широкой аудитории? Подумываю, чтобы создать свой второй ЖЖ (интернет-дневник) и вносить по частям. Ваше мнение на этот счет какое? Спасибо за ответы!

Лешка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей Независимый

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 12
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот самое начало... (отрывок)

- Да пошел ты, кобель!

Именно это я услышал, только-только усевшись за столик в своем любимом кафе. В этой фразе вроде не было ничего необычного, только было одно "но"! Я обернулся. От соседнего столика, понурив голову, неспешно отходил молодой человек, довольно невзрачный, чем-то напомнивший мне институтского ботаника Витьку Боярышникова. За столом, подняв бокал в позе колхозника с известного манумента, сидел симпатичный молодой человек. Его красивое лицо искривила болезненная гримаса, словно он съел дольку лимона. Его пухлые губы еле шевелились, словно тот читал про себя молитву. Поставив бокал на место, парень, словно очнувшись, для пущего эффекта добавил вдогонку:
- Чтоб у тебя член отсох!
Я вернулся в исходное положение, взял кружку, в котором плескалась отвратительная бурда под кодовым название "кофе "Каппучино" за 55 рублей, поднес ко рту и замер. Было от чего, если честно. На противоположной стороне улицы шел в развалочку мой бывший, с которым мы разошлись почти год назад. Рома ничуть не изменился, только может немного осунулся, побледнел. Я пытался прислушаться к своим ощущениям: кольнуло ли что-то в душе или нет. Оказалось, что нет. Правда, осталось сожаление, что именно с ним остановилась не только моя сексуальная жизнь, но и зарылся в пустоту какой-либо намек на отношения. Недельные "секасы", "минетные деньки" я не беру в расчет. И...
- Вот ты нашел, блин, где усеться! - из моих размышлений меня вытянул голосок Вовки, моего друга.
- У тебя проблемы с памятью? - удивился я. - Насколько я помню, с первого дня появления в этом кафе именно этот столик и занимаю.
Вовка - чудик. Романтический чудик. С того момента, когда он понял, что он гей, с упорством того барана, который влюбился в новые ворота, у него задалась цель в личной жизни: найти высокого, спокойного, умного и с целью в жизни. Обычное пожелание почти всех геев нашей необъятной родины, не забыв добавить к этим параметрам еще машину, бабки, свою квартиру в центре, ну и щедрого на худой конец. И как только хоть кто-то из мужского пола, отдаленно подходящего по типажу принца появлялся на горизонте Вовка начинал пускать сопли и предаваться мечтаниям, втайне надеясь, что этот парень гей, припадет к его ногам и заберет с собой на какие-нибудь острова. Правда, дальше мечтаний дело не идет, но Вовка свято верит, что и до него долетит чертова стрела голубого Амура и вонзится в Вовкино маленькое сердце. Конечно, Вовке не чужда романтика. По его мнению, всем парням хочется секса после первой встречи. И хотя Вовка утверждает, что не готов к сексу на первом свидании, все же сделать минет тут же не отказался бы. Правда, уточняет Вовка, чтобы сделать минет на первом свидании, нужны простые две истины: либо он должен быть на седьмом небе от этого свидания, либо он должен выпить пять бокалов пива какой-нибудь захудалой пивоварни! И все-таки, в голове у молодого и порочного романтика оседает мыслишка о том, что и не прочь бы попробовать секс сразу же, после первых рукопожатий, но дальше этих самых мыслей дело не идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну насчет книг, не могу сказать. в америке я смотрел сериал Queer as Folk про четверых парней, совершенно разных: возраста, комплекции, работы и т.д. поэтому, тебе надо подумать, будет ли твой роман новым и необычным. а то получается плагиат. 05
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей Независимый

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 12
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
а то получается плагиат. 05


А в чем плагиат? В том, что там 4 героя как и у меня? Ну, куда уж ихнему юмору до нашего?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2011 22:34    Заголовок сообщения: Re: Новый роман о знакомствах Ответить с цитатой

Алексей Независимый писал(а):
Подумываю, чтобы создать свой второй ЖЖ (интернет-дневник) и вносить по частям. Ваше мнение на этот счет какое? Спасибо за ответы!
Лешка...

Есть желание писать - пиши, есть желание выкладывать в ЖЖ - выкладывай. Не вижу ни одной проблемы. Будет написано талантливо, оригинально - люди будут читать, а если нет так тут уж ничего поделаешь. Но ведь ты наверняка не за ответами на эти, более чем тривиальные, вопросы сюда пришел, не правда ли?
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Независимый писал(а):
щедрого на худой конец.


Прекрасно сказано !
Продолжайте в том же духе, только постарайтесь без грамматических ошибок 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книгу бы не читал, а кино посмотрел бы с удовольствием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2011 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне на Дашку Донцову стиль смахивает, особенно
Цитата:
взял кружку, в котором плескалась отвратительная бурда под кодовым название "кофе "Каппучино" за 55 рублей
Как будто вы, мол. человек, каждый день "кушаете" коллекционный кофе за 100 тыщ чашечка, а тут вам довелось сидеть в этом гадюшнике. Все это тривиально и как-то по-женски... 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2011 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все завистливые вонючки!!!! 15 Не даете мальчику раскрыть талант 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2011 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам вонючка! Любой талант подвергается критике, и моя - не самая авторитетная. И я не сказал :кончай писать говно! Пусть пишет и развивает свой талант. Но не стоит уподобляться чьему-то стилю. 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.