BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня выгнали из дома
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
tim13

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 11
Откуда: sochi

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miga_KL ПОЙМИ ЕГО ПАПИК НЕ БЫЛ В НАШЕЙ ШКУРЕ ЕМУ ХОТЬ ЗАОБЬЯСНЯЙСЯ ПОКА ОН САМ ВСЁ ЭТО НЕ ПЕРЕЖУЕТ У СЕБЯ В ГОЛОВЕ ТО НИ КАКИЕ РОДНЫЕ ЕМУ НИ ЧЕ ДОКАЗАТЬ НЕ СМОГУТ
_________________
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miga_KL

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: UA: Sumy reg.

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но для того, чтобы он начал жевать это в себя в голове, нужен какой-то толчок!
Только глупый человек вообще слушать не будет.

По поводу «НЕ БЫЛ В НАШЕЙ ШКУРЕ» — это не причина. (Понятно, что если бы был в нашей шкуре, то никаких проблем сейчас не было б!!!). И потом, много ли натуралов, упёрто отказывающихся понимать нас?!!

А по поводу того, чтобы ему доказывали именно родные, я ничего не говорил (тут есть разница!).
_________________
Love, Peace, Space & Nature
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tim13

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 11
Откуда: sochi

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miga_KL ладно успокойся не кипетись.... ДА вчем то ты и прав... Мне вообще кажется что ему надо поговорить сперва со старшим братом если тот его поймёт то он думаю сможет разъяснить все ПАПИКУ
_________________
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tim13

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 11
Откуда: sochi

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВООБЩЕ КАК ПРЕДКИ ТО УЗНАЛИ???????????? 02
_________________
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется менять место работы глупо, тем более если там нормальный заработок идет.. тем более еще с нынешним положением экономики нормальное место работы нати не так уж и проста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lips

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 21
Откуда: из глубины российских широт

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tim13 писал(а):
А ВООБЩЕ КАК ПРЕДКИ ТО УЗНАЛИ???????????? 02

По неосторожности я оставил телефон не в комнате а в зале. сам ушёл гулять. Папа воспользовался моментом, прочитал мой смс-ки. а там было такое, что папу напрягло. Потом он стал следить за мной как Шерлок Холмс. увидел как я целовался с моим парнем. одноклассником. Разразился скандал.
Скажите, а с чего можно начать разговор с папой. Но я домой уже не вернусь, однозначно.
_________________
Какую часть поверхности Земли занимает суша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxi

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lips писал(а):
tim13 писал(а):
А ВООБЩЕ КАК ПРЕДКИ ТО УЗНАЛИ???????????? 02

Но я домой уже не вернусь, однозначно.


Почему ты так считаешь?
Я думаю все-таки он тебя простить, может не сразу... Я тут писал в начале форума, что их тоже можно понять, поймите и его.. Он в конце концов человек старого закала.. Может мы в будущем у нас такого не будет с нашими детьми, так как мы это уже знаем.. А наши папы и мамы этого не понимают и не хотят многие понимать.. Как тут уже говорили, что это хороший знак, что он тебя не уволил с работы, если не уволит. сам не уволняйся , это его еще больше будет злить, ты уже тут покажешь свой гонор.. И вообще все, что не делает в нашей жизни , все к лучшему.. Если есть все таки у кого жить, живи отдельно, пусть все друг от дурга отдохнуть.. Но в общем я надеюсь, что в канун НГ произойдет чудо и тебя примет он.. и мы будем за тебя рады...
Всех с наступающим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Svet

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ НАДО РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ. ОТЦУ ДОКАЗЫВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО, А МАМА ЕСЛИ И НЕ ПОЙМЁТ, ТО СМИРИТСЯ - НЕ НАРКОМАН - И ЛАДНО! СТОИТ ПООБЕЩАТЬ, ЧТО ИСПРАВИШЬСЯ. ЭТО НЕ ЧЕСТНО ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ, НО РОДИТЕЛЕЙ И ОБМАНУТЬ НЕ ГРЕХ. БЫТЬ САМИМ СОБОЙ ХОРОШО, НО ПОКА МОЖНО И ПОТЕРПЕТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, телефон вроде бы и хоролшая вещь...но бывает иногда подставой конкретной....а вот насчет слежения..это уж слишком че то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Silvan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 12
Откуда: Leopoli

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую. 02
Папе реально - хоть заобьясняйся, это правда. Трое сыновей - это морально не настолько тяжело для отца, род то ведь продолжается. Для папы это прежде всего страх за себя. За свою репутацию, за свое положение в обществе, за насмешки от друзей за его спиной. Тут ничего не попишешь и ситуация быстро не уладится, если папа еще и руководитель - он привык делать, чтобы ишло по его линии, и будет пытаться сломать вас так, как ему выгодно. Тут надо держаться на расстоянии. Жить где-нибудь, работать где нибудь (это в идеале), но не оставлять родителей в неизвестности. Пусть они знают, что сына где-то живет, где-то работает, у него своя жизнь, а им не хватило глубины души его принять. Но в идеале же - отец не должен знать, где ты живешь и работаешь, иначе будет слежка опять. Ну это все идеальные советы, конечно, которые трудно в жизнь воплотить. Но зависеть от отца (финансово) и домогаться независимости выбора - это никак не прокатит.
Мне-то легче, мои родители знают, я при том еще и единственный сын, мне их аж жалко. Папа просто не говорит со мной на эту тему, мать сказала, что любит меня таким, каким я есть, и что в жизни возможно и чудо (женитьба на девушке 09 )....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.