BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня выгнали из дома
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lips

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 21
Откуда: из глубины российских широт

СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008 11:28    Заголовок сообщения: Меня выгнали из дома Ответить с цитатой

Всем привет. На форуме я первый раз. На сайте постоянно. Такая ситуция.

Мне сейчас 20 лет. Сколько себя помню - я ГЕЙ. И этому рад. Нисколечко не жалею. Про мою ориентацию знали только 2 человека- это мой друг одноклассник и друг по работе. Они тоже геи.

В семье я средний сын. Всего 3 сына. И совсем недавно мои предки узнали, что я гей. Разговор был не из лёгких. В итоге передо мной поставили условие - либо я завязываю с гомосексуалзмом, либо ВОН ИЗ ДОМА! Я долго колебался. Выбрал второе. Потому, что я не собираюсь менять ориентацию. Правильно ли постпил я? Как поступили бы вы, случись такая ситуация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008 12:26    Заголовок сообщения: Re: Меня выгнали из дома Ответить с цитатой

Lips писал(а):
Потому, что я не собираюсь менять ориентацию. Правильно ли постпил я?
А у тебя нет другого выбора.Ориентация это не носок,который можно поменять.
Lips писал(а):
Как поступили бы вы,случись такая ситуация?
Убил бы предков и жил бы в их доме.
А если серьёзно - они не могут тебя просто так выгнать,пока ты там прописан.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008 14:56    Заголовок сообщения: Re: Меня выгнали из дома Ответить с цитатой

Омeга писал(а):
Убил бы предков и жил бы в их доме.
.

Ты, как всегда, категоричен 32
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008 15:00    Заголовок сообщения: Re: Меня выгнали из дома Ответить с цитатой

Lips писал(а):
Правильно ли постпил я? Как поступили бы вы, случись такая ситуация?

Ты правильно поступил 18 , как и следует поступать мужчине. Конечно нам сложно тут рассуждать об этом, у тебя наверняка возникнут трудности с жильем, но все равно жить с теми, кто тебя ненавидит тоже невозможно. А вот, кстати, Омега прав, насчет твоих прав на квартиру, вернее часть её. Если ты там прописан, обратись в суд и через суд затребуй свою часть стоимости квартиры с родителей, хотя после этого, я думаю вы уже точно останетесь врагами до конца дней. Но то, что они сделали, предложив тебе идти куда подальше, тоже не укрепляет ваших отношений. Раз им можно наплевательски относиться к сыну, то думаю и тебе можно. Как говорится: как аукнешься, так и откликнется...
Ты держись, респектище тебе! 08
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Injik

Участник форума



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 29
Откуда: Ближайшее заМыКАДье

СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к мнению высказавшихся здесь. Ты поступил правельно. Прежде всего нужно быть сабой. Пройдет какое-то время, и, оглядываясь назад, ты поймешь, что другова выхода у тебя не было. Единственное, я бы не советовал тебе воевать с родителями. Я конечно не представляю твоих с ними отношений, но родители всегда останутся твоими родителями. Думаю они успокоются через какое-то время и не будут так категоричны к тебе. Попробуй поговорить с мамой наедине. Ну не верю я, что мать может так вот отказаться от своего ребенка. В любом случае удачи тебе, ты молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DiM'on

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lips ты из какого города? Не из Челябинска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aquamarin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал и решил рассказать про себя надеюсь чем то смогу помочь.
Сам я с Кавказа и с этим делом у нас строго. Когда узнали про то что я гей меня хотели запереть в клинику (на подобие психушки) и лечить. Врач даже говорил что он уже излечил десятки людей. Ну вообщем этот шарлатан брал денег особенно с тех кто побогаче и так держал месяцами и качал деньги. Слава богу я был сильным и сказал что не буду лечиться. Был у меня знакомый в интернете, который сказал чтоб я приехал в Москву и он мне во всем поможет и все такое даже обещал выслать денег на билет. Я конечно же отказался от денег и убежал из дома без вещей купил билет и улетел в Москву. (ни в коем случае не делай таких глупостей и уезжай куда глаза глядят). Мой знакомый меня кинул если мягко выразиться и ни чем не помог. Опущу холодные дни и ночи в Москве без регистрации денег и ночлега и тупые советы "знакомых" найти себе кого нить кто меня будет содержать. Я очень рад что не докатился до этого. Мне повезло с мамой она мне помогла вернутся домой. Мне кажется мама как то тебе сможет помочь. Потом я вернулся домой и отсеял всех настоящих друзей и начал с трудом подниматься. Я бы тебе посоветовал не устраивать скандалов дома и уж тем более не претендовать на жилье. Если человек сильный и есть друзья близкие постарайся работать начать жить отдельно и как то содержать себя. В начале будет трудно но это очень важный жизненный опыт и если ты сумеешь из этого выйти с поднятой головой то все у тебя будет супер !
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxi

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря я предстаил себя на твоем месте, так как мои родители не знают обо мне, если узнают, то даже боюсь думать, что будет... Но чтобы не было они прежде всего родители, да они не понимают нас! Осуждают, но их тоже понять, не каждому отцу и матери хочеться видеть сына геем.. думаю, что не все но рано или поздно большинство родителей примут нас , а нам нельзя поступать по совету некоторых подавать в суд на родителей чтобы долю на квартиру отсудить, я считаю это подло.... Тогда уж точно можно поставить крест на примерение...
Всех люблю и целую..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olleg

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lips, держитесь! Меня тоже выгоняли (в 18 лет). Давно это было. ))) Сперва по друзьям, дачам, пустым квартирам знакомых жил. Потом несколько месяцев в общежитии. Попробуйте. В общежитиях иногда можно устроиться за небольшие деньги. Через полгода родители успокоились и предложили вернуться. Но я обижен был стра-а-а-шно. 01 Только через год вернулся.
Сейчас все те страсти забыты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wanyxa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 6
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!

У меня тоже была такая история.... Мои родители узнали, что я гей... был серьезный разговор с ними, причем настолько серьезный, что мне нехотелось больше жить((( Помню наглотался тогда всего из домашней аптечки....

:) Какой дурак был!!! Слава Богу - обошлось!!! Родителям пообещал, что встану на путь "истинный" - до сих пор становлюсь.... :)

Правда они больше не спрашивают, а я и не навязываюсь.... Вот пришло время - живу отдельно в другом городе... Поначалу тяжело было... Тяжело начинать жить самостоятельно - но Родители мне помогли...
СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО!!!

И тебе, друг, советую не надо сориться с родителями, проще откровенно поговорить с ними, думаю они не хотят что б ты ушел из дома.... Поговои с ними, они тебя ЛЮБЯТ!!! 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.