BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня выгнали из дома
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно спросить, каким образом родители ваши узнали что ты гей?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olleg

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шила в мешке не утаишь.:-))) Мои, например, письма прочли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи работу и съёмную квартиру. Следи за документами. следи за действиями родителей в отношении квартиры, всякое бывает,могут продать без твоей подписи, братьям же типа жить где то надо...

С родителями в конфликт не вступай, веди себя ровно. Продержись какое то время - пол-года, год. если ничего не изменится - решай сам. Тогда тебе уже советы будут не нужны.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, тут на самом деле ситуация довольно таки сложная....хот я ясам пару раз порывался из дома уйти...но..как бы я знал что я и в студ.общагумогу спокойно пойти, меня возьмут да и знакомых много....и работал в тов ремя...тяжко но все же...конечно вариант сказать что я исправлюсь тоже вариант, они то не узнают так ли это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HNK

Участник форума



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуй, автор. очень тебя понимаю, ибо сам тоже из провинции. к счастью, у меня до этого не дошло, но если мои узнают, то либо выгонят, либо сам уйду. тут невозможно остаться человеком, если об этом узнают. только у меня всё немного проще, поэтому меня сейчас все эти вопросы не сильно заботят. как многие уже говорили, постарайся найти своё место под солнцем, но, что будет оптимально, в другом городе. даже если дома всё успокоится, и тебя примут таким, то это не говорит о том, что ваши отношения вернулись в прежнее русло. главное - не делать поспешных решений 09 удачи, мы с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kit

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 29
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008 15:40    Заголовок сообщения: Re: Меня выгнали из дома Ответить с цитатой

Lips писал(а):

В семье я средний сын. Всего 3 сына.


А с братьями какие отношения? Они как воспринимают? Если братья за тебя вступятся, родители быстрее успокоятся. Они конечно и так успокоятся, но будет хуже, если братья будут против тебя на мозг капать. Я из дома свалил в 18 фактически. Меня никто не выгонял, даже наоборот, хотя родители и знали, что у меня и девочки и мальчики (нашли фотки, где втроем развлекаемся :) Я вообще-то думаю, что в 20 лет уже в доме не место. Чем раньше начнешь СВОЮ жизнь строить, тем выше шанс, что построишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FeelofU

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они тебе не родители, если так себя повели. Забудь о них. И рви с ними отношения. Любящие родители никогда бы не стали так относиться к своему сыну только из-за того, что ему нравятся мужчины. Либо у них нет мозга. В любом случае, говорить что они тебя любят если не только выгоняют, но еще и попытаются выписать из квартиры... Разве это нормально??? Это просто ужасно!!! Они чужие тебе люди!!!!!! А братья???? Они что, стояли и смотрели, как родного им человека выгоняют из дома??????? Там тебе делать нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tim13

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 11
Откуда: sochi

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак не парься меня тоже выгнала мать из дома хотя я знал что она уже давно как лесби ни чего не сказав собрал монатки и свалил мотался по друзьям потом заработав немного денег свалил в СОЧИ (сам я из перми) нашёл работу друзей и ни чё живу! МАМА первая позвонила и извинилась я ее простил!!!! ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНЬЕ А ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ!!!!!!!!!!!! УДАЧИ тебе и не отчаивайся 108 03
_________________
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lips

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 21
Откуда: из глубины российских широт

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасьте всем. Спасибо за советы. Дело в том, что после "выгона" меня из дома мама первой позвонила. Сказала что бы я пришёл домой, что бы обсудить ситуацию. Ага. пришёл. Приехал папа. и началось всё снова. О делёжке жилья не может быть и речи. Папа ультимативно сказал мне, что бы я ушёл. Ещё хуже, что я работаю на его предприятии. Братья слова не говорят папе. Старший женат. ему до меня нет дела, кажется. Младший ему 16. вроде меня поддерживает. Он посредничает между мной и домом. Мама поддерживает как могет. Живу когда где. иногда у бабушки иногда у друзей. Мама сказала что папа прочитал смс-ки и начал за мной следить. Блин. как мне плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxi

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувствую что у твоего отца проблемы уже начинаются.. или он сам латентный.. или .... даже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.