BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня выгнали из дома
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008 17:27    Заголовок сообщения: Re: Меня выгнали из дома Ответить с цитатой

Fobos писал(а):
Омeга писал(а):
Убил бы предков и жил бы в их доме.
.

Ты, как всегда, категоричен 32
А ты тоже меня знаешь? 32
Lips писал(а):
О делёжке жилья не может быть и речи. Папа ультимативно сказал мне, что бы я ушёл.
Они не имеют права, пусть либо выплачивают тебе долю за твою часть квартиры, либо оставляют всё как было.
Цитата:
чувствую что у твоего отца проблемы уже начинаются.. или он сам латентный.. или .... даже не знаю....
Не говори ерунды, это обыкновенная гомофобщина.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виолант

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 67
Откуда: Из сказки

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxi писал(а):
...или он сам латентный.. или .... даже не знаю....


Не знаешь - не говори чуши.
_________________
Разум всегда приводит в ту точку, в которой мы назначаем ему свидание. (Диакон А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю фразы типа - не парься, успокойся - тут не помогут. я думаю те кто попадал в такие ситуации знают что это такое. а в данном случае где отношенияи в семье у автора построены на авторитете папы, тем более еще автор работает у отца на работе - здесь вообще все ооочень сложна
. если отец авторитарен то ..я думаю ниче не измениться в его отношении к гомосексуализму..скорее всего отец боится за свою репутацию в обществе, о том что будет, когда все узнают что у него сын - гей. вот отсюда все и идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tim13

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 11
Откуда: sochi

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТЕЦ он ведь типа мужик-натурал...... по этому он поймёт позже ведь ты всё таки его сын. Мой совет воспринимай как хочешь: 1 не отвечай на звонки матери а лучше вообще на время поменяй номер, 2 через пару тройку месяцев позвони ОТЦУ не МАТЕРИ а ОТЦУ и забей с ним встречу один на один и заставь его выслушать тебя, 3 Утебя есть старший брат попробуй обратиться к нему он БРАТ ДОЛЖЕН тебе помочь (если ты всё правильно обьяснишь). больше не знаю че добавить. НО НАДЕЮСЬ МОИ СОВЕТЫ ТЕБЕ ПОМОГУТ. надеюсь все у тебя будет отлично. главное терпение!!!!!!!!!!!!!!!!!! 09 09 09 09 137 137
_________________
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видишь ли...еще проблема в том что он не едиснвтенный в семье...кака раз то что их трое парней...поэтому отец може т и не измениться в своем мнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tim13

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 11
Откуда: sochi

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой бы не был отец он ОТЕЦ- ОДНА КРОВЬ И ПУСКАЙ СКОЛЬКО Б НЕ БЫЛО СЫНОВЕЙ ОН ТОЖЕ ЕГО СЫН ПРОСТО ТОТ СВОИМ УЛЬТИМАТУМОМ ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ ВСЁ В СВОЮ СТОРОНУ НОПОНЯ В ЧТО НИ КАКАЯ "ЖЕСТЬ" НЕ ПОМОЖЕТ ОН СМИРИТСЯ ГЛАВНОЕ ОЖИДАНИЕ А ЭТО К СОЖЕЛЕНИЮ САМОЕ СЛОЖНОЕ 03
_________________
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lips

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 21
Откуда: из глубины российских широт

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни.Блин. как плохо мне. я никогда даже не думал что папа так отнесётся к этому.Да. у него предприятие. Старший брат у него зам. Незнаю даже. Как он сможет поговорить с папой за меня. Я боюсь ещё одного- как бы не выгнал меня с работы. А с мамой-то зачем не разговаривать. Она вроде бы меня поддерживает. У моего одноклассника, который гей, родители,когда узнали, поорали и успокоились. А мой дурак.Даже слышат не хочет. А как можно с ним поговорить, как начать я даже не представляю.Он меня просто пришибёт и скажет что так и было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olleg

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lips, место работы лучше сменить. Тогда отец будет тебя уважать гораздо больше. Чтобы говорить с ним на равных необходимо от него не зависеть материально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tim13

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 11
Откуда: sochi

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olleg прав тебе надо сменить работу тогда твой батя не видя тебя может поодумается НО есть один + если он тебя не увольняет значит всё же думает о тебе говорю он просто сейчас пытаеться тебя как то переубедить.... но лучше на время сгинуть с глаз долой а с МАМОЙ когда перестанешь обьщатся т.е. вообще на время потеряешься то ОНА твоему папику ЗА ТЕБЯ всю плешь проест..... ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕИГРАТЬ 40 117 ЭТО ВСЁ ВРЕМЕННО ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЕ!!!!!!!!!!!!! НА ВСЁ СВОЁ 135
_________________
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miga_KL

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: UA: Sumy reg.

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если всё-таки вести стратегию не просто на успокоение папы для смирения, а на его понимание и принятие сына-гея, может привлечь посредника — какое-нибудь доверенное лицо, с которым и Lips в дружеских отношения, и папа к нему будет прислушиваться. Потому, что папа Lips’а слушать не будет, даже если и пройдёт много времени и папа всё-таки выслушает и примет его, то не потому, что поймёт его природу, а потому, что устанет от вражды к родному сыну. А ему (папе) всего лишь нужно объяснить, что такое гомосексуализм, указать компромиссы, и сделать это должен кто-то из близких друзей или сотрудников папы, к которым он может прислушиваться и перед которыми он не считает себя во всём умнее.
_________________
Love, Peace, Space & Nature
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.